Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игнор и его последсвия на работе....

Добрый вечер форумчане! Первый раз создаю тут тему, так как совсем накипело и хочется узнать мнения адекватных людей. Я 2,5 года назад устроилась в организацию работать и счастья моему не было предела приблизительно пол года. Потом я стала узнавать истинное лицо моей начальницы... Оказалось, что она маниакальная истиричка, если у нее что то не так, то она сразу всех поливает трех этажным, потом может разрыдаться ну и все в таком духе. Но я личность стойкая (мне так казалось) терпела и вроде как перетерпела. Короче сейчас я в положении, а мне почти 30 и это желанный ребенок, так вот, недавно у меня была угроза и меня положили в больницу, когда я вышла на работу охринела. Эта мадам, забрала у меня всю работу, отдала другому (ее сестре) кстате и ходит меня игнорит. Короче и не разговаривает со мной, не дает работать. Вот и вопрос то в чем заключается: как это все пережить!? Увольняться сами понимаете не вариант, кому я теперь нахрен нужна то пузатая, а до декрета еще 4,5 месяца. Хожу короче тупо на работу и сижу, чего жду сама не знаю....
Фиш
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
94
Термит
берите больничный и сидите дома сколько можете.
ФишВ ответ на Термит
Термит
берите больничный и сидите дома сколько можете.
СсылкаПожаловаться
Ну это тож такой вопрос интересный, я тогда декретные меньше получу
ТермитВ ответ на Фиш
Фиш
Ну это тож такой вопрос интересный, я тогда декретные меньше получу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну здоровье-то дороже. а потом не торопясь другую работу найдёте.
ФишВ ответ на Термит
Термит
ну здоровье-то дороже. а потом не торопясь другую работу найдёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сюда то я точно потом не вернусь....Смотрю и поражаюсь, как же я вообще столько времени в этом аду работала
Инна ГригорьеваВ ответ на Фиш
Фиш
Ну это тож такой вопрос интересный, я тогда декретные меньше получу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему вы получите меньше декретные? с чего это вы взяли?
Инна Григорьева
почему вы получите меньше декретные? с чего это вы взяли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Потому что по расчету отпускных по беременности выкидывают больничные и отпускные (по закону)
Первая слеваВ ответ на Фиш
Фиш
Потому что по расчету отпускных по беременности выкидывают больничные и отпускные (по закону)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Потому что по расчету отпускных по беременности выкидывают больничные и отпускные (по закону)

декретные расчитывают исходя из суммы ЗП за последние два ПОЛНЫХ года, т.е. 2012 и 2013. Так что можете спокойно уходить на больничный, т.к. в декрет уйдете в 2014 году и эти дни не повлияют на сумму декретных.
Первая слева
Потому что по расчету отпускных по беременности выкидывают больничные и отпускные (по закону)

декретные расчитывают исходя из суммы ЗП за последние два ПОЛНЫХ года, т.е. 2012 и 2013. Так что можете спокойно уходить на больничный, т.к. в декрет уйдете в 2014 году и эти дни не повлияют на сумму декретных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Неее, я пойду с 2015 года
Первая слеваВ ответ на Фиш
Фиш
Неее, я пойду с 2015 года
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну да, точно, с 15-го...
ладно ты, не сцы!!!!Нервы один хрен дороже. Деньги все-равно быстро кончаются.
ЕленаВ ответ на Фиш
Фиш
Неее, я пойду с 2015 года
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если в 2015, то выкидываются не только больничные, но и дни, так что меньше все равно не получите, то на то и выйдет
Ураган Катрина (ИИ)В ответ на Первая слева
Первая слева
Потому что по расчету отпускных по беременности выкидывают больничные и отпускные (по закону)

декретные расчитывают исходя из суммы ЗП за последние два ПОЛНЫХ года, т.е. 2012 и 2013. Так что можете спокойно уходить на больничный, т.к. в декрет уйдете в 2014 году и эти дни не повлияют на сумму декретных.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а премии тоже считаются?
Инна ГригорьеваВ ответ на Фиш
Фиш
Потому что по расчету отпускных по беременности выкидывают больничные и отпускные (по закону)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ах вот оно что! Спасибо, просветили....точно точно..
ЕленаВ ответ на Фиш
Фиш
Ну это тож такой вопрос интересный, я тогда декретные меньше получу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
декретные меньше не получите, вы в декрет пойдете в 2014 г, значит он будет расчитываться из заработка 2012+2013 год
при пожаре звонить 01В ответ на Термит
Термит
берите больничный и сидите дома сколько можете.
СсылкаПожаловаться
Не надо больничный! Пусть ходит на работу и сидит на форуме!)) И весело и зарплату платят))
при пожаре звонить 01
Не надо больничный! Пусть ходит на работу и сидит на форуме!)) И весело и зарплату платят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
её выдавливают, походу(((
ФишВ ответ на Термит
Термит
её выдавливают, походу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я вот тож того же мнения, небось ждет когда я заяву напишу по собственному. А хрен ий
ЕленаВ ответ на Фиш
Фиш
Я вот тож того же мнения, небось ждет когда я заяву напишу по собственному. А хрен ий
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вздумайте писать заявл. по собствен желанию.
при пожаре звонить 01В ответ на Термит
Термит
её выдавливают, походу(((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот таким молчаливым образом?)) Ничего не говорят, делать ничего не просят)) О такой работе только мечтать))
при пожаре звонить 01
Вот таким молчаливым образом?)) Ничего не говорят, делать ничего не просят)) О такой работе только мечтать))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так Вас наслушалась, сама себе завидовать уже начинаю))))
при пожаре звонить 01В ответ на Фиш
Фиш
Так Вас наслушалась, сама себе завидовать уже начинаю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И правильно)) Вы сейчас должны быть счастливой и абсолютно спокойной, а вы из-за ерунды сами себе нервы трепете))
при пожаре звонить 01
Не надо больничный! Пусть ходит на работу и сидит на форуме!)) И весело и зарплату платят))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надо больничный! Пусть ходит на работу и сидит на форуме!)) И весело и зарплату платят))</i

Отличное решение! Надо так и сделать. И еще вернуться через 3 года,так для смеха на несколько месяцев,не уволит,не имеет права.

ФишВ ответ на .Pehta
.Pehta
Не надо больничный! Пусть ходит на работу и сидит на форуме!)) И весело и зарплату платят))</i

Отличное решение! Надо так и сделать. И еще вернуться через 3 года,так для смеха на несколько месяцев,не уволит,не имеет права.

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ну что Вы, сюда потом не ногой, нафиг нафиг
Shadow
Вас не имеют права уволить, вы об этом знаете?
ФишВ ответ на Shadow
Shadow
Вас не имеют права уволить, вы об этом знаете?
СсылкаПожаловаться
Конечно знаю, я ее зам
Танцующая на волнахВ ответ на Фиш
Фиш
Конечно знаю, я ее зам
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так и радуйтесь, мозги засорять работой не надо, сидите себе, в тирнете ковыряйтесь, читайте об уходе за малышом в первые месяцы жизни))) Сделать они ничего всё равно не могут-то. А может, просто боятся за то, что вы не сможете работу качественно делать, ну, бывает, что беременные оч рассеяны и всё забывают, да и просто решили зараннее в курс дела работника, который за вас будет работать, ввести, чтоб когда вы пойдёте в декрет ничего не упустить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем