Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игнор...

Раньше я могла спорить до последнего, доказывая свою точку зрения. Могла перейти на крики и оскорбления, если абонент меня не хочет слышать и понимать. Надеюсь, такая ситуация была не только у меня и кому-то она покажется знакомой. Такае бурная и глупая была у меня молодость.
А что сейчас.. Начинает собеседник повышать тон или начинаю я понимать, что тот вообще меня не хочет послушать и "катит в свою степь", я включаю игнор. Именно для того, чтобы успокоится и не всплылить. Мне за много лет так надоело портить себе нервы. Я не хочу больше ссор и грязных споров. Я игнорю и просто ухожу из этой ситуации. А потом спокойно говорю абоненту, что именно мне не нравится в пару словах и ухожу. Но правильно ли я послушаю, если смотреть со стороны того человека? Вы как бы на такой поступок отреагировал?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
14
Алена Алена
Вы сотрудник телефонной компании? Что это у вас все абоненты?
Василиса
Вы просто повзрослели и поумнели)))
Катастрофа Боярская
Я думала у меня одной так)
Жужа
Не надо смотреть "со стороны того человека". Есть стандартные приемы поведения в таких случаях, если это Ваша работа "общаться с людьми", то себя всегда надо ставить выше подобных перепалок. Не пропускать услышанное внутрь себе и дать абоненту "спустить пары", чтоб продолжить работу и получить нужный результат в итоге. Это то, что называется профессионализм.
gds
Абоненты они такие...
Нюша
работа раператора и опасна и сложна...
Галина
Молодец, правильно, а подробнее Жужа написала выше.
Эйве
я не всегда но стремлюсь. какая ты молодец. у тебя поучиться надо
Одри
а мне вообще лень спорить..
АнонимВ ответ на Одри
Одри
а мне вообще лень спорить..
СсылкаПожаловаться
Кстати, и это тоже.
Аноним
На просторах интернета вычитала что с игнором китайцы наказывают своих детей.
Татьяна К
абонент-не абонент....м.б. оппонент
Мираж
я точно такая же была... и точно такая же стала)))
это я называю мудростью, приобретенной с годами
Allammа
Это есть реакция взрослого человека) А в ранней молодости я тоже больше спорила, аргументировала... в этом смысла нет, каждый остаётся при своём)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем