Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игнор

Всем привет,расскажите мне,пожалуйста,как действует игнор на мужчин?Глупости все это и инфантилизм,или сильная тактика НЛП?
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Белоснежная снежинкаВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Киньте мне в личку письмом, пожалуйста, чем вы пользовались? И еще если можно - у какого астролога?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сергей Лихолетов.500р стоило,зимой делала.
Белоснежная снежинка
Сергей Лихолетов.500р стоило,зимой делала.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Спасибо!
Алина ДаваВ ответ на L_occitane
L_occitane
А что вы можете сказать про женщину-деву и мужчина-овна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вам могу сказать))
В классическом союзе (вы - реально Дева по натуре, он - реально Овен), происходит обычно так: Дева чересчур трезво смотрит на окружающий мир, он же чаще несобран, обещает больше, чем может дать на самом деле.
Деву это будет раздражать, поэтому ей будет очень хотеться его переделать (Деве будет казаться, что это достаточно легко при достаточном терпении). Но людей переделать невозможно... Поэтому "плохие качества" так и останутся при нем, как бы Дева ни старалась.
А так у Овна есть и хорошие качества: он порывист в хорошем смысле, с ним жизнь краше и ярче, поэтому Деве будет достаточно легко с Овном. Поэтому такому союзу муждено быть, только если Дева будет терпелива и снисходительна. Если Дева на это не готова - то тогда и так все понятно, тут уже даже дело не в знаке зодиака...
Алина Дава
Я вам могу сказать))
В классическом союзе (вы - реально Дева по натуре, он - реально Овен), происходит обычно так: Дева чересчур трезво смотрит на окружающий мир, он же чаще несобран, обещает больше, чем может дать на самом деле.
Деву это будет раздражать, поэтому ей будет очень хотеться его переделать (Деве будет казаться, что это достаточно легко при достаточном терпении). Но людей переделать невозможно... Поэтому "плохие качества" так и останутся при нем, как бы Дева ни старалась.
А так у Овна есть и хорошие качества: он порывист в хорошем смысле, с ним жизнь краше и ярче, поэтому Деве будет достаточно легко с Овном. Поэтому такому союзу муждено быть, только если Дева будет терпелива и снисходительна. Если Дева на это не готова - то тогда и так все понятно, тут уже даже дело не в знаке зодиака...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну да,согласна,с ним как-то ярко все)а я реально думаю,что переделаю его и что способна на это(хотя никогда не получалось ни с кем).
Алина ДаваВ ответ на L_occitane
L_occitane
ну да,согласна,с ним как-то ярко все)а я реально думаю,что переделаю его и что способна на это(хотя никогда не получалось ни с кем).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я такая же молодая как и вы, но уже поняла, что кардинально изменить человека ДРУГОМУ человеку не-ре-а-ль-но! Ваш мужчина может измениться под влиянием внешних факторов и потрясений, ооочень большого промежутка времени... но не за год и не потому что вы ему сказали "будь пособраннее", поверьте!
Алина Дава
Я такая же молодая как и вы, но уже поняла, что кардинально изменить человека ДРУГОМУ человеку не-ре-а-ль-но! Ваш мужчина может измениться под влиянием внешних факторов и потрясений, ооочень большого промежутка времени... но не за год и не потому что вы ему сказали "будь пособраннее", поверьте!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я хочу,чтобы он изменил свое отношение ко мне....ну ладно,он мог бы просто извиниться или позвонить...тем более я ему названивала целый дене...ну у меня просто в голове не укладывается такое отношение.тут даже не про чувства какие-то речь идет.это просто по-свински так себя вести.по отношению к любому человеку
Алина ДаваВ ответ на L_occitane
L_occitane
я хочу,чтобы он изменил свое отношение ко мне....ну ладно,он мог бы просто извиниться или позвонить...тем более я ему названивала целый дене...ну у меня просто в голове не укладывается такое отношение.тут даже не про чувства какие-то речь идет.это просто по-свински так себя вести.по отношению к любому человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Посмотрите на ситуацию со стороны: вы думаете вы в состоянии были бы изменить ОТНОШЕНИЕ к человеку только потому, что его не устраивает ваше отношение? Да это же нереально) Отношение не меняется по мановению палочки)
Рахматулина ВероникаВ ответ на L_occitane
L_occitane
я хочу,чтобы он изменил свое отношение ко мне....ну ладно,он мог бы просто извиниться или позвонить...тем более я ему названивала целый дене...ну у меня просто в голове не укладывается такое отношение.тут даже не про чувства какие-то речь идет.это просто по-свински так себя вести.по отношению к любому человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, девушка, я тоже дева, и могу по опыту сказать, что мы настолько педантичны и скрупулезны, что нам положенная не в тот шкафчик кружка кажется событием мирового масштаба. У Вас просто разное восприятие ситуации с молодым человеком, и это совсем не значит, что Вы правы, а он нет. Скорее всего, он действительно не понимает, в чем проблема и что он не так сделал. Вам нужно просто для себя решить - стоят ли те яркие эмоции, которые Вы от него получаете, той нестабильности и непрочности, которая Вашему мужчине сопутствует.
Елена ЗиняковаВ ответ на L_occitane
L_occitane
я хочу,чтобы он изменил свое отношение ко мне....ну ладно,он мог бы просто извиниться или позвонить...тем более я ему названивала целый дене...ну у меня просто в голове не укладывается такое отношение.тут даже не про чувства какие-то речь идет.это просто по-свински так себя вести.по отношению к любому человеку
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так вы игнорите? или названиваете целый день? непонятно...
Анастасия СапроноваВ ответ на L_occitane
L_occitane
ну да,согласна,с ним как-то ярко все)а я реально думаю,что переделаю его и что способна на это(хотя никогда не получалось ни с кем).
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Овна переделать нельзя)
Анастасия Сапронова
Овна переделать нельзя)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Алёнин муж по гороскопу
быть должен именно овном
нашла и думает алена
зачем так много ей овна
олег устюжинВ ответ на L_occitane
L_occitane
А что вы можете сказать про женщину-деву и мужчина-овна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я живу в таком союзе и что вас интересует?
IrinaВ ответ на L_occitane
L_occitane
Он меня сильно подвел и знает это.Причем подвел скажем так не в первый раз.ранее я как-то спускала с тормозов,а в этот раз получились последствия его такого пренебрижительного поведения(о последствиях он,наверное,не в курсе,но может догадываться).Не беру телефон,не отвечаю на смс,не отвечаю вконтакте.За 3 дня было 1 смс,2 сообщения вконтакте.Последнее которое был вопрос с его стороны "Игнор?"...ничего не отвечаю.Вопрос,к чему это может привезти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так он вам "пренебрежительное отношение" не в первый раз, вы ему игнор.
Одно другого не лучше.
L_occitaneВ ответ на Irina
Irina
Ну так он вам "пренебрежительное отношение" не в первый раз, вы ему игнор.
Одно другого не лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну в этот раз он реально меня подвел.причем сам вызывался помочь и сам меня опрокинул.не предупредеив ничего....а потом поимел наглости вечером написать смс со слова привет ты где?не извини,ничего....а потом еще написал...ну что ты там гоняешь то....(ну имеется ввиду паришься)....я вообще в шоке от такого...вот и не знаю,что вообще ему отвечать
Танцующая на волнахВ ответ на L_occitane
L_occitane
ну в этот раз он реально меня подвел.причем сам вызывался помочь и сам меня опрокинул.не предупредеив ничего....а потом поимел наглости вечером написать смс со слова привет ты где?не извини,ничего....а потом еще написал...ну что ты там гоняешь то....(ну имеется ввиду паришься)....я вообще в шоке от такого...вот и не знаю,что вообще ему отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, у него с памятью проблемы?)
КолибриВ ответ на L_occitane
L_occitane
ну в этот раз он реально меня подвел.причем сам вызывался помочь и сам меня опрокинул.не предупредеив ничего....а потом поимел наглости вечером написать смс со слова привет ты где?не извини,ничего....а потом еще написал...ну что ты там гоняешь то....(ну имеется ввиду паришься)....я вообще в шоке от такого...вот и не знаю,что вообще ему отвечать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Человеку явно на вас наплевать, так и зачем он вам? Не извинится, так и флаг в кулак!
Елена КрыловаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Он меня сильно подвел и знает это.Причем подвел скажем так не в первый раз.ранее я как-то спускала с тормозов,а в этот раз получились последствия его такого пренебрижительного поведения(о последствиях он,наверное,не в курсе,но может догадываться).Не беру телефон,не отвечаю на смс,не отвечаю вконтакте.За 3 дня было 1 смс,2 сообщения вконтакте.Последнее которое был вопрос с его стороны "Игнор?"...ничего не отвечаю.Вопрос,к чему это может привезти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А если он не понимает ваш игнор и, главное, за что - то грош цена вашему игнору. Наказание должно всегда быть понятно наказуемому, а иначе никакого смысла в наказании нет.
MargaritaВ ответ на L_occitane
L_occitane
Он меня сильно подвел и знает это.Причем подвел скажем так не в первый раз.ранее я как-то спускала с тормозов,а в этот раз получились последствия его такого пренебрижительного поведения(о последствиях он,наверное,не в курсе,но может догадываться).Не беру телефон,не отвечаю на смс,не отвечаю вконтакте.За 3 дня было 1 смс,2 сообщения вконтакте.Последнее которое был вопрос с его стороны "Игнор?"...ничего не отвечаю.Вопрос,к чему это может привезти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-если хотите с ним отношения.просто напишите претензии. Он скорее всего и не понимает.что произошло и где он подвел вас.Мужчинам надо конкретно говорить. я ждала.что когда мне надо.ты приедешь.я тебе позвонила.а ты не ответил.а для меня этого важно.ПРОШУ ОТВЕЧАТЬ ли перезванивать в течении 10 минут. Можно ещё короче.вся речь должна состоять из 10 слов.больше слов они не слышат.Молодые импульсивные.часто теряем своё.дорогое.
Наталья
игнор -это мое любимое..... но не с точки зрения воспитания, это время успокоиться и не наговорить гадостей. если меня обижают, я долго отхожу. в это время меня лучше не трогать и не общаться,иначе я могу сорваться. мой муж это знает, и для него это самое страшное. к счастью, у нас это бывает чрезвычайно редко.
L_occitaneВ ответ на Наталья
Наталья
игнор -это мое любимое..... но не с точки зрения воспитания, это время успокоиться и не наговорить гадостей. если меня обижают, я долго отхожу. в это время меня лучше не трогать и не общаться,иначе я могу сорваться. мой муж это знает, и для него это самое страшное. к счастью, у нас это бывает чрезвычайно редко.
СсылкаПожаловаться
ну я тоже не с целью манипуляции,просто в итоге задалась этим вопросом..но он понял,что я его игнорю,прямо так и написал "Игнор?" и все.больше не пишет.пропал.
НатальяВ ответ на L_occitane
L_occitane
ну я тоже не с целью манипуляции,просто в итоге задалась этим вопросом..но он понял,что я его игнорю,прямо так и написал "Игнор?" и все.больше не пишет.пропал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если вы ему нужны, вернется, если нет....
L_occitaneВ ответ на Наталья
Наталья
если вы ему нужны, вернется, если нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а как долго он может это понимать?
НатальяВ ответ на L_occitane
L_occitane
а как долго он может это понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если бы любил, долго бы не смог...
ЭленВ ответ на L_occitane
L_occitane
а как долго он может это понимать?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он теперь ждет когда вы успокоитесь и сами позвоните...решать вам стоит ли
Белоснежная снежинкаВ ответ на Наталья
Наталья
если вы ему нужны, вернется, если нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если ему под 30,не вернётся.Это с юношами можно поразвлекаться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем