Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игнор и бред

Вот тут увидел как Маргарита написала, что надо мужчин игнорировать, тогда будут толпами к тебе лезть, типа чем меньше мужчину любим - тем меньше нравимся им. И что за бред? Если всех игнорировать, то так и будешь без мужчины. Тем более кому понравится это, начнёт искать другую, которой интересен. Я бы забил на такую. Вот и сидит Маргарита одна, игнорируя мужчин. Муж ушёл к молоденькой. Да и возраст такой уже, когда многие мужчины уже ей не заинтересуются. Скоро игнорировать будет уже некого. Да и в чём смысл не любить мужчину? Это что за жизнь такая?
Человек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
143
Марина СекачеваВ ответ на Человек
Человек
так тебе же девушки нравятся
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну тебе конечно лучше знать
Человек
а девушки тоже липнут?)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
К ней всё липнет...
Марина СекачеваВ ответ на SVAN
SVAN
К ней всё липнет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не завидуй
Марица
Наверное, у каждой женщины свой способ )))
Этот мне кажется не слишком продуктивным, но у меня тоже свой, на который не жалуюсь )))
Gargono4ka )
Не согласна с вами автор. Мужчина охотник, ему нравится добиваться, и ему нравится когда его игнорируют. Это игра, женщина ломается, мужчина добивается, и в такую игру играю очень многие.
Сергей О.В ответ на Gargono4ka )
Gargono4ka )
Не согласна с вами автор. Мужчина охотник, ему нравится добиваться, и ему нравится когда его игнорируют. Это игра, женщина ломается, мужчина добивается, и в такую игру играю очень многие.
СсылкаПожаловаться
Игнорировать и ломаться - не одно и то же
Марина СекачеваВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
Игнорировать и ломаться - не одно и то же
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это два слова, которые у всех разное означают
Сергей О.В ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
это два слова, которые у всех разное означают
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В моем понимании, женский игнор это нежелание отношений вообще с данным мужчиной. Кому из "охотников" это может нравиться?
Марина СекачеваВ ответ на Сергей О.
Сергей О.
В моем понимании, женский игнор это нежелание отношений вообще с данным мужчиной. Кому из "охотников" это может нравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не знаю, но у меня три таких поклонников было, оин есть до сих пор
вот заводит их мой игнор
Gargono4ka )В ответ на Сергей О.
Сергей О.
В моем понимании, женский игнор это нежелание отношений вообще с данным мужчиной. Кому из "охотников" это может нравиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
очень многим такое нравится. Годами готовы ждать и добиваться.
Марина СекачеваВ ответ на Gargono4ka )
Gargono4ka )
очень многим такое нравится. Годами готовы ждать и добиваться.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не, не поверят )
Марина Секачева
не, не поверят )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а это и не важно.
ЧеловекВ ответ на Gargono4ka )
Gargono4ka )
Не согласна с вами автор. Мужчина охотник, ему нравится добиваться, и ему нравится когда его игнорируют. Это игра, женщина ломается, мужчина добивается, и в такую игру играю очень многие.
СсылкаПожаловаться
у мужчины эволюционно заложено как можно больше самок оплодотворить) поэтому, если она не дала, он идёт к другой) а вот женщина тщательно выбирает партнёра, так как может родить только один раз за 9 месяцев. Поэтому, если она нацелена на мужчину, а он её проигнорил, то это удар по ней. Так что не стоит женскую психологию перекидывать на мужскую. Хоть это и пошло, но я бы встречался с той, которая сразу даст, и без всякого геморроя.
Gargono4ka )В ответ на Человек
Человек
у мужчины эволюционно заложено как можно больше самок оплодотворить) поэтому, если она не дала, он идёт к другой) а вот женщина тщательно выбирает партнёра, так как может родить только один раз за 9 месяцев. Поэтому, если она нацелена на мужчину, а он её проигнорил, то это удар по ней. Так что не стоит женскую психологию перекидывать на мужскую. Хоть это и пошло, но я бы встречался с той, которая сразу даст, и без всякого геморроя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы по себе судите остальных, а это не верно
у вас нет чувства юмораВ ответ на Человек
Человек
у мужчины эволюционно заложено как можно больше самок оплодотворить) поэтому, если она не дала, он идёт к другой) а вот женщина тщательно выбирает партнёра, так как может родить только один раз за 9 месяцев. Поэтому, если она нацелена на мужчину, а он её проигнорил, то это удар по ней. Так что не стоит женскую психологию перекидывать на мужскую. Хоть это и пошло, но я бы встречался с той, которая сразу даст, и без всякого геморроя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а зачем ей мужчина который наносит удар по ней? она ведь не мазохистка.
Человек
у мужчины эволюционно заложено как можно больше самок оплодотворить) поэтому, если она не дала, он идёт к другой) а вот женщина тщательно выбирает партнёра, так как может родить только один раз за 9 месяцев. Поэтому, если она нацелена на мужчину, а он её проигнорил, то это удар по ней. Так что не стоит женскую психологию перекидывать на мужскую. Хоть это и пошло, но я бы встречался с той, которая сразу даст, и без всякого геморроя.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ильмир, ничего ты не понимаешь в женской психологии. Если понравившийся мужчина проигнорил, то это не удар , а знак, что этот мужчина тебя не ценит и тратить на него время не стоит. Есть масса других мужчин и возможно они более достойны. Не надо задерживаться на том, кто не хочет отношений. И если она не дала и мужчина идёт к другой, значит он непригоден ни для серьёзных отношений, ни тем более для рождения потомства . Это мужчина не надёжный и с ущербными генами. Так что мужчин время от времени действительно нужно если не игнорить, то держатиь на расстоянии. В твоём же случае - это пошло, но с тобой не хотят встречаться и те кто может дать сразу и те, кто сразу не даст. Так что у тебя особо выбора нет.
SVAN В ответ на Gargono4ka )
Gargono4ka )
Не согласна с вами автор. Мужчина охотник, ему нравится добиваться, и ему нравится когда его игнорируют. Это игра, женщина ломается, мужчина добивается, и в такую игру играю очень многие.
СсылкаПожаловаться
Все проблемы женщин от заблуждения. Им кажется что они знают что нужно мужчине. И даже сам мужчина не может их переубедить.
Gargono4ka )В ответ на SVAN
SVAN
Все проблемы женщин от заблуждения. Им кажется что они знают что нужно мужчине. И даже сам мужчина не может их переубедить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я знаю просто некоторые ситуации.
SVAN В ответ на Gargono4ka )
Gargono4ka )
Я знаю просто некоторые ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я как раз об этом и написал.
Gargono4ka )В ответ на SVAN
SVAN
Я как раз об этом и написал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И никогда не утверждала что знаю мужчин. каждый по своему оригинален.
кира петроваВ ответ на SVAN
SVAN
Все проблемы женщин от заблуждения. Им кажется что они знают что нужно мужчине. И даже сам мужчина не может их переубедить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все проблемы женщин от заблуждения. Им кажется что они знают что нужно мужчине. И даже сам мужчина не может их переубедить.

Будьте добры устройте ликбез
кира петрова
Все проблемы женщин от заблуждения. Им кажется что они знают что нужно мужчине. И даже сам мужчина не может их переубедить.

Будьте добры устройте ликбез
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Будьте добры" - Это невозможно.
кира петроваВ ответ на SVAN
SVAN
Все проблемы женщин от заблуждения. Им кажется что они знают что нужно мужчине. И даже сам мужчина не может их переубедить.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот Вы нам и обьясните!
кира петрова
Вот Вы нам и обьясните!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мне это зачем? Давать женщинам рычаг давления???
кира петроваВ ответ на SVAN
SVAN
Мне это зачем? Давать женщинам рычаг давления???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну почему сразу давления?
Я бы сказала влияния!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем