Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игнор и бред

Вот тут увидел как Маргарита написала, что надо мужчин игнорировать, тогда будут толпами к тебе лезть, типа чем меньше мужчину любим - тем меньше нравимся им. И что за бред? Если всех игнорировать, то так и будешь без мужчины. Тем более кому понравится это, начнёт искать другую, которой интересен. Я бы забил на такую. Вот и сидит Маргарита одна, игнорируя мужчин. Муж ушёл к молоденькой. Да и возраст такой уже, когда многие мужчины уже ей не заинтересуются. Скоро игнорировать будет уже некого. Да и в чём смысл не любить мужчину? Это что за жизнь такая?
Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
КактусВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Коггда у нас снова будет дожжь. Заранее приготовьте общую тетрадь и две ручки: синюю и красную, чтобы выделять мои умные мысли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я думаю одной красной хватит...)))
ТермитВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Коггда у нас снова будет дожжь. Заранее приготовьте общую тетрадь и две ручки: синюю и красную, чтобы выделять мои умные мысли)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)))))
Марина СекачеваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот пример того, что не всегда мужским оружием может пользоваться женщина. Разница в психологии. Мужчина, которого проигнорили, просто скажет "Гы!" и пойдёт искать другую. Женщина же углубится в самоанализ: "А почему? Чё со мной не так?", начнёт себя накручивать, придумывать причины, дойдёт до депрессии, и в результате сопьётся, опустит планку, пойдёт по рукам... Грустно всё это...
Это была утренняя лекция Д. Аленичева. 14 июня. утро.
СсылкаПожаловаться
да ладно! хочешь сказать, что мужики все под копирку? у меня личных 3 примера как игнор раззадоривает мужчин. если тебе не интересно, это не значит, что все так отреагируют. опять же, если сказал Гы и свалил - слава Богу, не был заинтересован значит ) время хоть не потратила зря )
мисс Безешка В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот пример того, что не всегда мужским оружием может пользоваться женщина. Разница в психологии. Мужчина, которого проигнорили, просто скажет "Гы!" и пойдёт искать другую. Женщина же углубится в самоанализ: "А почему? Чё со мной не так?", начнёт себя накручивать, придумывать причины, дойдёт до депрессии, и в результате сопьётся, опустит планку, пойдёт по рукам... Грустно всё это...
Это была утренняя лекция Д. Аленичева. 14 июня. утро.
СсылкаПожаловаться
да щазззз. лектор-теоретик )))
Наталья ЛеоноваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот пример того, что не всегда мужским оружием может пользоваться женщина. Разница в психологии. Мужчина, которого проигнорили, просто скажет "Гы!" и пойдёт искать другую. Женщина же углубится в самоанализ: "А почему? Чё со мной не так?", начнёт себя накручивать, придумывать причины, дойдёт до депрессии, и в результате сопьётся, опустит планку, пойдёт по рукам... Грустно всё это...
Это была утренняя лекция Д. Аленичева. 14 июня. утро.
СсылкаПожаловаться
))))))
MargaritaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот пример того, что не всегда мужским оружием может пользоваться женщина. Разница в психологии. Мужчина, которого проигнорили, просто скажет "Гы!" и пойдёт искать другую. Женщина же углубится в самоанализ: "А почему? Чё со мной не так?", начнёт себя накручивать, придумывать причины, дойдёт до депрессии, и в результате сопьётся, опустит планку, пойдёт по рукам... Грустно всё это...
Это была утренняя лекция Д. Аленичева. 14 июня. утро.
СсылкаПожаловаться
Вот пример того, что не всегда мужским оружием может пользоваться женщина. Разница в психологии. Мужчина, которого проигнорили, просто скажет "Гы!" и пойдёт искать другую. Женщина же углубится в самоанализ: "А почему? Чё со мной не так?", начнёт себя накручивать, придумывать причины, дойдёт до депрессии, и в результате сопьётся, опустит планку, пойдёт по рукам... Грустно всё это...
Это была утренняя лекция Д. Аленичева. 14 июня. утро.
Сейчас уже и женщины поумнели.зачем загоняться.когда столько предложений.Найти своего человека -сложно.Но уже все знают.что прожить с одним человеком можно прожить максимум 7 лет.Потом кризис отношений.И.если не проходит кризис-надо расставаться.просто потом будет хуже.Так что за жизнь нужно менять партнеров.сложнее.когда есть дети.Но мы идет по западному варианту.когда дети будут как мячики пинать от мамы к папе через неделю.А в это время родители устраивают свою личную жизнь.кому лень устраивать себе такие экстримы.тихо страдают в семье.что лучше.что хуже-каждый решает сам.
Jalena В ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот пример того, что не всегда мужским оружием может пользоваться женщина. Разница в психологии. Мужчина, которого проигнорили, просто скажет "Гы!" и пойдёт искать другую. Женщина же углубится в самоанализ: "А почему? Чё со мной не так?", начнёт себя накручивать, придумывать причины, дойдёт до депрессии, и в результате сопьётся, опустит планку, пойдёт по рукам... Грустно всё это...
Это была утренняя лекция Д. Аленичева. 14 июня. утро.
СсылкаПожаловаться
ушла самоанализироваться....
Lady UnknownВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Вот пример того, что не всегда мужским оружием может пользоваться женщина. Разница в психологии. Мужчина, которого проигнорили, просто скажет "Гы!" и пойдёт искать другую. Женщина же углубится в самоанализ: "А почему? Чё со мной не так?", начнёт себя накручивать, придумывать причины, дойдёт до депрессии, и в результате сопьётся, опустит планку, пойдёт по рукам... Грустно всё это...
Это была утренняя лекция Д. Аленичева. 14 июня. утро.
СсылкаПожаловаться
Ничего себе гы, когда я бросала, такие сопли наматывали... А я наоборот, бросил меня любимый - через 2 дня с новым закрутила.
ДмитрийВ ответ на Lady Unknown
Lady Unknown
Ничего себе гы, когда я бросала, такие сопли наматывали... А я наоборот, бросил меня любимый - через 2 дня с новым закрутила.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Бывают исключения)))
ЭммаЭмма
Ну уж не стобой ли быть, чудочко?))?)))
Мужиков надо давить Морально , так происходит естественный отбор) всякие чможшники отсеиваются ) остаются настоящие мужчины, а поскольку таких крайне мало, то женщины пребывают в одиночестве, но лучше быть одной, чем вместе с кем попало )))
ДмитрийВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Ну уж не стобой ли быть, чудочко?))?)))
Мужиков надо давить Морально , так происходит естественный отбор) всякие чможшники отсеиваются ) остаются настоящие мужчины, а поскольку таких крайне мало, то женщины пребывают в одиночестве, но лучше быть одной, чем вместе с кем попало )))
СсылкаПожаловаться
Эээ... минуточку! Если давить морально, то останутся как раз подкаблучники и терпилы, а нормальные пошлют лесом и отсеются.
Дмитрий
Эээ... минуточку! Если давить морально, то останутся как раз подкаблучники и терпилы, а нормальные пошлют лесом и отсеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Автор теории с утра гордая. Наверное кофе перепила.
А надысь советовалась как узнать размер зарплаты бывшего мужа втихаря. Ну чтоб не обозлился и подавать не перестал.
ЭммаЭммаВ ответ на SVAN
SVAN
Автор теории с утра гордая. Наверное кофе перепила.
А надысь советовалась как узнать размер зарплаты бывшего мужа втихаря. Ну чтоб не обозлился и подавать не перестал.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты все еще идешь, куда я послала?))) не блатуй, а учись скрывать свои доходы, авось пригодится))))
ЭммаЭмма
Ты все еще идешь, куда я послала?))) не блатуй, а учись скрывать свои доходы, авось пригодится))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты меня послала туда куда сама жаждешь присесть, но желающих нет. А мне туда не надо, но спасибо всё равно.
В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец.
ЭммаЭммаВ ответ на SVAN
SVAN
Ты меня послала туда куда сама жаждешь присесть, но желающих нет. А мне туда не надо, но спасибо всё равно.
В конце концов среди концов найдешь конец ты наконец.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я давно нашла конец, такой что всем концам конец ))))
Да и не один конец, вот такой я молодец)))))
ЭммаЭммаВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Эээ... минуточку! Если давить морально, то останутся как раз подкаблучники и терпилы, а нормальные пошлют лесом и отсеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да не фига) практика показывает иное - остается тот, кому ты нужна на самом деле, невзирая и не смотря на....а если это оказывается настоящий мужчина, то и моральное давление оказывается ни к чему - он берет инициативу в свои руки))))
Сергей О.В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Да не фига) практика показывает иное - остается тот, кому ты нужна на самом деле, невзирая и не смотря на....а если это оказывается настоящий мужчина, то и моральное давление оказывается ни к чему - он берет инициативу в свои руки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Практика у всех разная. Зачастую моральное давление - наилучший способ завершить отношения на ранней стадии. Так и "все рыбу распугать" можно.
ЭммаЭммаВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Практика у всех разная. Зачастую моральное давление - наилучший способ завершить отношения на ранней стадии. Так и "все рыбу распугать" можно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну и способы морального давления бывают разные) сила и степень - тоже))
Чем больше мужика игноришь - тем больше нравишься ему) если это мой мужчина- он все преодолееет, так и случилось кстати )) а на самом деле - я белая и пушистая ))))
Сергей О.В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Ну и способы морального давления бывают разные) сила и степень - тоже))
Чем больше мужика игноришь - тем больше нравишься ему) если это мой мужчина- он все преодолееет, так и случилось кстати )) а на самом деле - я белая и пушистая ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Отлично! Главное палку не перегибайте)))
ЭммаЭммаВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Отлично! Главное палку не перегибайте)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мерси )))) стараюсь)
Кристина КарповаВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Да не фига) практика показывает иное - остается тот, кому ты нужна на самом деле, невзирая и не смотря на....а если это оказывается настоящий мужчина, то и моральное давление оказывается ни к чему - он берет инициативу в свои руки))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчины оживленно критикуют ваши комментарии,что говорит о том,что так оно и есть.Не все любят слушать правду-матку))
Кстати,и мой опыт говорит о том,что нельзя слишком хорошо относиться к мужчине-не оценят!
Кристина Карпова
Мужчины оживленно критикуют ваши комментарии,что говорит о том,что так оно и есть.Не все любят слушать правду-матку))
Кстати,и мой опыт говорит о том,что нельзя слишком хорошо относиться к мужчине-не оценят!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо))) да так и есть , это здесь они гордые мачо, а как увидят подходящ ую сучку, которая их игнорит, так бегут за ней , поджав хвостики - э-хе-хе я сама слишком поздно это поняла, к сожалению
Наталья ЛеоноваВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Эээ... минуточку! Если давить морально, то останутся как раз подкаблучники и терпилы, а нормальные пошлют лесом и отсеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))
MargaritaВ ответ на Дмитрий
Дмитрий
Эээ... минуточку! Если давить морально, то останутся как раз подкаблучники и терпилы, а нормальные пошлют лесом и отсеются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эээ... минуточку! Если давить морально, то останутся как раз подкаблучники и терпилы, а нормальные пошлют лесом и отсеются.К сожалению.но в наших семьях мальчиков чаще всего воспитывают мамы и бабушки.а ещё хуже и старшая сестра.То есть с самого детства мальчик имеет такой стереотип-женщина -главнее.Мужчин мальчики видят редко .всё-такой сценарий.и в семье приходят к такой модели.где женщина главенствует.то есть муж подкаблучник.А он и не может быть главным!!!!Дашь волю мужчине и о ужас-куда он заведет семью. как Сусанин-.можно и не выбраться.
ЭммаЭммаВ ответ на Margarita
Margarita
Эээ... минуточку! Если давить морально, то останутся как раз подкаблучники и терпилы, а нормальные пошлют лесом и отсеются.К сожалению.но в наших семьях мальчиков чаще всего воспитывают мамы и бабушки.а ещё хуже и старшая сестра.То есть с самого детства мальчик имеет такой стереотип-женщина -главнее.Мужчин мальчики видят редко .всё-такой сценарий.и в семье приходят к такой модели.где женщина главенствует.то есть муж подкаблучник.А он и не может быть главным!!!!Дашь волю мужчине и о ужас-куда он заведет семью. как Сусанин-.можно и не выбраться.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Совершенно верно, Маргарэт, именно это я и имела в виду )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем