Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игнор

То что модерасты на все наши требования х* положили и не собираются ничего менять - это уже абсолютно ясно. Ждут когда смиримся. Темы с требованиями, обсирание дизайнеров не помогают. Вопрос что делать?
Предлагаю:1. Не создавать новых тем - они нас и игнор, мы их тоже. Итог - рейтинг падает.
2. Не отвечать на новые темы, тем более на Улисскины. Сорри тем, кому нужна помощь... Рейтинг падает...
3. Продолжать такое поведение пока не сменят оформление на какой-либо вменяемый цвет и сделают хотя бы нормальную ветвь комментариев.

Посидят с недельку без посетителей - авось и задумаются над своим поведением.
Отвечать на эту тему не надо - в игнор этих тварей. Это будет лучше, чем ваши ответы.
Хотя скорее всего ее удалят.
Раз ничто другое не помогает - попробуем ПОЛНЫЙ ИГНОР ФОРУМА,
На_яда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Юлия
интересная мысль..помотрим сколько согласившихся будет
Зинаида Прокофьевна БунинаВ ответ на Юлия
Юлия
интересная мысль..помотрим сколько согласившихся будет
СсылкаПожаловаться
Можно попробовать! (меня комп нечаянно выкинул на Вашу страницу! Извиняюсь!)
Юлия
я бы предложила так...в старых темах пишем а новые пока не создавать...
На_ядаВ ответ на Юлия
Юлия
я бы предложила так...в старых темах пишем а новые пока не создавать...
СсылкаПожаловаться
Можно и так сделать. Уходить отсюда не охота и здесь находиться не возможно, ругаться бесполезно... Может и одумаются скоты. Да и сколько ругаться с ними? Через неделю, две все забудется, народ попривыкнет... Будем терпеть вечный траур.
Поэтому можно попробовать игнор пока не поздно, пока люди еще не смирились.
ЮлияВ ответ на На_яда
На_яда
Можно и так сделать. Уходить отсюда не охота и здесь находиться не возможно, ругаться бесполезно... Может и одумаются скоты. Да и сколько ругаться с ними? Через неделю, две все забудется, народ попривыкнет... Будем терпеть вечный траур.
Поэтому можно попробовать игнор пока не поздно, пока люди еще не смирились.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вон андрюха хорошо придумал.
Т Игра
поддержу идею! как захожу сюда, на обновленный сайт, так ощущение, что копм глючит или это вирус какой-то((((
Комментарий удален.Почему?
На_ядаВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
Можно, конечно. Вот только интересно - через сколько ее удалят? У них это быстро...
Angelina
Девочки я лично не против игнора , дизайн мне не нравится это факт ...Но дело в том ,что нас конечно много, тех кто поддержит игнор , но так же много тех кому по барабану или даже нравится вся эта пихня ...А предложение уйти с форума в первую очередь станет праздником для всевозможных БЭЛОК ...Так что выхода не вижу кроме как смириться ...
На_ядаВ ответ на Angelina
Angelina
Девочки я лично не против игнора , дизайн мне не нравится это факт ...Но дело в том ,что нас конечно много, тех кто поддержит игнор , но так же много тех кому по барабану или даже нравится вся эта пихня ...А предложение уйти с форума в первую очередь станет праздником для всевозможных БЭЛОК ...Так что выхода не вижу кроме как смириться ...
СсылкаПожаловаться
Ну даже БЭЛКАМ нужно с кем-нибудь общаться, не монологи же вести?
Уйти не насовсем - хотя бы на недельку. А там посмотрим...
На_яда
Ну даже БЭЛКАМ нужно с кем-нибудь общаться, не монологи же вести?
Уйти не насовсем - хотя бы на недельку. А там посмотрим...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Поналетит куча народу обсуждать косметику. Вот увидите ((( Города, отступая, сдают только поджигая их. Как поджечь при отступлении форум, я не в курсе.
На_ядаВ ответ на maln
maln
Поналетит куча народу обсуждать косметику. Вот увидите ((( Города, отступая, сдают только поджигая их. Как поджечь при отступлении форум, я не в курсе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тухляк это будет, а не форум - 100%.
А что тогда делать? Сидеть и привыкать к тому что здесь наворотили? У меня хотя бы глаза не болят от этого оформления, но блевать тянет стабильно... Нечитабельно это.
На_яда
Тухляк это будет, а не форум - 100%.
А что тогда делать? Сидеть и привыкать к тому что здесь наворотили? У меня хотя бы глаза не болят от этого оформления, но блевать тянет стабильно... Нечитабельно это.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Изменения есть. Давайте посмотрим, на чём они остановятся, изменения эти
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Точно.
МаргошаВ ответ на maln
maln
Точно.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
слово Ответить стало голубеньким. В Мозилле появилось большое черно-белое окно с замком для регистрации (хотя я регистрировалась до входа на Леди) - но не работает пока.
Маргоша
слово Ответить стало голубеньким. В Мозилле появилось большое черно-белое окно с замком для регистрации (хотя я регистрировалась до входа на Леди) - но не работает пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
слово Ответить стало голубеньким. В Мозилле появилось большое черно-белое окно с замком для регистрации (хотя я регистрировалась до входа на Леди) - но не работает пока.

Голубенький цвет плюс меленький шрифт в слове "ответить" (от "сказать" меня подташнивало). Шрифт в комментах крупнее стал, но вот как определить цвет "с цитатой и пожаловаться" - это НЕ читабельно.
Темный ОхотникВ ответ на Rain
Rain
слово Ответить стало голубеньким. В Мозилле появилось большое черно-белое окно с замком для регистрации (хотя я регистрировалась до входа на Леди) - но не работает пока.

Голубенький цвет плюс меленький шрифт в слове "ответить" (от "сказать" меня подташнивало). Шрифт в комментах крупнее стал, но вот как определить цвет "с цитатой и пожаловаться" - это НЕ читабельно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Точно! Шрифт в разных темах разный, меняют значит. И цвет меняется. "С цитатой" светло-фиолетовый)) Еще бы "Сказать" внизу убрали и ветки вернули...)))
Темный Охотник
Точно! Шрифт в разных темах разный, меняют значит. И цвет меняется. "С цитатой" светло-фиолетовый)) Еще бы "Сказать" внизу убрали и ветки вернули...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
То, что у тебя светло-фиолетового цвета, у меня не читаемого! очень бледно-оливкового (я не дальтоник!) )))))))))) А "сказать" у меня уже отсутствует )))))))
Темный ОхотникВ ответ на Rain
Rain
То, что у тебя светло-фиолетового цвета, у меня не читаемого! очень бледно-оливкового (я не дальтоник!) )))))))))) А "сказать" у меня уже отсутствует )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну радует, что хоть что-то меняется в лучшую сторону)))
Темный Охотник
Не, ну радует, что хоть что-то меняется в лучшую сторону)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все. Ухожу. Вернусь в среду к обеду ))))))))))
На_ядаВ ответ на Rain
Rain
То, что у тебя светло-фиолетового цвета, у меня не читаемого! очень бледно-оливкового (я не дальтоник!) )))))))))) А "сказать" у меня уже отсутствует )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А у меня "с цитатой" отвратительного бледно серого. Блин, лучше бы комментарии разграничили!
На_яда
А у меня "с цитатой" отвратительного бледно серого. Блин, лучше бы комментарии разграничили!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Кричу - очень ГРОМКО ! ВЕРНИТЕ РАЗДЕЛЕНИЕ ОБСУЖДЕНИЙ ПО ВЕТКАМ ))))))))))))
Bagirrra )))В ответ на Rain
Rain
То, что у тебя светло-фиолетового цвета, у меня не читаемого! очень бледно-оливкового (я не дальтоник!) )))))))))) А "сказать" у меня уже отсутствует )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То, что у тебя светло-фиолетового цвета, у меня не читаемого! очень бледно-оливкового (я не дальтоник!) )))))))))) А "сказать" у меня уже отсутствует )))))))

у меня тоже фиолетовое, но блееедно-бледно, видать взбледнулось кому-то, короче не видно нифига!(((((
Маргоша
слово Ответить стало голубеньким. В Мозилле появилось большое черно-белое окно с замком для регистрации (хотя я регистрировалась до входа на Леди) - но не работает пока.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот это окно с замком у меня висит с субботнего утра )))))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем