Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игнор.Часть 2.Или мужчина мною манипулирует?

Всем доброе утро.Вот я опять в продолжении.Теперь с другого ракурса.Ситуация такая:я собиралась переехать в прошлую субботу на съемную квартиру,мой МЧ должен был меня перевезти(причем это была его инициатива)...и просто меня продинамил (загасился,не брал трубку,не перезванивал итг).Конечно,там были еще и другие факторы,почему я не переехала(но он об этом не знает).Вопрос по его душеньку....От него было смс сообщение с текстом привет ты где в 23,30 вечера того дня,которое я,конечно,проигнорировала,так как уже поняла,что он меня продинамил и если бы я реально бы тогда должна была бы переезжать-подвел бы меня серьезно.Ну далее я уже писала,он написал мне,я проигнорировала,написал еще раз,проигнорировала....Скажу вот еще что...что ту комнату он нашел мне через свою знакомую-риэлтора и сказал мне,что ей надо будет тыщенки 3000 заплатить,не полную стоимость как обычно,а так,просто за спасибо,никаких вопросов естественно не возникло,надо,значит надо.И тут он мне пишет вчера(как раз в то время,как я комментирую на форуме свою предыдущую тему про игнор)...Ты про бабло то не забыла?..........именно в таком контексте...конечно,меня подмыло на эмоции такая формулировка и я ему все высказала,что о нем думаю.Вечером был разговор по телефону.Я его спрашиваю,как ты вообще мог подумать что я тебя продинамлю на 3000 р.,это же смешно,ты такого мнения что ли обо мне...он сказал,что да так подумал,что я заселилась и типа слилась...а потом начал говорить,что нет,конечно,это он специально написала мне так,зная,что я так отвечу ему...что он специально меня спровоцировал итг...и добавил мне...что я должна была ему не эмоции показывать,а тоже как-то так ответить,чтобы он думать стал другие варианты.Вы вообще понимаете,как это?Это он со мной в игры играть решил что ли так?
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы и сама еще молоденькая истеричка и невротичка, возомнившая себя кукловодом. Так что вы с ним стоили друг друга. Повзрослеете, когда поймете, что смысл отношений не в этих играх кошка-мышка-игнор, а в создании комфортной эмоциональной среды (и женщина в этом процессе играет главную скрипку, хоть и кажется незаметной).
Дейнерис (бурей рожденная)
Вы и сама еще молоденькая истеричка и невротичка, возомнившая себя кукловодом. Так что вы с ним стоили друг друга. Повзрослеете, когда поймете, что смысл отношений не в этих играх кошка-мышка-игнор, а в создании комфортной эмоциональной среды (и женщина в этом процессе играет главную скрипку, хоть и кажется незаметной).
СсылкаПожаловаться
Я это понимаю и стремлюсь к таким отношениям,прекрасно это понимаю,но я не какашка-человек.я так не веду себя и не даю повода так думать о себе.Я не кукловод,у меня ума не хватит им манипулировать или еще кем-то(это , к сожалению,объективная реальность) поэтому мой козырь-это искренность.Я и сейчас,после этого случая,приняла его сторону и замирилась.так как худой мир-лучше любой войны.я сделала выводы о человеке и очень разочаровалась.но мне так проще,чем быть в ссоре
Анна ИвановнаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Я это понимаю и стремлюсь к таким отношениям,прекрасно это понимаю,но я не какашка-человек.я так не веду себя и не даю повода так думать о себе.Я не кукловод,у меня ума не хватит им манипулировать или еще кем-то(это , к сожалению,объективная реальность) поэтому мой козырь-это искренность.Я и сейчас,после этого случая,приняла его сторону и замирилась.так как худой мир-лучше любой войны.я сделала выводы о человеке и очень разочаровалась.но мне так проще,чем быть в ссоре
СсылкаПожаловаться
История переписки2
чё, правда замирились и не послали?
Анна Ивановна
чё, правда замирились и не послали?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я пошла от обратного.можете меня полной тряпкой назвать и кем угодно,но мне так легче самой психологически.не быть в ссоре,так как если бы его послала ,то сидела бы и ждала,что он ко мне с извинениями прикатит и мучалась бы.понимаю,что это не правильно и что с самооценкой проблемы...все знаю.но сейчас речь идет в первую очередь о моем состоянии.мне проще в мире.но конечно,я разочаровна,и мне не нужны никакие отношения.просто этого я ему не сказала,а сказала,что да,он прав и что я полная эгоистка и как я вообще могла вынести ему мозг за то,что он был занят и не смог итг итп...короче,полностью озвучила его типа позицию.но в душе конечно уже все по-другому.
Анна ИвановнаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Я пошла от обратного.можете меня полной тряпкой назвать и кем угодно,но мне так легче самой психологически.не быть в ссоре,так как если бы его послала ,то сидела бы и ждала,что он ко мне с извинениями прикатит и мучалась бы.понимаю,что это не правильно и что с самооценкой проблемы...все знаю.но сейчас речь идет в первую очередь о моем состоянии.мне проще в мире.но конечно,я разочаровна,и мне не нужны никакие отношения.просто этого я ему не сказала,а сказала,что да,он прав и что я полная эгоистка и как я вообще могла вынести ему мозг за то,что он был занят и не смог итг итп...короче,полностью озвучила его типа позицию.но в душе конечно уже все по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а зачем человека обманули? это никак не повлияло на Ваше внутреннее состояние? он-то думает, что всё за.....бись, а оказывается он уже не Ваш МЧ.... точно, эгоистка, извините за прямоту
Анна Ивановна
а зачем человека обманули? это никак не повлияло на Ваше внутреннее состояние? он-то думает, что всё за.....бись, а оказывается он уже не Ваш МЧ.... точно, эгоистка, извините за прямоту
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это я его обманула?...да я самая честная была в его жизни.и точно самая искренняя.ему плевать,в каком мы статусе,не думаю,что он очень уж обнадежился...это как раз очень повлияло на мое внутренне состояние.я успокоилась .
Анна ИвановнаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Это я его обманула?...да я самая честная была в его жизни.и точно самая искренняя.ему плевать,в каком мы статусе,не думаю,что он очень уж обнадежился...это как раз очень повлияло на мое внутренне состояние.я успокоилась .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, у меня тоже так, просила своего звонить хотя бы раз в неделю, но, с ц у к а, не слушается, не звонит, некада ему, видите ли, значит, и я буду делать то, что он просил меня не делать, может, дойдет
Бензий
Запуталась в сюжете
Хороша Маша да не наша
забудьте думать кто и что думает о ВАС. концентрируйтесь на том что ВЫ думаете о людях. он Вам ОБЕЩАЛ помощь - и слился. вывод ясен- трепло, на слова которого нельзя полагаться. вопрос- на кой ляд ВООБЩЕ нужен рядом такой человек. ответ- не нужен он. сливайте его. все, конец истории. ищите следующего. ежу понятно, что данные обязательства денежные ( заплатить риэлтору) надо выполнять - это уже к вопросу о собственных "чести и достоинстве".
Екатерина
вам по 16-17 лет?
L_occitane
нет,нам обоим по 26.у него еще и опыт есть отношений,а у меня почти нет.хотя вы правы,иногда я тоже думаю и замечаю,что умом мне не более 17(
Светлана Сми.В ответ на L_occitane
L_occitane
нет,нам обоим по 26.у него еще и опыт есть отношений,а у меня почти нет.хотя вы правы,иногда я тоже думаю и замечаю,что умом мне не более 17(
СсылкаПожаловаться
Теперь уже у Вас опыт есть. При чём негативный. Сделайте из него правильные выводы и шагайте дальше.
Я бы Вам тоже советовала бросить этого человека, всё уже с ним ясно и с отношениями, по-моему, тоже.
Ольга
Я в своей жизни три раза переезжала..Меняла квартиры..И поверьте ,если бы меня хоть раз подвели, то это последний раз когда я вообще думала об этом человеке..Это очень и очень тяжело: суматоха - дети под ногами..собака. и так далее.боишься что-то забыть или разбить.((..Это очень хорошая проверка Выкиньте его из головы Вы включите игнор Он для вас умер...Разве нет?
L_occitaneВ ответ на Ольга
Ольга
Я в своей жизни три раза переезжала..Меняла квартиры..И поверьте ,если бы меня хоть раз подвели, то это последний раз когда я вообще думала об этом человеке..Это очень и очень тяжело: суматоха - дети под ногами..собака. и так далее.боишься что-то забыть или разбить.((..Это очень хорошая проверка Выкиньте его из головы Вы включите игнор Он для вас умер...Разве нет?
СсылкаПожаловаться
В том то и дело.он УМЕР для меня.как мужчина.как друг и как просто человек.именно поэтому я замирилась....
Ольга В ответ на L_occitane
L_occitane
В том то и дело.он УМЕР для меня.как мужчина.как друг и как просто человек.именно поэтому я замирилась....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем вам тогда общение с ним..?.не сердитесь ,но гордости не хватает и самоуважения...Жаль! На фотке в другой теме Вы очень симпатичная ,зачем по мусору ходить((
L_occitaneВ ответ на Ольга
Ольга
а зачем вам тогда общение с ним..?.не сердитесь ,но гордости не хватает и самоуважения...Жаль! На фотке в другой теме Вы очень симпатичная ,зачем по мусору ходить((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я борюсь с этим,что нет гордости и самоуважения.тяжело,так как очень ее подорвали в свое время....это другой вопрос.мне так проще,когда миром и все само забудеться и сойдет на нет
Ольга В ответ на L_occitane
L_occitane
я борюсь с этим,что нет гордости и самоуважения.тяжело,так как очень ее подорвали в свое время....это другой вопрос.мне так проще,когда миром и все само забудеться и сойдет на нет
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Миром- это если муж , ребенок близкий родственник близкая подруга, ну или начальник на работе..Т. е человек.который реально вам нужен и от него зависите.А в данном случае..Просто бывший мужик да еще и не порядочный..Улыбнитесь .переступите и идите дальше..Ну ошиблись С кем не бывает .А поддерживать мирное общение..Честно, не могу понять зачем?
L_occitaneВ ответ на Ольга
Ольга
Миром- это если муж , ребенок близкий родственник близкая подруга, ну или начальник на работе..Т. е человек.который реально вам нужен и от него зависите.А в данном случае..Просто бывший мужик да еще и не порядочный..Улыбнитесь .переступите и идите дальше..Ну ошиблись С кем не бывает .А поддерживать мирное общение..Честно, не могу понять зачем?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да я не собираюсь поддерживать отношения никакие.понятно,что он поначалу будет звонить и писать или еще что-то(хотя всякое может быть),я этого делать не буду,сам отпадет.само все сойдет на нет.не могу я по-другому.
ОстапВ ответ на L_occitane
L_occitane
да я не собираюсь поддерживать отношения никакие.понятно,что он поначалу будет звонить и писать или еще что-то(хотя всякое может быть),я этого делать не буду,сам отпадет.само все сойдет на нет.не могу я по-другому.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот и правильно. Гордость надо иметь, а выставлять ее напоказ не стОит. Дай ему понять что у тебя есть другой (даже если пока нет), и никакой инициативы с твоей стороны. Отпадет как пиявка
Я
на мой взгляд, все очевидно
Нагайна
Это он находит дурочек и с риэлтором на пару стрижет с них бабло)
Повезло Вам, что не переехали. И не переезжайте туда.
L_occitaneВ ответ на Нагайна
Нагайна
Это он находит дурочек и с риэлтором на пару стрижет с них бабло)
Повезло Вам, что не переехали. И не переезжайте туда.
СсылкаПожаловаться
да не за какие ковришки я туда не поеду теперь.даже даром.чтобы быть ему должной итг.нет.нет,вы не правы,мы начали общаться еще вопрос не стоял про съем.а вот то,что может это он навариться на мне хотел-вполне допускаю
НагайнаВ ответ на Нагайна
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
ну и не глупите, никаким риэлторам ничего не давайте. Повезло, что знакомые с квартирой подвернулись!
Go Sve
потому что дурацкая манера всем подряд лепить ярлык мой МЧ..ага ваш. он свой..когда он станет вашим то и отношение будет другим.
Lera
по-моему, он над вами смеется.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем