Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игнор

Как долго человек может без общения? Не без того общения, когда ему просто не хочется кого-то видеть или поговорить,а без того общения,когда ему хочется, но его просто не замечают, другими словами игнорируют. Сложно ли выдержать эту пытку? Или это не пытка вовсе, а время, когда можно остаться наедине с собой и понять, что для тебя особенно важно в этой жизни? А еще, я думаю, что человек, который однажды уже прошел через это, второй раз уж точно не поймет, что его наказали )
blesk
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
115
белая пушистая
что за хрень и детский сад...
СсылкаПожаловаться
ну все ж время взрослые проблемы обсуждать
белая пушистаяВ ответ на blesk
blesk
ну все ж время взрослые проблемы обсуждать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не могу так... мне нужно поддерживать диалог, если на меня положить...ему же хуже)))
белая пушистая
я не могу так... мне нужно поддерживать диалог, если на меня положить...ему же хуже)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чем хуже?
белая пушистаяВ ответ на blesk
blesk
чем хуже?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
изведу)
белая пушистая
изведу)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
тем же игнором? )
белая пушистаяВ ответ на blesk
blesk
тем же игнором? )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
нет. буду общаться...но уж лучше б молчала)))
белая пушистая
нет. буду общаться...но уж лучше б молчала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))))))))))) может оно и правильно )))
белая пушистаяВ ответ на blesk
blesk
)))))))))))) может оно и правильно )))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а вот пусть не молчит! а уж если хотца молчать, то пусть обтекает)))
белая пушистая
а вот пусть не молчит! а уж если хотца молчать, то пусть обтекает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) смешная ты )))
белая пушистаяВ ответ на blesk
blesk
))) смешная ты )))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
людЯм нравится))
белая пушистая
людЯм нравится))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
мне тоже )
Аксинья
Тот, кто игнорит наказывает сам себя в первую очередь.
bleskВ ответ на Аксинья
Аксинья
Тот, кто игнорит наказывает сам себя в первую очередь.
СсылкаПожаловаться
не думаю. игнор, иногда оченьприятен, когда не хочешь контактировать с нежелательными людьми.
АксиньяВ ответ на blesk
blesk
не думаю. игнор, иногда оченьприятен, когда не хочешь контактировать с нежелательными людьми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень приятно - это ладить и не конфликтовать с людьми, многих понимать, если и они стараются тебя понять. Не хочешь контактировать - это значит идёт внутренний конфликт(может внутриличностный больше), и индивид решает его избеганием, если отношения и общение изжили себя, то быть может это имеет смысл, а если нет- то это плохо,в игнорировании Вы не знаете, что в голове у другого индивида, а там может быть вообще всё забыто давно и ему также начхать на игнорирующего...Странно, вообще, ловить от игнора очень приятные эмоции. Их вообще-то от общения получают как раз те, кто на игноре не зацикливаются (не практикуют его) и забывают игнораторов через один миг.
bleskВ ответ на Аксинья
Аксинья
Очень приятно - это ладить и не конфликтовать с людьми, многих понимать, если и они стараются тебя понять. Не хочешь контактировать - это значит идёт внутренний конфликт(может внутриличностный больше), и индивид решает его избеганием, если отношения и общение изжили себя, то быть может это имеет смысл, а если нет- то это плохо,в игнорировании Вы не знаете, что в голове у другого индивида, а там может быть вообще всё забыто давно и ему также начхать на игнорирующего...Странно, вообще, ловить от игнора очень приятные эмоции. Их вообще-то от общения получают как раз те, кто на игноре не зацикливаются (не практикуют его) и забывают игнораторов через один миг.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
устаешь все понимать-то, особенно тех, кто тебя понимать не старается.
АксиньяВ ответ на blesk
blesk
устаешь все понимать-то, особенно тех, кто тебя понимать не старается.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так как понять ему/ей Вас, если он/она в игноре))))))))))))))
bleskВ ответ на Аксинья
Аксинья
Так как понять ему/ей Вас, если он/она в игноре))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
)) у меня никого в игноре нет ))
АксиньяВ ответ на blesk
blesk
)) у меня никого в игноре нет ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, тему то Вы растеяли)) Я просто затрудняюсь ответить на вопрос, что можно доказать молчанием или игнором другому человеку?По-моему, молчанием ничего нельзя доказать. Лишь быть в зоне личного комфорта и всё.
bleskВ ответ на Аксинья
Аксинья
Ну, тему то Вы растеяли)) Я просто затрудняюсь ответить на вопрос, что можно доказать молчанием или игнором другому человеку?По-моему, молчанием ничего нельзя доказать. Лишь быть в зоне личного комфорта и всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
опять же смотря с кем ) если мужа изнурить, то ни о каком личном комфорте и речи быть не может, если от бывшей подруги избавиться, то и доказывать ничего не надо - молчишьи все! сама отлепится. а с детьми так и вообще никакого игнора быть не должно. Игнор просто как наказание кем воспринимается, причем игнорирующим, игнорируемый может и не понять,что он в игноре )
Дикая Мария
Как долго человек может без общения?
В зависимости от типа темперамента. Холерик может только час выдержать, а флегматик - сколько угодно :-)
bleskВ ответ на Дикая Мария
Дикая Мария
Как долго человек может без общения?
В зависимости от типа темперамента. Холерик может только час выдержать, а флегматик - сколько угодно :-)
СсылкаПожаловаться
да и холерик может при желании выдержать сколько угодно, все зависит от самого игнорируемого и игнорирующего.
Дикая МарияВ ответ на blesk
blesk
да и холерик может при желании выдержать сколько угодно, все зависит от самого игнорируемого и игнорирующего.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
холерик может при желании выдержать сколько угодно, все зависит от самого игнорируемого и игнорирующего.
Пока не встречала такого холерика :-)))
Наталья Леонова
Я часто мечтаю, чтоб меня оставили в покое.
Julia
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой..)) очень трудно, но нужно уметь отпускать людей..
ОленькаВ ответ на Julia
Julia
Не трать время на человека, который не стремиться провести его с тобой..)) очень трудно, но нужно уметь отпускать людей..
СсылкаПожаловаться
да вот со мной сестра перестала общаться причем без всякой видимой причины...может мачеха ее науськала или посторонние люди...она в другом городе но раньше мы чате общались а теперь она на письма не отвечает...когда приезжает к родителям в наш город заходит и ко мне в гости как ни в чем не бывало....общается как будто она себя нормально ведет...а ведь были довольно дружны когда то...вот как это объяснить?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем