Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игнор как оружие против врага

Почему многие считают, что игнор - это лучшее оружие против врага? А если врагу вообще всё равно, игнорите вы его или нет? Что же это за месть?
A A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Светлана
Игнорировать человека - это не месть. Это просто твоё нежелание с ним общаться
Лисичкин
Потому что любой человек нападая, прежде всего надеется на ответный удар, а если его не будет, то нападение не имело смысла, и если в принципе посмотреть на устройства мира, то нападают обычно на тех, кто отвечает.
Helga
А х...ли с ними,с тупорылыми разговаривать-вот что значит игнор)))
Пипец
Игнор - это форма психологической защиты, можно сказать оружие от врага)) Включаете игнор и он Вас не достанет
)
Наталья Леонова
Игнор лучше, чем уподобление врагу. Игнорируя врага, вы ставите себя выше. Это проявление силы.
Moonlight
Игнор - хорошее оружие против тролля. По сути тролль - это жалкий неудачник, энергетический вампир, которому обязательно нужна подпитка извне. Если его игнорить, он сдохнет от голода. Любой ответ троллю необходим, как воздух. Он втягивает в бессмысленный диалог, вбрасывая провокационные реплики, пытаясь человека довести до белого каления. Если троллю не отвечать, ему станет плохо. На этом форуме очень много тролличьих тем. Если бы люди на них не отвечали вовсе, темы бы исчезли. Троллю обязательно нужно внимание, которого он не получает в реале.
Кира
Вокруг столько злобы и негатива, что реагировать на всех или объяснять(воспитывать)-не хватит внутренних ресурсом. У меня, по крайней мере) Поэтому я буду тихо сидеть на бережку и ждать, когда река жизни пронесёт мимо трупы моих врагов. И они-таки проплывают рано или поздно)))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем