Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игнорировать уже невозможно.

Всем привет. Живем вместе четыре года, несколько месяцев назад
поженились. До меня у него была девушка, почему разошлись - не знаю.
Грит, что она "депрессивная личность". Два года она писала ему смс и
сообщения в Контакт. Потом , видимо, нашла себе другой объект и
успокоилась. Недавно обнаружилась общая знакомая, которая поведала,
что эта девушка продолжает общаться с моим мужем и надеется его вернуть.
Милый мне объяснил, что общается с ней только посредством смс, отвечает
на поздравления с праздниками. Сейчас дамочка как то через чур активизировалась,
начала писать ему на стену всякие "милые шалости", а сегодня я прочитала на своей
стене- Отпусти его, дай ему шанс быть счастливым. Зашла на ее страницу, читаю статус,
что она собирается в отпуск именно в тот город, в котором сейчас работает мой муж.
Короче я не знаю что делать. Позвонила милому, он сообщил что с ней не общается
и что это просто совпадение. И что? Мне рвать когти и ехать его выслеживать?
Смеюсь и плачу. Или просто ей в морду дать, чтобы она перестала капусту с
чужого огорода таскать? Как бы вы поступили?
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
1345678917
Галка Галкина
А я очень жалею, что не отреагировала вовремя. Вы демонстрируете безразличие, а он думает: "Класс, можно зайти и дальше." Или: "Ей я безразличен, подниму свою самооценку за счет другой". Обозначьте ему свое отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
он знает что я очень ревнива.
Галка ГалкинаВ ответ на Валетта
Валетта
он знает что я очень ревнива.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Тогда пусть учится быть другим человеком и ради Вас с кем-то все же ругаться. Мужчина должен защищать свою семью.
А что значит "депрессивная личность"? Возможно, в прошлом она его шантажировала, например, суицидом, и теперь он ее щадит из ложного чувства вины?
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Валетта
Валетта
он знает что я очень ревнива.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Он должен знать ещё и что Вы можете повернуться попой и уйти , если он себя будет вести неподобающим образом .
Фарш Виевич Ужастиков
Он должен знать ещё и что Вы можете повернуться попой и уйти , если он себя будет вести неподобающим образом .
СсылкаПожаловаться
История переписки6
с чего это я уйду? Скорее его с чумаданом выставлю, квартира то моя)
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Валетта
Валетта
с чего это я уйду? Скорее его с чумаданом выставлю, квартира то моя)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А ! Я имела в виду , что пусть он будет уверент . что , если что , Вы без колебаний разорвёте отношения .
Фарш Виевич Ужастиков
А ! Я имела в виду , что пусть он будет уверент . что , если что , Вы без колебаний разорвёте отношения .
СсылкаПожаловаться
История переписки8
я тоже именно это и имела в виду)) Он это знает.
Галка Галкина
А я очень жалею, что не отреагировала вовремя. Вы демонстрируете безразличие, а он думает: "Класс, можно зайти и дальше." Или: "Ей я безразличен, подниму свою самооценку за счет другой". Обозначьте ему свое отношение.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот с Вами Галка Галкина я полностью согласна! Какое может быть безразличие в такой ситуации? Это просто смешно! Конечно надо озвучить четко и ясно свою позицию с самого начала. Не истерики закатывать и ревновать, а просто четко обозначить, что для тебя является неприемлемым в отношениях, и что ни под каким видом не потерпишь и это приведет к разрыву отношений. Участие третьих лиц в отношениях двоих - как раз и есть - самое что ни на есть, неприемлемое...
Юлия Михайловна)))В ответ на Наталья
Наталья
Вот с Вами Галка Галкина я полностью согласна! Какое может быть безразличие в такой ситуации? Это просто смешно! Конечно надо озвучить четко и ясно свою позицию с самого начала. Не истерики закатывать и ревновать, а просто четко обозначить, что для тебя является неприемлемым в отношениях, и что ни под каким видом не потерпишь и это приведет к разрыву отношений. Участие третьих лиц в отношениях двоих - как раз и есть - самое что ни на есть, неприемлемое...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
согласна.
Lulu Rose
Забейте и оставьте все как есть.. и увидите истинное лицо вашего мужчины
Ласточка Небесная
прошло 4 года,а он всё с ней общается?интересное кино..все вопросы-к мужу..прошлое прошлым,но когда оно вторгается в настоящее-отравляет..тем более,что муж,в принципе,не прочь вспомнить прошлое..раз ему так дорого прошлое-пусть в нём и остаётся..
Ласточка Небесная
прошло 4 года,а он всё с ней общается?интересное кино..все вопросы-к мужу..прошлое прошлым,но когда оно вторгается в настоящее-отравляет..тем более,что муж,в принципе,не прочь вспомнить прошлое..раз ему так дорого прошлое-пусть в нём и остаётся..
СсылкаПожаловаться
вот это меня тоже бесит. Но два года я о ней ничего не слышала, вот и расслабилась.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Валетта
Валетта
вот это меня тоже бесит. Но два года я о ней ничего не слышала, вот и расслабилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мой муж не любит ругаться тоже..но все попытки девиц-были жестко им игнорированы..я не верю,что есть такие сумашедшие,которые будут так себя вести без молчаливого одобрения..т.е. если есть надежда..Ваш муж эту надежду ей даёт, по-видимому..поговорите с ним,что это непорядочно..делать больно Вам и обнадёживать другую..пусть даже просто банальным поздравлением с праздником..в конце концов,в его прошлом нет ни детей,ни куча прожитых вместе лет..нет ничего такого,что помешало бы её игнорировать..
Ласточка Небесная
мой муж не любит ругаться тоже..но все попытки девиц-были жестко им игнорированы..я не верю,что есть такие сумашедшие,которые будут так себя вести без молчаливого одобрения..т.е. если есть надежда..Ваш муж эту надежду ей даёт, по-видимому..поговорите с ним,что это непорядочно..делать больно Вам и обнадёживать другую..пусть даже просто банальным поздравлением с праздником..в конце концов,в его прошлом нет ни детей,ни куча прожитых вместе лет..нет ничего такого,что помешало бы её игнорировать..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Поверьте, такие есть. У моего друга была такая бывшая, девушки с ним начинали встречаться, так она их буквально выживала вот такими вот методами, а он все тоже не мог отказать. В конце концов в Питер смотался жить, перешла на смс-ки, но хоть лично не объявляется. На самом деле если парень вот такой вот тюфячок, то или забить на нее и успокоиться уже или послать их напару и найти кого-нибудь поспокойней. Если есть уверенность, что он с ней не встречается, то чего психовать-то, что земля вокруг нее крутится, она никто и звать ее никак, ну и реагировать соответственно. Если она ему нужна, то вы ничего не сделаете, а если нет, ну даже припрется она к нему, может он хоть разозлиться и пошлет ее насовсем.
Ласточка НебеснаяВ ответ на Наташа
Наташа
Поверьте, такие есть. У моего друга была такая бывшая, девушки с ним начинали встречаться, так она их буквально выживала вот такими вот методами, а он все тоже не мог отказать. В конце концов в Питер смотался жить, перешла на смс-ки, но хоть лично не объявляется. На самом деле если парень вот такой вот тюфячок, то или забить на нее и успокоиться уже или послать их напару и найти кого-нибудь поспокойней. Если есть уверенность, что он с ней не встречается, то чего психовать-то, что земля вокруг нее крутится, она никто и звать ее никак, ну и реагировать соответственно. Если она ему нужна, то вы ничего не сделаете, а если нет, ну даже припрется она к нему, может он хоть разозлиться и пошлет ее насовсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
дык это проблема мужа,а не жены..вот и пусть её решает сам-а не перекидывает на жену..ему просто хочется остаться чистеньким..а это,простите-поганство с его стороны..раз так себя ведет женщина-значит есть надежда..все прям такие чистоплюи..пусть Валетта про своё прошлое ему тож так скажет..и бывший пусть переодически появляется в её жизни..я думаю,он быренько ультиматум ей поставит..
Ласточка Небесная
дык это проблема мужа,а не жены..вот и пусть её решает сам-а не перекидывает на жену..ему просто хочется остаться чистеньким..а это,простите-поганство с его стороны..раз так себя ведет женщина-значит есть надежда..все прям такие чистоплюи..пусть Валетта про своё прошлое ему тож так скажет..и бывший пусть переодически появляется в её жизни..я думаю,он быренько ультиматум ей поставит..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну такой вот он. Был таким и нравился он ей таким. Несколько лет прошло, пора уже понять что решить эту проблему он не может. Или не хочет. В любом случае или решить ее самой или подумать, а тот ли мужчина рядом. Бесполезно решать за него что он должен, а что нет. Вообще чего на убогих-то сердиться, если слишком достает периодически посылать в пешее эротическое. Она никто, буквально никто, переживать не из-за чего.
Юлия
да не знаю даже.. но проверить стоит все же... на пару дней после того как она приедет к город к вашему мужу приедьте сюрпризом)) и устройте ей там счастье)))
ВалеттаВ ответ на Юлия
Юлия
да не знаю даже.. но проверить стоит все же... на пару дней после того как она приедет к город к вашему мужу приедьте сюрпризом)) и устройте ей там счастье)))
СсылкаПожаловаться
а я сюрпризом не могу. Там виза нужна- долго делать.
Валетта
а я сюрпризом не могу. Там виза нужна- долго делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну раз так волнуетесь то берите отпуск как раз тогда когда она собралась и вперед)))
в конце концов можно и приехать проверить... во спасение семьи... потом будете уверены что вы все сделали чтобы мужа при себе оставить) а просто сидеть и мучиться в догадках...в вашем случае как раз то и стоит проверить.. хотя обычно я совету этого не делать)
Алиса ПоповаВ ответ на Юлия
Юлия
ну раз так волнуетесь то берите отпуск как раз тогда когда она собралась и вперед)))
в конце концов можно и приехать проверить... во спасение семьи... потом будете уверены что вы все сделали чтобы мужа при себе оставить) а просто сидеть и мучиться в догадках...в вашем случае как раз то и стоит проверить.. хотя обычно я совету этого не делать)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а лучше просите его взять отпуск и приехать на это время домой к Вам... а она пусть одна там тусует)
Алиса Попова
а лучше просите его взять отпуск и приехать на это время домой к Вам... а она пусть одна там тусует)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже замечательно будет)))
Ефрем из СССР
Расслабляться не стоит. Либо вы сейчас с ним всё обговорите и добьётесь его игнора в её сторону, либо готовьтесь к затяжным нервотрёпкам по этому поводу. Для неё это всего лишь развлечение, а для вас - это серьёзные семейные отношения. Спасайте свою семью и заставьте своего мужа принять в этом главное участие. У вас тоже есть бывшие, поэтому ему нет смысла играть с огнём ))))
Ефрем из СССР
Расслабляться не стоит. Либо вы сейчас с ним всё обговорите и добьётесь его игнора в её сторону, либо готовьтесь к затяжным нервотрёпкам по этому поводу. Для неё это всего лишь развлечение, а для вас - это серьёзные семейные отношения. Спасайте свою семью и заставьте своего мужа принять в этом главное участие. У вас тоже есть бывшие, поэтому ему нет смысла играть с огнём ))))
СсылкаПожаловаться
да вот еще опасение что и для мужа это игра... вот где самое плохое то
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия
Юлия
да вот еще опасение что и для мужа это игра... вот где самое плохое то
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да, тут его поведение меня лично настораживает - не по мужЕски он себя ведёт ))))
Ефрем из СССР
Да, тут его поведение меня лично настораживает - не по мужЕски он себя ведёт ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и я про то же... даже не по человечески.. так заставлять страдать семью? ради чего?
Ефрем из СССРВ ответ на Юлия
Юлия
и я про то же... даже не по человечески.. так заставлять страдать семью? ради чего?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Играет с огнём, как бы не заигрался ((((
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем