Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игнор и бред

Вот тут увидел как Маргарита написала, что надо мужчин игнорировать, тогда будут толпами к тебе лезть, типа чем меньше мужчину любим - тем меньше нравимся им. И что за бред? Если всех игнорировать, то так и будешь без мужчины. Тем более кому понравится это, начнёт искать другую, которой интересен. Я бы забил на такую. Вот и сидит Маргарита одна, игнорируя мужчин. Муж ушёл к молоденькой. Да и возраст такой уже, когда многие мужчины уже ей не заинтересуются. Скоро игнорировать будет уже некого. Да и в чём смысл не любить мужчину? Это что за жизнь такая?
Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Марина СекачеваВ ответ на Маррина Иваанова
Маррина Иваанова
у тебя бинарная логика.
СсылкаПожаловаться
у тебя бинарная логика.
у многих, очень многих такая )
Марина Секачева
у тебя бинарная логика.
у многих, очень многих такая )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с ориентацией не путай)
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ты щас конктретно судьбой Маргариты заморочилсо или так, патрындеть, зашел?.. ))))))))))))))))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ты щас конктретно судьбой Маргариты заморочилсо или так, патрындеть, зашел?.. ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Кстати, а что за Маргарита? Из какой темы?
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Аркадий Лаптев
Аркадий Лаптев
Кстати, а что за Маргарита? Из какой темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))) Аркаш, я ващще не в теме....))))
Аркадий Лаптев
Кстати, а что за Маргарита? Из какой темы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, а что за Маргарита? Из какой темы?
Да я это.Ильмирка меня приглашал погулять.я отказалась.Поэтому он думает.что я ни с кем не гуляю.всех игнорирую.только потому.что ответила в теме.где девушка спрашивала.что она сделала не так-после первого свидания мужчинам пишет .звонит.а ей не отвечают.Вот я и ответила-зачем звонить тем .к-е тебе не звонят и уже может имя твоё забыли.Конечно игнорировать и ждать тех.кто позвонит и позовет в лучшую жизнь.А.если никто не зовет-значит тебе туда не надо или там ещё хуже будет.
)))В ответ на Margarita
Margarita
Кстати, а что за Маргарита? Из какой темы?
Да я это.Ильмирка меня приглашал погулять.я отказалась.Поэтому он думает.что я ни с кем не гуляю.всех игнорирую.только потому.что ответила в теме.где девушка спрашивала.что она сделала не так-после первого свидания мужчинам пишет .звонит.а ей не отвечают.Вот я и ответила-зачем звонить тем .к-е тебе не звонят и уже может имя твоё забыли.Конечно игнорировать и ждать тех.кто позвонит и позовет в лучшую жизнь.А.если никто не зовет-значит тебе туда не надо или там ещё хуже будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я с Вами) Пока не встретимся еще пару раз, даже номер не сохраняю, не понимаю просто зачем...
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ты щас конктретно судьбой Маргариты заморочилсо или так, патрындеть, зашел?.. ))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Он испугался, что её советы все последуют и он точно останется на обочине счастливой жизни ))
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))В ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он испугался, что её советы все последуют и он точно останется на обочине счастливой жизни ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой....я тя умоляю!.. кабутта щас он - Хозяин Жизни!.. ))))))))))))))))
`Ирис`
К молоденьким они уходят вне зависимости от заботы-незаботы, и игнор игнору рознь)
Аркадий ЛаптевВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
К молоденьким они уходят вне зависимости от заботы-незаботы, и игнор игнору рознь)
СсылкаПожаловаться
Да это седина в бороду да бес в ребро им
Аркадий Лаптев
Да это седина в бороду да бес в ребро им
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да это седина в бороду да бес в ребро имСчастья им.я за них радуюсь.
Марина СекачеваВ ответ на `Ирис`
`Ирис`
К молоденьким они уходят вне зависимости от заботы-незаботы, и игнор игнору рознь)
СсылкаПожаловаться
+++
Дмитрий
Вот пример того, что не всегда мужским оружием может пользоваться женщина. Разница в психологии. Мужчина, которого проигнорили, просто скажет "Гы!" и пойдёт искать другую. Женщина же углубится в самоанализ: "А почему? Чё со мной не так?", начнёт себя накручивать, придумывать причины, дойдёт до депрессии, и в результате сопьётся, опустит планку, пойдёт по рукам... Грустно всё это...
Это была утренняя лекция Д. Аленичева. 14 июня. утро.
Рэм ⓇВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот пример того, что не всегда мужским оружием может пользоваться женщина. Разница в психологии. Мужчина, которого проигнорили, просто скажет "Гы!" и пойдёт искать другую. Женщина же углубится в самоанализ: "А почему? Чё со мной не так?", начнёт себя накручивать, придумывать причины, дойдёт до депрессии, и в результате сопьётся, опустит планку, пойдёт по рукам... Грустно всё это...
Это была утренняя лекция Д. Аленичева. 14 июня. утро.
СсылкаПожаловаться
))) В точку.
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот пример того, что не всегда мужским оружием может пользоваться женщина. Разница в психологии. Мужчина, которого проигнорили, просто скажет "Гы!" и пойдёт искать другую. Женщина же углубится в самоанализ: "А почему? Чё со мной не так?", начнёт себя накручивать, придумывать причины, дойдёт до депрессии, и в результате сопьётся, опустит планку, пойдёт по рукам... Грустно всё это...
Это была утренняя лекция Д. Аленичева. 14 июня. утро.
СсылкаПожаловаться
расстроилась ((((
Самая Меркантильная
расстроилась ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ниплачь, тебе это уже не грозит))) А погода... ну она исправится, я верю!)))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Ниплачь, тебе это уже не грозит))) А погода... ну она исправится, я верю!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вон опять тучи. а мне холодильник искать ехать надо
Самая Меркантильная
да вон опять тучи. а мне холодильник искать ехать надо
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У тебя потерялся холодильник??? Бееедная!(((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У тебя потерялся холодильник??? Бееедная!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
сломался((((
Самая Меркантильная
сломался((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Напополам??? Ужс! О_О
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Напополам??? Ужс! О_О
СсылкаПожаловаться
История переписки7
прям развалился на кусочки ((
Самая МеркантильнаяВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
У тебя потерялся холодильник??? Бееедная!(((
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а еще вон новых ботов тестируют тута, скоро от совсем от троллей спасу не будет
КактусВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот пример того, что не всегда мужским оружием может пользоваться женщина. Разница в психологии. Мужчина, которого проигнорили, просто скажет "Гы!" и пойдёт искать другую. Женщина же углубится в самоанализ: "А почему? Чё со мной не так?", начнёт себя накручивать, придумывать причины, дойдёт до депрессии, и в результате сопьётся, опустит планку, пойдёт по рукам... Грустно всё это...
Это была утренняя лекция Д. Аленичева. 14 июня. утро.
СсылкаПожаловаться
Профессор, когда будет следующая... я хочу весь курс прослушать....
ДмитрийВ ответ на Кактус
Кактус
Профессор, когда будет следующая... я хочу весь курс прослушать....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Коггда у нас снова будет дожжь. Заранее приготовьте общую тетрадь и две ручки: синюю и красную, чтобы выделять мои умные мысли)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем