Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игнор как оружие против врага

Почему многие считают, что игнор - это лучшее оружие против врага? А если врагу вообще всё равно, игнорите вы его или нет? Что же это за месть?
A A
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Южная Dakota
А кто говорит, что игнор это месть? игнор это просто не желание с кем-то общаться и вообще замечать
Забаненная навсегда
Игнор хорош,когда на тебя нападают.
Оля МатвееваВ ответ на Забаненная навсегда
Забаненная навсегда
Игнор хорош,когда на тебя нападают.
СсылкаПожаловаться
то есть если злодей полезет вам в сумочку, или босс положит свою руку вам на коленку вы будете игнорить?
Забаненная навсегдаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
то есть если злодей полезет вам в сумочку, или босс положит свою руку вам на коленку вы будете игнорить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я про вербальное напаление
Оля МатвееваВ ответ на Забаненная навсегда
Забаненная навсегда
Я про вербальное напаление
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а какая разница? Хоть вербальное зоть невербальное, хоть вервально- невербальное.как сказал эзоп в своей древнегреческой басне " блоха и человек"- со злом нельзя мириться, ни с большим ни с малым.
Забаненная навсегдаВ ответ на Оля Матвеева
Оля Матвеева
а какая разница? Хоть вербальное зоть невербальное, хоть вервально- невербальное.как сказал эзоп в своей древнегреческой басне " блоха и человек"- со злом нельзя мириться, ни с большим ни с малым.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Оооо,как тут все запущено....
Оля МатвееваВ ответ на Забаненная навсегда
Забаненная навсегда
Оооо,как тут все запущено....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ни хавари((
Te St
Игнор? Это так по-школьничьи...
Элла
Против кого дружим?? Небось шестидясилетние достали.
Aya Pon
Я лично стараюсь ставить на место, если уж совсем ку ку отшучиваюсь или игнорю.
Ольга Ивановна
Игнор - не для нападения, игнор для обороны. Выстроишь правильно оборону - ни один враг не достанет.
А если коварный враг и не думает на тебя нападать - это нейтралитет, как в Швейцарии.
Евгений РасовВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Игнор - не для нападения, игнор для обороны. Выстроишь правильно оборону - ни один враг не достанет.
А если коварный враг и не думает на тебя нападать - это нейтралитет, как в Швейцарии.
СсылкаПожаловаться
игнор когда тебя оскорбляют, но когда слабого-тогда уже смолчать слабость и ...
Ольга ИвановнаВ ответ на Евгений Расов
Евгений Расов
игнор когда тебя оскорбляют, но когда слабого-тогда уже смолчать слабость и ...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Само собой. игнор - для САМОобороны.
Комментарий удален.Почему?
Ольга ИвановнаВ ответ на A A
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Абсоютно точно. Можно поднять на смех и включить игнор. Оскорблять и ругаться в ответ - базар полнейший.
Евгений РасовВ ответ на A A
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
ответь спокойно, разумно ибо если ты в гневе ты уже не прав. Спокойный разумный ответ обезоружит любого. И не считай себя лучше всех, а будь умнее этого.
наталья мельниковаВ ответ на A A
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Иногда это лучше всякого ответа. А тот кто оскорбил останется в собственной грязи.
Диана Самброс
Папа у меня игнорировать умел гениально. Я так и не научилась. Врагов у него не было. Он игнорировал знакомых и друзей - бывших. Крик и вообще-разборки всякие, это не его было. Если кто-то что-то делал плохое, он подходил и объяснял, в чем он не прав. А случись это во второй раз-всё. Человек, даже не умер для него, а вообще не существовал...никогда...отца уважали и ценили многие, был очень добрым, и...не знаю, мужиком настоящим, в полном смысле этого слова, и игнора его боялись словно проказы. Хватало одного раза объяснения, что такое хорошо, а что плохо. Я, увы, такого уровня не достигну....
Татьяна АлександроваВ ответ на Диана Самброс
Диана Самброс
Папа у меня игнорировать умел гениально. Я так и не научилась. Врагов у него не было. Он игнорировал знакомых и друзей - бывших. Крик и вообще-разборки всякие, это не его было. Если кто-то что-то делал плохое, он подходил и объяснял, в чем он не прав. А случись это во второй раз-всё. Человек, даже не умер для него, а вообще не существовал...никогда...отца уважали и ценили многие, был очень добрым, и...не знаю, мужиком настоящим, в полном смысле этого слова, и игнора его боялись словно проказы. Хватало одного раза объяснения, что такое хорошо, а что плохо. Я, увы, такого уровня не достигну....
СсылкаПожаловаться
Кто решал плохое кто-то делал или хорошее? Ваш папа решал? Но это его опыт,то,что ему казалось плохим,могло таковым не быть.Это диктатура.Ваш папа на себя слишком много брал,мой такой же.Но ему 80.Он не всегда прав был.Враги у него были,он их уважал.
Евгения Жукова
Самая лучшая месть, жить своей жизнью и стать счастливой. Это как мотивация.
Один мудрец сказал "пока ты мстишь, ты живёшь чужой жизнью"
Всегда нужно жить своей.
Татьяна АлександроваВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Самая лучшая месть, жить своей жизнью и стать счастливой. Это как мотивация.
Один мудрец сказал "пока ты мстишь, ты живёшь чужой жизнью"
Всегда нужно жить своей.
СсылкаПожаловаться
Без стать счастливой всё верно)
Диана Самброс
О, Евгения, золотые слова!
Евгения Жукова В ответ на Диана Самброс
Диана Самброс
О, Евгения, золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Наше вам с кисточкой)))
Татьяна Александрова
Хуже врага,чем ты сам(а) не придумать.Мстить самому себе ?Тоже интересно.Согласна с тем,что каждому дело лишь до себя и чаще всего человек забывает то,что ему не нужно.если так поступать,то врагов не будет,друзей тоже.Что норма для обычного человека.
Эйве
врага? а друга?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем