Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игнор

Как долго человек может без общения? Не без того общения, когда ему просто не хочется кого-то видеть или поговорить,а без того общения,когда ему хочется, но его просто не замечают, другими словами игнорируют. Сложно ли выдержать эту пытку? Или это не пытка вовсе, а время, когда можно остаться наедине с собой и понять, что для тебя особенно важно в этой жизни? А еще, я думаю, что человек, который однажды уже прошел через это, второй раз уж точно не поймет, что его наказали )
blesk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
Читающая девушкаВ ответ на НАТА
НАТА
незаметно присоединяюсь к вашему клубу , тихонечко посижу за стеночкой))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милости просим))
МаRсианин с игойкой на голове
Не бывает полного игнора и без желания со сторны игнорирующего))) И ещё вопрос кто кого наказывает))) Неприступность для нежелательных - высшее счастье. А если кто желает наказть - кто с мечом пришлепал - тот в орало и получит)))
МаRсианин с игойкой на головеВ ответ на МаRсианин с игойкой на голове
МаRсианин с игойкой на голове
Не бывает полного игнора и без желания со сторны игнорирующего))) И ещё вопрос кто кого наказывает))) Неприступность для нежелательных - высшее счастье. А если кто желает наказть - кто с мечом пришлепал - тот в орало и получит)))
СсылкаПожаловаться
Блин, без желания со стороны игнорируемого)))
МаRсианин с игойкой на голове
Не бывает полного игнора и без желания со сторны игнорирующего))) И ещё вопрос кто кого наказывает))) Неприступность для нежелательных - высшее счастье. А если кто желает наказть - кто с мечом пришлепал - тот в орало и получит)))
СсылкаПожаловаться
а че без получить в орало никак? )))
МаRсианин с игойкой на головеВ ответ на blesk
blesk
а че без получить в орало никак? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Неа))) Пришел не с миром? Изволь в орало получить)))
МаRсианин с игойкой на голове
Неа))) Пришел не с миром? Изволь в орало получить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
))) а если он просто пришел и сам еще доконца не понял с чем он?
МаRсианин с игойкой на головеВ ответ на blesk
blesk
))) а если он просто пришел и сам еще доконца не понял с чем он?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если не с местью и не с наказаниями - пусть озирается и ориентируется...на хорошее)))
МаRсианин с игойкой на голове
Неа))) Пришел не с миром? Изволь в орало получить)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++
Мюмза !
не было пока такого опыта ))) у меня переизбыток общения ))) но есть знакомые, которые просто воют от тоски и одиночества....во всяком случае, так говорят
bleskВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
не было пока такого опыта ))) у меня переизбыток общения ))) но есть знакомые, которые просто воют от тоски и одиночества....во всяком случае, так говорят
СсылкаПожаловаться
вот может все-таки выбирать круг общения?
Мюмза !В ответ на blesk
blesk
вот может все-таки выбирать круг общения?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я пока не могу себе такую роскошь позволить , профессия не позволяет
bleskВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
я пока не могу себе такую роскошь позволить , профессия не позволяет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вопрос снят ))
Ганка!))
МОЛЧАНКУ ПОИГРАТЬ НЕ МОЕ!
Золушка
Как у людей всё сложно.. ёмаё,,.
bleskВ ответ на Золушка
Золушка
Как у людей всё сложно.. ёмаё,,.
СсылкаПожаловаться
в чем сложность? помолчать?
Маргоша
честно признаюсь - я не поняла.
bleskВ ответ на Маргоша
Маргоша
честно признаюсь - я не поняла.
СсылкаПожаловаться
да и ладно ) главное мы выяснили, вы - мизантроп )
МаргошаВ ответ на blesk
blesk
да и ладно ) главное мы выяснили, вы - мизантроп )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу)) поэтому и на форуме - не надо воочию разговаривать
А пояснить о чем речь - трудно? Какая-то интересная тема для разговора задета,а какая - не понятно
bleskВ ответ на Маргоша
Маргоша
угу)) поэтому и на форуме - не надо воочию разговаривать
А пояснить о чем речь - трудно? Какая-то интересная тема для разговора задета,а какая - не понятно
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну давайте для начала выясним, что такое игнор. как я себе это представляю - это жизнь без общения в социуме, и не просто без общения, но и без каких-либо действий к игнорируемому со стороны окружающих, не смотря на его обращение к ним. В топике упростила до "без общения".
МаргошаВ ответ на blesk
blesk
ну давайте для начала выясним, что такое игнор. как я себе это представляю - это жизнь без общения в социуме, и не просто без общения, но и без каких-либо действий к игнорируемому со стороны окружающих, не смотря на его обращение к ним. В топике упростила до "без общения".
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я понимаю слово ИГНОР - как специально организованное действо - в наказание за проступок.
Если человек не получает общения в объёме, нужном ему от социума - это одиночество, но не игнор.
bleskВ ответ на Маргоша
Маргоша
я понимаю слово ИГНОР - как специально организованное действо - в наказание за проступок.
Если человек не получает общения в объёме, нужном ему от социума - это одиночество, но не игнор.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да как бы не называлось- результат один, никто с тобой не общается. и от одиночества многие находят удовольствие.
МаргошаВ ответ на blesk
blesk
да как бы не называлось- результат один, никто с тобой не общается. и от одиночества многие находят удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
стоп.
Почему в одной корзине абсолютно разные вещи? Одно - кто как чувствует себя в одиночестве. И другое - ИГНОР- когда с человеком перестали общаться те,кто с ними общался. Если честно - я уже устала разбираться в том, что Вы хотели сказать. пока)))
bleskВ ответ на Маргоша
Маргоша
стоп.
Почему в одной корзине абсолютно разные вещи? Одно - кто как чувствует себя в одиночестве. И другое - ИГНОР- когда с человеком перестали общаться те,кто с ними общался. Если честно - я уже устала разбираться в том, что Вы хотели сказать. пока)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
до свидания )
МаргошаВ ответ на blesk
blesk
до свидания )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
(растеранно...) ну пока... и ведь так и не объяснила, что имела ввиду
bleskВ ответ на Маргоша
Маргоша
(растеранно...) ну пока... и ведь так и не объяснила, что имела ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а смысл? если вы устали в этом разбираться ) не надоедаю больше своими беседами. удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем