Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игнор стукачам и прочим неликвидам!

что вы думаете захожу в раздел в вопросы к нашей очумелой редакции и что я вижу..все друг на друга стучат..мой личный маньяк повторную тему подняла ну не банашка ли..а этим пох.. забанили удалили..лишь бы безкукушные были довольны..а мы тут ничего не подозревая резвимся..пока нас грязью поливают за спиной..где справедливость? Давайте всем стукачам и крысам объявим байкот..кто за?
Кармен
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
60
Солнышко Ясное
Где?
КарменВ ответ на Солнышко Ясное
Солнышко Ясное
Где?
СсылкаПожаловаться
всё там же..вопросы к редакции..
Любовь Мелехонова
Так некоторых уже игнорируют....
Любовь Мелехонова
Так некоторых уже игнорируют....
СсылкаПожаловаться
это кого интересно?
Любовь МелехоноваВ ответ на Кармен
Кармен
это кого интересно?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
свету... небеса....
не все конечно, но многие....
Любовь Мелехонова
свету... небеса....
не все конечно, но многие....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они тоже стукачи?
Любовь МелехоноваВ ответ на Кармен
Кармен
они тоже стукачи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вроде нет....просто бывают вне адеквате....)))))
Любовь Мелехонова
Вроде нет....просто бывают вне адеквате....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я гаденьких не люблю..
Юля
Это у Вас такой игнор...хах!
КарменВ ответ на Юля
Юля
Это у Вас такой игнор...хах!
СсылкаПожаловаться
если игнорить не будем..так и будут на нас жалобы строчить пока мы и в ус не дуем..пора на место ставить засранцев..чтоб гнилые душонки убирались отсюда со скоростью ветра..а так общаться с ними никто не будет и им придётмя валить по добру по здорову..
ЮляВ ответ на Кармен
Кармен
если игнорить не будем..так и будут на нас жалобы строчить пока мы и в ус не дуем..пора на место ставить засранцев..чтоб гнилые душонки убирались отсюда со скоростью ветра..а так общаться с ними никто не будет и им придётмя валить по добру по здорову..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Жалуются значит боятся и уважают...вас то поди не убьёшь ни словом ни чем-нть более существенным! Гордитесь популярностью! Я б вот с удовольствием стала бы популярной на этом форуме...что б меня все обсуждали...тока лень...да и работа! А Вы жалуетесь!
КарменВ ответ на Юля
Юля
Жалуются значит боятся и уважают...вас то поди не убьёшь ни словом ни чем-нть более существенным! Гордитесь популярностью! Я б вот с удовольствием стала бы популярной на этом форуме...что б меня все обсуждали...тока лень...да и работа! А Вы жалуетесь!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там не только на меня гонят..
ЮляВ ответ на Кармен
Кармен
там не только на меня гонят..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кошкам все равно что говорят о них серые мышки!
КарменВ ответ на Юля
Юля
Кошкам все равно что говорят о них серые мышки!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато модером не всёравно кого банить..на кого настучат тот и получает..
Овсянка
что-то прям заинтриговали)) неужто там целые санта-барбары)))
КарменВ ответ на Овсянка
Овсянка
что-то прям заинтриговали)) неужто там целые санта-барбары)))
СсылкаПожаловаться
почитайте..помимо того что есть сколько ещё тем потёрто..но заказ выполнен..ппц..
Кармен
стукачи добиваются своего и сразу трут жалобы у модеров..чтоб не засекли..гаты..
ОлесяВ ответ на Кармен
Кармен
стукачи добиваются своего и сразу трут жалобы у модеров..чтоб не засекли..гаты..
СсылкаПожаловаться
Жива,мы в каждой теме с тобой пересекаемся и ты хочешь сказать, что то что там написано ты НИ РАЗУ от меня не слышала лично????Что ты удивлена до жуть??? не смеши людей,симулянтка!!! Ответить на прямую слабо..тут плачишься....слабачка))))
Жена инженера
Я уже меченая баном. Так что мне все равно:))))
Кармен
мне вот лень кнопочки под сообщилова нажимать даже если там брань нецензурная и аппонент с протекающей крышей..пусть живёт..а крысы не дремлют..сначала спровоцируют на грубость потом кнопочки нажимают..просто фу..
КарменВ ответ на Кармен
Кармен
мне вот лень кнопочки под сообщилова нажимать даже если там брань нецензурная и аппонент с протекающей крышей..пусть живёт..а крысы не дремлют..сначала спровоцируют на грубость потом кнопочки нажимают..просто фу..
СсылкаПожаловаться
оппонент..
ОлесяВ ответ на Кармен
Кармен
мне вот лень кнопочки под сообщилова нажимать даже если там брань нецензурная и аппонент с протекающей крышей..пусть живёт..а крысы не дремлют..сначала спровоцируют на грубость потом кнопочки нажимают..просто фу..
СсылкаПожаловаться
)))))))))))) бедняжка,провоцируют её)))..ахахахахахах....ржу не могу))) Живность, единственная крыса на сайте - это ты,роднюля)) Твоя мания преследования становится навязчива,давай ещё пару темок в мою честь и моё самолюбие просто засверкает от удовольствия)) Крепенько тебя прижало то..может скорую вызвать??)) Давай диктуй адресок, в каком ты там ларьке торгуешь??))
Лу
Кармен,да у тя смотрю мания величия перешла в манию преследования:-)))
ЗадумчиваяВ ответ на Лу
Лу
Кармен,да у тя смотрю мания величия перешла в манию преследования:-)))
СсылкаПожаловаться
первое - было интереснее, второе - уж слишком уныло
ЛуВ ответ на Задумчивая
Задумчивая
первое - было интереснее, второе - уж слишком уныло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага,поярче была,ща унылая какая-то...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем