Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иглорефлексотерапия. Москва и Московская область.

Подскажите, может у ваших знакомых кто был или вы сами знаете хорошего врача который лечит " иглотерапия-ставит иголки", меня много лет назад врач лечил, но он уже давно не работает, я искала сама, но или врач отказывал, или просто ставит для профилактики. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
Мария мама
Смотрю, что пока нет комментариев. В Москве специалистов не знаю, но если соберетесь когда-нибудь дней на 10 в Варшаву, подскажу очень классного спеца!!! Он из наших. За один курс иглоукалывания (10дней) избавил меня от проблемы, которую не могли вылечить врачи предыдущие 10 лет!
АнонимВ ответ на Мария мама
Мария мама
Смотрю, что пока нет комментариев. В Москве специалистов не знаю, но если соберетесь когда-нибудь дней на 10 в Варшаву, подскажу очень классного спеца!!! Он из наших. За один курс иглоукалывания (10дней) избавил меня от проблемы, которую не могли вылечить врачи предыдущие 10 лет!
СсылкаПожаловаться
Спасибо большое, но мне бы хотелось рядышком с домом поискать, а сколько денег он берет за один курс?
Мария мамаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо большое, но мне бы хотелось рядышком с домом поискать, а сколько денег он берет за один курс?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я давно у него была, но думаю, цены особо не изменились. 20 у.е. за сеанс. Конечно, в своем городе лучше, но бывает, что к хорошему специалисту и подальше приходится поехать. У меня мама врач, работала с ним в одном кабинете, много рассказывала. Так я подгадала, чтоб поехать в Варшаву на курсы и совместить это с лечением. Тем более, Польша не такая уж дорогая и довольно близко находится.
АнонимВ ответ на Мария мама
Мария мама
Я давно у него была, но думаю, цены особо не изменились. 20 у.е. за сеанс. Конечно, в своем городе лучше, но бывает, что к хорошему специалисту и подальше приходится поехать. У меня мама врач, работала с ним в одном кабинете, много рассказывала. Так я подгадала, чтоб поехать в Варшаву на курсы и совместить это с лечением. Тем более, Польша не такая уж дорогая и довольно близко находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да, я согласна, за хорошим специалистом я уже в Китай хотела лететь, но мне нужно курсы каждые три месяца, потом через полгода, потом через год. А стоимость у этого врача приемлемая, если возможно напишите его Ф.И.О или адрес где он находится, я переживаю просто если я прилечу туда, а у него всё занято или он в отпуске.
Мария мамаВ ответ на Аноним
Аноним
да, я согласна, за хорошим специалистом я уже в Китай хотела лететь, но мне нужно курсы каждые три месяца, потом через полгода, потом через год. А стоимость у этого врача приемлемая, если возможно напишите его Ф.И.О или адрес где он находится, я переживаю просто если я прилечу туда, а у него всё занято или он в отпуске.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Стадник Леонид, тел. (+48)788448932. Да, звонить обязательно. У него очень плотный график.
АнонимВ ответ на Мария мама
Мария мама
Я давно у него была, но думаю, цены особо не изменились. 20 у.е. за сеанс. Конечно, в своем городе лучше, но бывает, что к хорошему специалисту и подальше приходится поехать. У меня мама врач, работала с ним в одном кабинете, много рассказывала. Так я подгадала, чтоб поехать в Варшаву на курсы и совместить это с лечением. Тем более, Польша не такая уж дорогая и довольно близко находится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
как жалко, что хорошие специалисты уезжают в другие страны
Мария мамаВ ответ на Аноним
Аноним
как жалко, что хорошие специалисты уезжают в другие страны
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, он из Харькова. Вы ж понимаете, что в той стране жить вообще трудно...
АнонимВ ответ на Мария мама
Мария мама
Ну, он из Харькова. Вы ж понимаете, что в той стране жить вообще трудно...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо огромное, но если бы он переехал в Москву, то денег бы получал не меньше
Мария мамаВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо огромное, но если бы он переехал в Москву, то денег бы получал не меньше
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это уж куда первее переманили.:-)
Звездафшоке
ненаю что это за волшебные иголки. У мня тока металлические предметы стали к телу липнуть! после курса
Larissa
в Амстердаме есть в Москве - не знаю
светлана
А в амстердаме врача не Сарин зовут?а то у нас приезжает иглы ставить из амстердама
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем