Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игнорировать уже невозможно.

Всем привет. Живем вместе четыре года, несколько месяцев назад
поженились. До меня у него была девушка, почему разошлись - не знаю.
Грит, что она "депрессивная личность". Два года она писала ему смс и
сообщения в Контакт. Потом , видимо, нашла себе другой объект и
успокоилась. Недавно обнаружилась общая знакомая, которая поведала,
что эта девушка продолжает общаться с моим мужем и надеется его вернуть.
Милый мне объяснил, что общается с ней только посредством смс, отвечает
на поздравления с праздниками. Сейчас дамочка как то через чур активизировалась,
начала писать ему на стену всякие "милые шалости", а сегодня я прочитала на своей
стене- Отпусти его, дай ему шанс быть счастливым. Зашла на ее страницу, читаю статус,
что она собирается в отпуск именно в тот город, в котором сейчас работает мой муж.
Короче я не знаю что делать. Позвонила милому, он сообщил что с ней не общается
и что это просто совпадение. И что? Мне рвать когти и ехать его выслеживать?
Смеюсь и плачу. Или просто ей в морду дать, чтобы она перестала капусту с
чужого огорода таскать? Как бы вы поступили?
Валетта
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
424
K P
для него это будет проверка на верность... ))
ВалеттаВ ответ на K P
K P
для него это будет проверка на верность... ))
СсылкаПожаловаться
не хотелось бы таких проверочек.
Кот ВаськаВ ответ на Валетта
Валетта
не хотелось бы таких проверочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты ей по печени... А вообще, захочет чувак уйти- уйдёт, фигли тут жопу морщить?
Наталья ЛеоноваВ ответ на Валетта
Валетта
не хотелось бы таких проверочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше избегать таких проверок.не надо провоцировать измену.
Валетта
не хотелось бы таких проверочек.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
найдите себе интересное занятие на время его отъезда :) пусть он волнуется, а не Вы :)
Кира Сильная
убить охота вот таких девиц... злости на них нет!!!!на что она надеется, он женат, она в прошлом...
Кира Сильная
убить охота вот таких девиц... злости на них нет!!!!на что она надеется, он женат, она в прошлом...
СсылкаПожаловаться
надеется стать настоящим.
Кира СильнаяВ ответ на Валетта
Валетта
надеется стать настоящим.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ваще мозгов нет...
Кира Сильная
ваще мозгов нет...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Почему нет? Если до сих пор не послал, значит вполне имеет шансы снова его в свою кровать перетащить.
Василиса
Никак, дураков полно. вопрос к мужу только один, почему не внесёт её номер в чёрный список?
ВалеттаВ ответ на Василиса
Василиса
Никак, дураков полно. вопрос к мужу только один, почему не внесёт её номер в чёрный список?
СсылкаПожаловаться
а он , мляя, не может. Так он ответил. " я с ней провел год, она мое прошлое. я не могу так с ней поступить"
Любые совпадения случайныВ ответ на Валетта
Валетта
а он , мляя, не может. Так он ответил. " я с ней провел год, она мое прошлое. я не могу так с ней поступить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не может поступить как??? Сказать, чтобы она раз и навсегда оставила попытки вернуть его? В таком случае, вам стоит напомнить ему, кто тут жена, и какую клятву приносил муж в ЗАГСе.
Любые совпадения случайны
Не может поступить как??? Сказать, чтобы она раз и навсегда оставила попытки вернуть его? В таком случае, вам стоит напомнить ему, кто тут жена, и какую клятву приносил муж в ЗАГСе.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Извините, я не вам , я автору отвечаю- не стоит так делать- штамп в васпорте не делает его вашей собственностью. Берите мягче, но и не надо было игнорировать с самого начала.
Валетта
а он , мляя, не может. Так он ответил. " я с ней провел год, она мое прошлое. я не могу так с ней поступить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну вообще уже!что значит ен может... мой вон как только встречаться начали всех девок забросил бывших))) не отвечал ни на какие попытки и все сошло на нет
ВалеттаВ ответ на Юлия
Юлия
ну вообще уже!что значит ен может... мой вон как только встречаться начали всех девок забросил бывших))) не отвечал ни на какие попытки и все сошло на нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
все люди разные.
Валетта
все люди разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не даром говорят все счастливы одинаково)) а горе у всех разное0) значит не такие уж и разные те ко счастлив то))) ваша задача мужу донести мысль, что этими общениями теша себя он разрушает вашу семью
АнастасияВ ответ на Валетта
Валетта
все люди разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ничего разного тут нет. Тебя волнует либо твоя ЕДИНСТВЕННАЯ, либо и все остальные - бывшие, настоящие и т.д.
=Night Light=В ответ на Анастасия
Анастасия
Ничего разного тут нет. Тебя волнует либо твоя ЕДИНСТВЕННАЯ, либо и все остальные - бывшие, настоящие и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошее мнение. Мужик если не может её забыть ради своей жены, то это уже повод для подозрений. Ну, вот сами посудите- вы когда нибудь врали? Я, лично да. Ситуация была аналогична... Я ДО последнего, до того самого момента, как он просто не перечитал все мои переписки тайно, НЕ признавалась, что у меня есть любовник... Отсюда судим, что ваш суженный вам изменяет. Только, играть в "получи сдачу" не нужно- вызовите у него ревность, он посмотрит на вас как на хреновую жену,и, вероятно уйдет сами знаете, к кому. Поговорите со своим суженым, наконец-то! Вытяните из него правду! НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ! Не верьте до того момента, пока он не начнет истерировать, что не врёт вам. А что делать с правдой уже сами решайте...
Есть запасной вариант с травлей той самой бывшей....или не травлей....Сидит в соц сетях? Заведите липовый аккаунт, познакомьтесь, поболтайте..может, чего нового узнаете...
И да- ВСЕ ВРУТ. Вас кто-то точно обманывает. Не стоит сидеть сложа руки и ждать, пока потеряете мужа. Действуйте, боритесь за счастье свое семейное. (Хотя, если муж вас обманывает, то он просто дерьмовейшее дерьмо, которое вечно в командировках.)
ВалеттаВ ответ на =Night Light=
=Night Light=
Хорошее мнение. Мужик если не может её забыть ради своей жены, то это уже повод для подозрений. Ну, вот сами посудите- вы когда нибудь врали? Я, лично да. Ситуация была аналогична... Я ДО последнего, до того самого момента, как он просто не перечитал все мои переписки тайно, НЕ признавалась, что у меня есть любовник... Отсюда судим, что ваш суженный вам изменяет. Только, играть в "получи сдачу" не нужно- вызовите у него ревность, он посмотрит на вас как на хреновую жену,и, вероятно уйдет сами знаете, к кому. Поговорите со своим суженым, наконец-то! Вытяните из него правду! НЕ ВЕРЬТЕ ЕМУ! Не верьте до того момента, пока он не начнет истерировать, что не врёт вам. А что делать с правдой уже сами решайте...
Есть запасной вариант с травлей той самой бывшей....или не травлей....Сидит в соц сетях? Заведите липовый аккаунт, познакомьтесь, поболтайте..может, чего нового узнаете...
И да- ВСЕ ВРУТ. Вас кто-то точно обманывает. Не стоит сидеть сложа руки и ждать, пока потеряете мужа. Действуйте, боритесь за счастье свое семейное. (Хотя, если муж вас обманывает, то он просто дерьмовейшее дерьмо, которое вечно в командировках.)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да я и не собиралась "сдачу ему давать" . Но осадок то неприятный....Как будто меня за полную дуру принимает.
ВасилисаВ ответ на Валетта
Валетта
а он , мляя, не может. Так он ответил. " я с ней провел год, она мое прошлое. я не могу так с ней поступить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ух, как! А с вами, со своим Настоящим значит может! Впечатляет!
Неплохо бы, чтобы и у вас появились Призраки прошлого, пусть на своей шкуре испытает приятности этого.
ВалеттаВ ответ на Василиса
Василиса
Ух, как! А с вами, со своим Настоящим значит может! Впечатляет!
Неплохо бы, чтобы и у вас появились Призраки прошлого, пусть на своей шкуре испытает приятности этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мой бывший периодически появляется на горизонте. Он ничего против общения не имеет, но и радости особой не испытывает.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Валетта
Валетта
а он , мляя, не может. Так он ответил. " я с ней провел год, она мое прошлое. я не могу так с ней поступить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и объяснение ! Он даёт ей повод считать , что у неё есть шанс . Виноват однозначно он !
Фарш Виевич Ужастиков
Вот и объяснение ! Он даёт ей повод считать , что у неё есть шанс . Виноват однозначно он !
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да я не ищу виноватых. Я просто не знаю, как мне то поступить.
Фарш Виевич УжастиковВ ответ на Валетта
Валетта
да я не ищу виноватых. Я просто не знаю, как мне то поступить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну , как Вы , не знаю , а я поставила бы вопрос ребром , т . е . открыто заявила бы мужу , что его общение с "бывшими" мне глубоко оскорбительно , и что мы тут , вообще - то , поженились , а не в бирюльки играем . Мой муж в отношении бывших очень категорически настроен . Страшно боится дать мне повод для ревности ( хорошо знает мой характер : пощады не будет ! ) И я - тоже . Мне они ( мои бывшие бойфренды в количестве двух штук ) после того , как я , будучи уже замужем , вернулась в Грецию , названивали на мобильный ( через год ! У меня телефон год был вообще выключен !!!) , причём номер второй был весьма настойчив . Отношения выяснял , просил о встрече , даже повод "невинный" нашёл . Обоих послала без объяснений и очень далеко . Просто сказала , что не хочу их больше видеть , даже объяснять , что я вышла замуж не стала ( ещё чего ! буду я объяснять ! ) . Почему бы и Вашему мужу , если он действительно дорожит вашим с ним браком и серьёзно его воспринимает , не поступить так же ? Или он держит ту тётку на всякий случай , как запасной аэродром ? Я бы именно так и подумала .
Дарья ДашкевичВ ответ на Валетта
Валетта
а он , мляя, не может. Так он ответил. " я с ней провел год, она мое прошлое. я не могу так с ней поступить"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а он , мляя, не может. Так он ответил. " я с ней провел год, она мое прошлое. я не могу так с ней поступить"


а с вами он может ТАК поступить? Скажите что вам это очень неприятно и это может испортить ваши отношения, но если ему и на это наплевать, то может продолжать в том же духе
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем