Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игнор.Часть 2.Или мужчина мною манипулирует?

Всем доброе утро.Вот я опять в продолжении.Теперь с другого ракурса.Ситуация такая:я собиралась переехать в прошлую субботу на съемную квартиру,мой МЧ должен был меня перевезти(причем это была его инициатива)...и просто меня продинамил (загасился,не брал трубку,не перезванивал итг).Конечно,там были еще и другие факторы,почему я не переехала(но он об этом не знает).Вопрос по его душеньку....От него было смс сообщение с текстом привет ты где в 23,30 вечера того дня,которое я,конечно,проигнорировала,так как уже поняла,что он меня продинамил и если бы я реально бы тогда должна была бы переезжать-подвел бы меня серьезно.Ну далее я уже писала,он написал мне,я проигнорировала,написал еще раз,проигнорировала....Скажу вот еще что...что ту комнату он нашел мне через свою знакомую-риэлтора и сказал мне,что ей надо будет тыщенки 3000 заплатить,не полную стоимость как обычно,а так,просто за спасибо,никаких вопросов естественно не возникло,надо,значит надо.И тут он мне пишет вчера(как раз в то время,как я комментирую на форуме свою предыдущую тему про игнор)...Ты про бабло то не забыла?..........именно в таком контексте...конечно,меня подмыло на эмоции такая формулировка и я ему все высказала,что о нем думаю.Вечером был разговор по телефону.Я его спрашиваю,как ты вообще мог подумать что я тебя продинамлю на 3000 р.,это же смешно,ты такого мнения что ли обо мне...он сказал,что да так подумал,что я заселилась и типа слилась...а потом начал говорить,что нет,конечно,это он специально написала мне так,зная,что я так отвечу ему...что он специально меня спровоцировал итг...и добавил мне...что я должна была ему не эмоции показывать,а тоже как-то так ответить,чтобы он думать стал другие варианты.Вы вообще понимаете,как это?Это он со мной в игры играть решил что ли так?
L_occitane
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Жужа
Понимаю, что наваривается на Вас, как посредник при сделке.
L_occitaneВ ответ на Жужа
Жужа
Понимаю, что наваривается на Вас, как посредник при сделке.
СсылкаПожаловаться
Может и так.
L_occitaneВ ответ на L_occitane
L_occitane
Может и так.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничему не удивлюсь уже,к сожалению(
ЖужаВ ответ на L_occitane
L_occitane
Ничему не удивлюсь уже,к сожалению(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он Вам не помог, когда это действительно было нужно. Квартиру Вы могли и без посредников найти, просто сидя на телефоне и у компа. Выводы неприятные получаются.
L_occitaneВ ответ на Жужа
Жужа
Он Вам не помог, когда это действительно было нужно. Квартиру Вы могли и без посредников найти, просто сидя на телефоне и у компа. Выводы неприятные получаются.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Согласна на все 100%
Алина ДаваВ ответ на Жужа
Жужа
Понимаю, что наваривается на Вас, как посредник при сделке.
СсылкаПожаловаться
+1
Наталья
По себе судит других, он то ради своей выгоды ни от чего не отказывается.
КРАСКА
Да, он манипулирует, сто процентов. И ват что я вам скажу из своего жизненного опыта. Если вы с ним в близких отношениях, то не доверяйте ему такие проблемы, как снять квартиру. Только кучу эмоций негативных получите. Для этого лучше выбрать мужчину, который вам просто друг или сделать все самой, через риэлтора. Кстати, риэлторы как раз и берут за съем 3000 т.р. ( у нас в городе). Так что не думаю, что он вам очень выгодное предложение нашел...
КРАСКАВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
Да, он манипулирует, сто процентов. И ват что я вам скажу из своего жизненного опыта. Если вы с ним в близких отношениях, то не доверяйте ему такие проблемы, как снять квартиру. Только кучу эмоций негативных получите. Для этого лучше выбрать мужчину, который вам просто друг или сделать все самой, через риэлтора. Кстати, риэлторы как раз и берут за съем 3000 т.р. ( у нас в городе). Так что не думаю, что он вам очень выгодное предложение нашел...
СсылкаПожаловаться
И еще. Если бы вы ему были дороги, он бы сам заплатил эти несчастные 3 тысячи...А вам про них и не сказал бы...(((
L_occitaneВ ответ на КРАСКА
КРАСКА
И еще. Если бы вы ему были дороги, он бы сам заплатил эти несчастные 3 тысячи...А вам про них и не сказал бы...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с какой целью он манипулирует мною?
MAKITA-2018В ответ на L_occitane
L_occitane
с какой целью он манипулирует мною?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да не манипулирует он!нутро у него гнилое и усе...
КРАСКАВ ответ на L_occitane
L_occitane
с какой целью он манипулирует мною?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, вы же ему обязаны будете, он вам нашел квартиру!!!! Да нормальный мужик бы нашел, перевез вас и при этом не сказал, как ему это удалось и во сколько обошлось (3 тысячи, ну козел, меня, честно говоря сумма просто добила! на свою девушку жалко 3 тысячи) Игнор с вашей стороны был абсолютно правильным!!!!
Татьяна Червова
Благодаря переезду все выплыло наружу. Все, что ни делается, - к лучшему.
Татьяна Червова
Благодаря переезду все выплыло наружу. Все, что ни делается, - к лучшему.
СсылкаПожаловаться
Да он подонок.Я это поняла теперь и больше скажу,что ждать от него можно все что угодно и дальше будет точно хуже и интереснее.Он-реально плохой человек.И это мой вывод не только по себе я сужу и по-другому тоже....Я с самого начала видела в нем плохие качества,но думала,что со мной он так не поступит итг,будет плохим с другими,а со мной будет хороший...он вел себя хорошо со мной,а после близости нашей как подменили...и меня и его...я тоже,конечно,гонять начала и он стал совсем другим
Татьяна ЧервоваВ ответ на L_occitane
L_occitane
Да он подонок.Я это поняла теперь и больше скажу,что ждать от него можно все что угодно и дальше будет точно хуже и интереснее.Он-реально плохой человек.И это мой вывод не только по себе я сужу и по-другому тоже....Я с самого начала видела в нем плохие качества,но думала,что со мной он так не поступит итг,будет плохим с другими,а со мной будет хороший...он вел себя хорошо со мной,а после близости нашей как подменили...и меня и его...я тоже,конечно,гонять начала и он стал совсем другим
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"думала,что со мной он так не поступит итг,будет плохим с другими,а со мной будет хороший..."

Это иллюзия.
Татьяна Червова
"думала,что со мной он так не поступит итг,будет плохим с другими,а со мной будет хороший..."

Это иллюзия.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Этот урок я усвоила.Человек он либо человек со всеми,либо совсем не человек.Нельзя быть хорошим с одними и плохими с другими.Рано или поздно роли могут поменяться и человек с вами поступит так же плохо как поступал когда-то с кем-то
Татьяна ЧервоваВ ответ на L_occitane
L_occitane
Этот урок я усвоила.Человек он либо человек со всеми,либо совсем не человек.Нельзя быть хорошим с одними и плохими с другими.Рано или поздно роли могут поменяться и человек с вами поступит так же плохо как поступал когда-то с кем-то
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Умница
MAKITA-2018
свинство это называется
MAKITA-2018В ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
свинство это называется
СсылкаПожаловаться
а не манипуляции.избавьтесь от иллюзий наконец
L_occitaneВ ответ на MAKITA-2018
MAKITA-2018
а не манипуляции.избавьтесь от иллюзий наконец
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да,мне попался реальный подоннок
MAKITA-2018В ответ на L_occitane
L_occitane
да,мне попался реальный подоннок
СсылкаПожаловаться
История переписки3
обидно,досадно но ладно ладно ладно)
Юлия Юлия
Пф.. Я вообще считаю раз Вы в ту квартиру не заселяетесь, то и денег никаких никакому риелтору платить не должны.
L_occitaneВ ответ на Юлия Юлия
Юлия Юлия
Пф.. Я вообще считаю раз Вы в ту квартиру не заселяетесь, то и денег никаких никакому риелтору платить не должны.
СсылкаПожаловаться
да понятно,никто с меня их сейчас и не просит.вопрос улажен.он сам сказал,что ты никому ничего не должна.
Юлия ЮлияВ ответ на L_occitane
L_occitane
да понятно,никто с меня их сейчас и не просит.вопрос улажен.он сам сказал,что ты никому ничего не должна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Низкий ему поклон хоть за это
Василиса
а вам не наплевать, что он там себе думает. Делайте то, что вам нужно и что вам полезно и забейте на него, он на вас забил уже.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем