Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игнорирует коллега по работе

Недавно переехала в др. город, в др. подразделение своей компании. С нынешними коллегами по работе была знакома заочно (по телефону часто контактировали). С одним парнем хорошо общались, шутили, помогали друг другу, но когда я приехала, то все резко поменялось. Общаемся редко, всегда серьезен со мной (с другими нет, при мне же с ними шутит, с девушками заигрывает). Стараюсь проявлять инициативу в общении, хотя и навязываться не хочу. С другими коллегами все отлично. Можем вместе посмеяться, интересно пообщаться, вместе ходим обедать. Но этот... даже обращаю внимание как он с др.девушками общается и как со мной.. Мне может резко ответить, а с теми очень даже мило и без раздражения... Скажите, пожалуйста, отчего такая неприязнь может возникнуть? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
16
Р К
Ваша внешность его разочаровала
Leg@~В ответ на Р К
Р К
Ваша внешность его разочаровала
СсылкаПожаловаться
+++
Англичанка
Не понравилась внешность, видимо.
леля корнилова
Может он думает что вы на него глаз положили.
Пан Спортсмен
Может Вы ему нравитесь и он испытывает неловкость в общении ?
Маргарита Добрускина
так перестаньте проявлять инициативу , если он резко отвечает вам. общайтесь с другими коллегами. с ним только по работе . видимо , вы не в его вкусе. ну и фиг с ним. как говорят, насильно мил не будешь...
Julietta
Да и хрен с ним. Поменьше общайтесь на рабочие темы и все.
Крокодил Хуфу
Он думает, что вы ради него такого распрекрасного в этот город припёрлись.
Helen Frollo
Ну не понравились вы ему. Может кого напоминаете)
Наталья Малышкина
он видимо вообразил, что то в отношении вас, а в реале все не сложилось, и он это разочарование перенес на вас, хотя ему нужно было просто принять, что не всегда все случается так, как хочется. это его проблемы, а не ваши.
Лисица Рыжая
Женский пол придумается тысячи причин «почему», а мужчины просто ходят на работу ... и просто работают на ней. По телефону- это одно общение, да и вы работали в другом подразделении, может хотелось казаться, а быть таковым ежедневно со всеми подряд- утомительно...
Королева Мать
Игнорирует ну и что с ним. Холодная вежливость Ваш ответ
Вера Никифорова
Человек оборвал коммуникацию, причина значения не имеет. Вы должны поступить так же... А потом, через некоторое время, сделаете выводы... Знаю одно, причина не в Вас.
Юлия Шилохвостова
Это реальная проблема?
Marina
Возможно, он видит в вас конкуррента.
Татьяна Волк
Даже в голову не берите, что Вы для него не интересны. Возможно, МЧ почуял в Вас конкурента. Общайтесь только по рабочим моментам. Не унижайтесь.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем