Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
15 декабря 2010, Главная форумов

Игнор стукачам и прочим неликвидам!

что вы думаете захожу в раздел в вопросы к нашей очумелой редакции и что я вижу..все друг на друга стучат..мой личный маньяк повторную тему подняла ну не банашка ли..а этим пох.. забанили удалили..лишь бы безкукушные были довольны..а мы тут ничего не подозревая резвимся..пока нас грязью поливают за спиной..где справедливость? Давайте всем стукачам и крысам объявим байкот..кто за?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
61
Солнышко Ясное
Где?
СсылкаПожаловаться
Солнышко Ясное
Где?
СсылкаПожаловаться
всё там же..вопросы к редакции..
СсылкаПожаловаться
Любовь Мелехонова
Так некоторых уже игнорируют....
СсылкаПожаловаться
Любовь Мелехонова
Так некоторых уже игнорируют....
СсылкаПожаловаться
это кого интересно?
СсылкаПожаловаться
Кармен
это кого интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свету... небеса....
не все конечно, но многие....
СсылкаПожаловаться
Любовь Мелехонова
свету... небеса....
не все конечно, но многие....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они тоже стукачи?
СсылкаПожаловаться
Кармен
они тоже стукачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде нет....просто бывают вне адеквате....)))))
СсылкаПожаловаться
Любовь Мелехонова
Вроде нет....просто бывают вне адеквате....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я гаденьких не люблю..
СсылкаПожаловаться
Юля
Это у Вас такой игнор...хах!
СсылкаПожаловаться
Юля
Это у Вас такой игнор...хах!
СсылкаПожаловаться
если игнорить не будем..так и будут на нас жалобы строчить пока мы и в ус не дуем..пора на место ставить засранцев..чтоб гнилые душонки убирались отсюда со скоростью ветра..а так общаться с ними никто не будет и им придётмя валить по добру по здорову..
СсылкаПожаловаться
Кармен
если игнорить не будем..так и будут на нас жалобы строчить пока мы и в ус не дуем..пора на место ставить засранцев..чтоб гнилые душонки убирались отсюда со скоростью ветра..а так общаться с ними никто не будет и им придётмя валить по добру по здорову..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалуются значит боятся и уважают...вас то поди не убьёшь ни словом ни чем-нть более существенным! Гордитесь популярностью! Я б вот с удовольствием стала бы популярной на этом форуме...что б меня все обсуждали...тока лень...да и работа! А Вы жалуетесь!
СсылкаПожаловаться
Юля
Жалуются значит боятся и уважают...вас то поди не убьёшь ни словом ни чем-нть более существенным! Гордитесь популярностью! Я б вот с удовольствием стала бы популярной на этом форуме...что б меня все обсуждали...тока лень...да и работа! А Вы жалуетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там не только на меня гонят..
СсылкаПожаловаться
Кармен
там не только на меня гонят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошкам все равно что говорят о них серые мышки!
СсылкаПожаловаться
Юля
Кошкам все равно что говорят о них серые мышки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато модером не всёравно кого банить..на кого настучат тот и получает..
СсылкаПожаловаться
Овсянка
что-то прям заинтриговали)) неужто там целые санта-барбары)))
СсылкаПожаловаться
Овсянка
что-то прям заинтриговали)) неужто там целые санта-барбары)))
СсылкаПожаловаться
почитайте..помимо того что есть сколько ещё тем потёрто..но заказ выполнен..ппц..
СсылкаПожаловаться
Кармен
стукачи добиваются своего и сразу трут жалобы у модеров..чтоб не засекли..гаты..
СсылкаПожаловаться
Кармен
стукачи добиваются своего и сразу трут жалобы у модеров..чтоб не засекли..гаты..
СсылкаПожаловаться
Жива,мы в каждой теме с тобой пересекаемся и ты хочешь сказать, что то что там написано ты НИ РАЗУ от меня не слышала лично????Что ты удивлена до жуть??? не смеши людей,симулянтка!!! Ответить на прямую слабо..тут плачишься....слабачка))))
СсылкаПожаловаться
Жена инженера
Я уже меченая баном. Так что мне все равно:))))
СсылкаПожаловаться
Кармен
мне вот лень кнопочки под сообщилова нажимать даже если там брань нецензурная и аппонент с протекающей крышей..пусть живёт..а крысы не дремлют..сначала спровоцируют на грубость потом кнопочки нажимают..просто фу..
СсылкаПожаловаться
Кармен
мне вот лень кнопочки под сообщилова нажимать даже если там брань нецензурная и аппонент с протекающей крышей..пусть живёт..а крысы не дремлют..сначала спровоцируют на грубость потом кнопочки нажимают..просто фу..
СсылкаПожаловаться
оппонент..
СсылкаПожаловаться
Кармен
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) бедняжка,провоцируют её)))..ахахахахахах....ржу не могу))) Живность, единственная крыса на сайте - это ты,роднюля)) Твоя мания преследования становится навязчива,давай ещё пару темок в мою честь и моё самолюбие просто засверкает от удовольствия)) Крепенько тебя прижало то..может скорую вызвать??)) Давай диктуй адресок, в каком ты там ларьке торгуешь??))
СсылкаПожаловаться
Лу
Кармен,да у тя смотрю мания величия перешла в манию преследования:-)))
СсылкаПожаловаться
Лу
Кармен,да у тя смотрю мания величия перешла в манию преследования:-)))
СсылкаПожаловаться
первое - было интереснее, второе - уж слишком уныло
СсылкаПожаловаться
Задумчивая
первое - было интереснее, второе - уж слишком уныло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,поярче была,ща унылая какая-то...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru