Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Иголки в двери.

Иголки в двери... Недавно свекровь нашла воткнутые в дверь иголки - 4 штуки, и ещё 6 штук под ковриком в коридоре. Чем это может быть опасно? Что делать в этом случае?
Мы их вынули, выбросили, в доме святой водой побрызгали. Что ещё надо сделать?
Cat
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
Ксения Садовская
руками их трогать не надо,нужно в бумажку и сжечь на улице!соседка бабушкина подкладывала,а бабуля в церкви работала,молитвы читала,незнаю совпадение или нет,но потом у этой соседки дочь умерла.а вообще не думайте даже об этом,тот кто делает это большой грех на себя берет.поставьте свечку в церкви и молитву прочтите.
ХХХХ
Да. бывает!...
У меня кроме переломанных ножей под ковриком, было однажды разбитое яйцо под ковриком! А недавно ржавая иголка в постели! Вам правильно сказали, не трогать, в дом не вносить и забыть! (У меня не забывается! :))) Сколько лет прошло, до сих пор не знаю кто это сделал! А ведь кто то из знакомых...
Buk@_shk@
Что-то я запоздала с ответом... Были у нас подобные случаи, маленькая правда я была, т.ч. запомнила не все: нужно не брать руками их, как уже и говорилось, и выбросить на перекрестке. А вам лучше в церковь сходить. Обычно такое может делать кто-то из соседей (у нас такое было), которые занимаются черной магией, может быть знакомые недобрые... Если есть подозрения, кто это может быть, то в церкви поставьте свечку этому человеку ЗА ЗДРАВИЕ - таким образом вы защитете себя от его зла, а оно, в любом случае, вернется к нему - так уж все устроено в этом мире.
marina1349
Если это не чья-то злая шутка, то воды будет недостаточно. Позовите батюшку освятить квартиру. Наклейки специальные на двери купите. Нужно узнать кто вредит и почему. Подозреваемые есть??
CatВ ответ на marina1349
marina1349
Если это не чья-то злая шутка, то воды будет недостаточно. Позовите батюшку освятить квартиру. Наклейки специальные на двери купите. Нужно узнать кто вредит и почему. Подозреваемые есть??
СсылкаПожаловаться
Нету вообще!Даже вариантов нет. Но воткнуты были конкретно.
Лора Байчурина
У. МЕНЯ ТОЖЕ ТАКОЕ БЫЛО УЖАСНО НЕПРИЯТНАЯ ВЕЩЬ .
Владимир Васильев
Это опасно, у нас есть один знакомый человек, в жизни которого всё было хорошо, а потом его сбивает машина, ни одной целой косточки, множественные переломы, не одна операция, нужно учиться заново ходить, есть, да и вообще , всё заново, а потом..под дверным ковриком, совершенно случайно нашли иголки
Диана
А я как то в своей туфле нашла иголку а на ней белая нитка в узелками завязанными на одинаковом расстоянии. Я так удивилась, достала и не о чем плохом не думала просто выкинула и всё. А потом начались проблема за проблемой, я заболела, у меня началась тяжелая депрессия. На работе одна женщина сказала что если бы эта иголка заржавела у меня в туфле я бы умерла. Я примерно догадываюсь кто это сделал, но мстить не собираюсь, такие люди сами подписывают себе приговор.
azikalla
Я слышала, что есть способ, как оградить себя и свой дом от нежеланных гостей, чтоб не ходили и не пакостили. Нужно в дверной косяк над дверью спрятать нож, говорят что помогает. Попробуйте, чтоб в дальнейшем не было таких неприятностей.)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем