Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игорь Брагин

Гошу из фильма " Москва слезам не верит" никто оказывается не любит. А как вам Игорь Брагин в исполнении Олега Янковского из фильма "Влюблен по собственному желанию"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
19101112
Ekaterina Safronova
Вроде положительный... У героини фильма выбор небольшой - или герой Табакова (таких много) или Гоша, еще первая любовь - Ты один, без мамы? И остается единственный вроде бы положительный...
Наталия Булычова
Ну почему Гошу никто не любит? Игорь Брагин конечно герой не моего романа, А вот Гоша вполне бы мог им быть... только вот сорок лет замужества я навряд ли бы с ним протянула. Хотя как личностей в наше время их многие понимали и симпатизировали им.
Наталия Булычова
Ну почему Гошу никто не любит? Игорь Брагин конечно герой не моего романа, А вот Гоша вполне бы мог им быть... только вот сорок лет замужества я навряд ли бы с ним протянула. Хотя как личностей в наше время их многие понимали и симпатизировали им.
СсылкаПожаловаться
Потому что он-не гибкий.
Наталия БулычоваВ ответ на Софи_
Софи_
Потому что он-не гибкий.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зато цельный.
Наталия Булычова
Зато цельный.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да. Не на каждую женщину.Героине подошел. Нашли друг друга.
Ekaterina Safronova
Об Игоре Брагине - в фильме предполагается наверно, что он случайно свернул по жизни не в ту сторону, а героиня помогла ему вернуться, т.е. он изначально был личностью, но что-то пошло не так и вот он алкаш и т.п. Трудно поверить в его возвращение в нормальную жизнь, очень уж убедителен он в сцене в метро в начале фильма. Вообще мне фильм нравится, даже если у них ничего не сложится, главная героиня уже не осталась теткой без возраста без личной жизни.
Ekaterina Safronova
Об Игоре Брагине - в фильме предполагается наверно, что он случайно свернул по жизни не в ту сторону, а героиня помогла ему вернуться, т.е. он изначально был личностью, но что-то пошло не так и вот он алкаш и т.п. Трудно поверить в его возвращение в нормальную жизнь, очень уж убедителен он в сцене в метро в начале фильма. Вообще мне фильм нравится, даже если у них ничего не сложится, главная героиня уже не осталась теткой без возраста без личной жизни.
СсылкаПожаловаться
Мне фильм тоже нравится.Он-позитивный.Добро побеждает зло,любовь все побеждает! Финальная сцена очень сильная. Обожаю этот момент.
Комментарий удален.Почему?
Ekaterina SafronovaВ ответ на marat adagamov
Комментарий удален.Почему?
И не будет курить нормальные сигареты, которые она ему может купить. Но - раз уж они вместе, можно на эту тему договориться, если нормально разговаривать, НО он же не сможет, вернее не захочет из-за своих амбиций.
Ekaterina Safronova
И не будет курить нормальные сигареты, которые она ему может купить. Но - раз уж они вместе, можно на эту тему договориться, если нормально разговаривать, НО он же не сможет, вернее не захочет из-за своих амбиций.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ей и так хорошо!
Это мы,зрители,заметили "вонючие сигареты",а она в упор не видит.И договариваться не будет,потому что полюбила.
Раньше во многих фильмах показывали,как курят прямо в комнате.Вот черно-белое кино если посмотреть,так сплошь и рядом.Люди на это вообще не обращали никакого внимания.
Ник
Приемыхов в холодном лете прекрасен!
Ирина Ванина
Тоже люблю Куравлева, особенно в Ищите женщину и Иване Васильевече.
anele1901
Почему его никто не любит? С чего такие выводы? Я даже не задумывалась об этом. Но конечно, так как в фильме, вряд ли было бы на самом деле. Она директор завода, квартира, машина....все дела.... А он какой-то слесарь, живет в коммуналке. Да, хороший человек, но вряд ли в жизни такие люди были бы вместе.....
АнонимВ ответ на anele1901
anele1901
Почему его никто не любит? С чего такие выводы? Я даже не задумывалась об этом. Но конечно, так как в фильме, вряд ли было бы на самом деле. Она директор завода, квартира, машина....все дела.... А он какой-то слесарь, живет в коммуналке. Да, хороший человек, но вряд ли в жизни такие люди были бы вместе.....
СсылкаПожаловаться
Тема была чуть ранее про этот фильм. Подавляющее большинство его не любит: любит выпить, женщину подавляет и т. д.
19101112
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем