Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игнор

Всем привет,расскажите мне,пожалуйста,как действует игнор на мужчин?Глупости все это и инфантилизм,или сильная тактика НЛП?
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
110
Белоснежная снежинка
Может на малчиков как-то и воздействует,кто по старше-пошлёт сразу.
Белоснежная снежинка
Может на малчиков как-то и воздействует,кто по старше-пошлёт сразу.
СсылкаПожаловаться
А если человек виноват,и как метод наказания?
Белоснежная снежинкаВ ответ на L_occitane
L_occitane
А если человек виноват,и как метод наказания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я как-то психанула,на 3 недели,потом сама же первая и опять начала)))Но это от души)не потому что повлиять как-то хотела.Умышленное манипулирование как-то противно.
Белоснежная снежинка
Я как-то психанула,на 3 недели,потом сама же первая и опять начала)))Но это от души)не потому что повлиять как-то хотела.Умышленное манипулирование как-то противно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да оно не совсем умышленное.я тоже обиделась реально и мне нечего человеку внятного сказать,одни эмоции пока что...а истеричкой с претензиями и обвинениями не хочу выступать...вот и самый простой способ сейчас для меня ничего ему не отвечать...
Танцующая на волнахВ ответ на L_occitane
L_occitane
Да оно не совсем умышленное.я тоже обиделась реально и мне нечего человеку внятного сказать,одни эмоции пока что...а истеричкой с претензиями и обвинениями не хочу выступать...вот и самый простой способ сейчас для меня ничего ему не отвечать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Если выдержите игнор - то это лучшее наказание) Игнор бесит. Рано или поздно он сам объявится, кому неделя на это нужна, кому - месяц.
ЗемляникаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Да оно не совсем умышленное.я тоже обиделась реально и мне нечего человеку внятного сказать,одни эмоции пока что...а истеричкой с претензиями и обвинениями не хочу выступать...вот и самый простой способ сейчас для меня ничего ему не отвечать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молчание громче крика
Рэм ⓇВ ответ на L_occitane
L_occitane
Да оно не совсем умышленное.я тоже обиделась реально и мне нечего человеку внятного сказать,одни эмоции пока что...а истеричкой с претензиями и обвинениями не хочу выступать...вот и самый простой способ сейчас для меня ничего ему не отвечать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда это не игнор, а тайм-аут в общении. )
Самая счастливаяВ ответ на L_occitane
L_occitane
Да оно не совсем умышленное.я тоже обиделась реально и мне нечего человеку внятного сказать,одни эмоции пока что...а истеричкой с претензиями и обвинениями не хочу выступать...вот и самый простой способ сейчас для меня ничего ему не отвечать...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Главное:не "переборщите" с игнором,а то "умничать" будет уже не перед кем...
МисскаВ ответ на L_occitane
L_occitane
А если человек виноват,и как метод наказания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну-ну.... может, себя накажите?
Невеста ДжокераВ ответ на L_occitane
L_occitane
А если человек виноват,и как метод наказания?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если виноват, но при этом сильно любит и раскаивается, то срабатывает.
Алина Дава
Вы ситуацию нормально напишите. С чего вдруг игнор, он виноват или хотите "позавлекать" мужчину?
Алина Дава
Вы ситуацию нормально напишите. С чего вдруг игнор, он виноват или хотите "позавлекать" мужчину?
СсылкаПожаловаться
Он меня сильно подвел и знает это.Причем подвел скажем так не в первый раз.ранее я как-то спускала с тормозов,а в этот раз получились последствия его такого пренебрижительного поведения(о последствиях он,наверное,не в курсе,но может догадываться).Не беру телефон,не отвечаю на смс,не отвечаю вконтакте.За 3 дня было 1 смс,2 сообщения вконтакте.Последнее которое был вопрос с его стороны "Игнор?"...ничего не отвечаю.Вопрос,к чему это может привезти?
Алина ДаваВ ответ на L_occitane
L_occitane
Он меня сильно подвел и знает это.Причем подвел скажем так не в первый раз.ранее я как-то спускала с тормозов,а в этот раз получились последствия его такого пренебрижительного поведения(о последствиях он,наверное,не в курсе,но может догадываться).Не беру телефон,не отвечаю на смс,не отвечаю вконтакте.За 3 дня было 1 смс,2 сообщения вконтакте.Последнее которое был вопрос с его стороны "Игнор?"...ничего не отвечаю.Вопрос,к чему это может привезти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня было так. Если мч хочет быть с вами, то приедет к вам с извинениями, цветами итп. Если ему дороже собственное самолюбие и эгоизм верх возьмет - пошлет вас подальше и больше писать не будет...
Алина Дава
У меня было так. Если мч хочет быть с вами, то приедет к вам с извинениями, цветами итп. Если ему дороже собственное самолюбие и эгоизм верх возьмет - пошлет вас подальше и больше писать не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да,наверное...в моем случае,скорее второй вариант...
Оксана ЧаенковаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Да,наверное...в моем случае,скорее второй вариант...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока он хочет общаться, просто спокойно поговорите
Белоснежная снежинкаВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
У меня было так. Если мч хочет быть с вами, то приедет к вам с извинениями, цветами итп. Если ему дороже собственное самолюбие и эгоизм верх возьмет - пошлет вас подальше и больше писать не будет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ко мне тоже так приходил)с извинениями 2 раза)но во второй раз я поняла,что третьего уже не будет.И надо что-то менять.
Алина ДаваВ ответ на L_occitane
L_occitane
Он меня сильно подвел и знает это.Причем подвел скажем так не в первый раз.ранее я как-то спускала с тормозов,а в этот раз получились последствия его такого пренебрижительного поведения(о последствиях он,наверное,не в курсе,но может догадываться).Не беру телефон,не отвечаю на смс,не отвечаю вконтакте.За 3 дня было 1 смс,2 сообщения вконтакте.Последнее которое был вопрос с его стороны "Игнор?"...ничего не отвечаю.Вопрос,к чему это может привезти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Как я писала, у меня так было не раз. Каждый раз тряслась, "а что, если это конец, и он не позвонит и не приедет извиняться". Каждый раз себя успокаивала тем, что если человек виноват, не может это признать и при этом не собирается извиняться - то нафиг мне такой нужен?
Белоснежная снежинкаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Он меня сильно подвел и знает это.Причем подвел скажем так не в первый раз.ранее я как-то спускала с тормозов,а в этот раз получились последствия его такого пренебрижительного поведения(о последствиях он,наверное,не в курсе,но может догадываться).Не беру телефон,не отвечаю на смс,не отвечаю вконтакте.За 3 дня было 1 смс,2 сообщения вконтакте.Последнее которое был вопрос с его стороны "Игнор?"...ничего не отвечаю.Вопрос,к чему это может привезти?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати,полезла в астрологию,мне это интересно,и поняла,почему так происходит.Почему всё время ссоры на одну и туже тему)Теперь отношусь к этому с иронией,так звёзды сложились)
Белоснежная снежинка
Кстати,полезла в астрологию,мне это интересно,и поняла,почему так происходит.Почему всё время ссоры на одну и туже тему)Теперь отношусь к этому с иронией,так звёзды сложились)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что вы можете сказать про женщину-деву и мужчина-овна?
Белоснежная снежинкаВ ответ на L_occitane
L_occitane
А что вы можете сказать про женщину-деву и мужчина-овна?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да,это ерунда,солнечные знаки.Три планеты влияют.Найдите в инете, в поиске,"составить карту совместимости"там нужно знать точное время и дату рождения.
Белоснежная снежинка
Да,это ерунда,солнечные знаки.Три планеты влияют.Найдите в инете, в поиске,"составить карту совместимости"там нужно знать точное время и дату рождения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну там все за деньги,вроде.а что вы имеете ввиду под словом ерунда?
Алина ДаваВ ответ на L_occitane
L_occitane
ну там все за деньги,вроде.а что вы имеете ввиду под словом ерунда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Нет, бывают и бесплатные гороскопы. Правда, насколько это правда - вопрос открытый...
Белоснежная снежинкаВ ответ на Алина Дава
Алина Дава
Нет, бывают и бесплатные гороскопы. Правда, насколько это правда - вопрос открытый...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я заказывала платно у астролога,совпало на 95%,а потом бесплатно сама же делала,практически одинаково.
Белоснежная снежинкаВ ответ на L_occitane
L_occitane
ну там все за деньги,вроде.а что вы имеете ввиду под словом ерунда?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я бы ссылку кинула,но её сразу удалят.Есть бесплатные.
Белоснежная снежинка
Я бы ссылку кинула,но её сразу удалят.Есть бесплатные.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Киньте мне в личку письмом, пожалуйста, чем вы пользовались? И еще если можно - у какого астролога?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем