Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игорь Брагин

Гошу из фильма " Москва слезам не верит" никто оказывается не любит. А как вам Игорь Брагин в исполнении Олега Янковского из фильма "Влюблен по собственному желанию"?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
289
Хороша Маша да не наша
если бы не личное обаяние янковского - и этот был бы банальный алкаш. мне вообще не понять этого отечественного желания навязывать населению мысль, что "алкоголь не мешает быть хорошим человеком". это насквозь лживо и этим сценаристам чести не делает.
СсылкаПожаловаться
он же потом встал на путб истинный
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
он же потом встал на путб истинный
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы лично такие примеры не из фильмов а из жизни видели? я видела только примеры того как люди "достойно держали удар" и не позволяли себе ни забухать ни опуститься. знаю только 1 человека, который сам "завязал". НО - завязка эта весьма относительна, периодически выслушиваю про очередные винные или коньячные возлияния. и укрепляюсь в мысли, что завязавших не бывает.
Хороша Маша да не наша
Вы лично такие примеры не из фильмов а из жизни видели? я видела только примеры того как люди "достойно держали удар" и не позволяли себе ни забухать ни опуститься. знаю только 1 человека, который сам "завязал". НО - завязка эта весьма относительна, периодически выслушиваю про очередные винные или коньячные возлияния. и укрепляюсь в мысли, что завязавших не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я просто дисскутирую с вами. Мне этот Брагин глубоко несимпатичен, хоть и красавчик. Лучше Гоша.
Елена АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто дисскутирую с вами. Мне этот Брагин глубоко несимпатичен, хоть и красавчик. Лучше Гоша.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
чем лучше? один алкаш, другой козел с амбициями
Елена Александровна
чем лучше? один алкаш, другой козел с амбициями
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Гоша-простой мужик, умеющий любить, а Брагин - закомплексованный неудачник, неприятный тип с амбициями.
Елена АлександровнаВ ответ на Аноним
Аноним
Гоша-простой мужик, умеющий любить, а Брагин - закомплексованный неудачник, неприятный тип с амбициями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не видела ничего в этом Гоше. И на внешность отвратный, и характер ..овно.
Светлана ПВ ответ на Аноним
Аноним
Гоша-простой мужик, умеющий любить, а Брагин - закомплексованный неудачник, неприятный тип с амбициями.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, не знаю... Если мужчина в 40 лет свободен, то возникают сильные сомнения в его способности любить... И насколько я помню, по фильму героиня разыскивает его, а он наоборот закрывается от нее и отказывается от любви...
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Аноним
Аноним
Я просто дисскутирую с вами. Мне этот Брагин глубоко несимпатичен, хоть и красавчик. Лучше Гоша.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а мне оба они глубоко несимпатичны. и ни любимый мною янковский, ни баталов, которого я прямо скажем не фанат, но отдаю ему должное как знаковому артисту своего времени, на мою нелюбовь ко всем околоалкогольным типам не влияют. как бы сценаристы не "натягивали" их в "хорошие люди".
Хороша Маша да не наша
Вы лично такие примеры не из фильмов а из жизни видели? я видела только примеры того как люди "достойно держали удар" и не позволяли себе ни забухать ни опуститься. знаю только 1 человека, который сам "завязал". НО - завязка эта весьма относительна, периодически выслушиваю про очередные винные или коньячные возлияния. и укрепляюсь в мысли, что завязавших не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Бывают.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на алекс вк
алекс вк
Бывают.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я таких лично не знаю. видимо Вам больше повезло.
Хороша Маша да не наша
я таких лично не знаю. видимо Вам больше повезло.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да,друг не пьёт после завязки 11 год,второй 9 лет.Я конечно не скажу,что пьянствовал,но взял просто и бросил совсем,и не пью 7 год)И не тянет)))
Хороша Маша да не наша
Вы лично такие примеры не из фильмов а из жизни видели? я видела только примеры того как люди "достойно держали удар" и не позволяли себе ни забухать ни опуститься. знаю только 1 человека, который сам "завязал". НО - завязка эта весьма относительна, периодически выслушиваю про очередные винные или коньячные возлияния. и укрепляюсь в мысли, что завязавших не бывает.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А зачем искусство, которое точно копирует жизнь?
Вы бы купили билет на фильм, в котором до мельчайших подробностей была бы показана жизнь соседа-алкаша?
Фильм не об этом.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Александра
Александра
А зачем искусство, которое точно копирует жизнь?
Вы бы купили билет на фильм, в котором до мельчайших подробностей была бы показана жизнь соседа-алкаша?
Фильм не об этом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нет, мне это неинтересно. но этим фильмам до "искусства" как до звезды. они -на уровне "развлечения". хотя - безусловно качественные. НО - есть и негативный момент. эти сказки, которых мы насмотрелись в молодости - многих сбили с толку. эти 2 фильма косвенно внушали мысль, что "и алкаш сойдет". и сколько баб реально пострадали от таких "внушалок" - и не сосчитаешь.
Хороша Маша да не наша
нет, мне это неинтересно. но этим фильмам до "искусства" как до звезды. они -на уровне "развлечения". хотя - безусловно качественные. НО - есть и негативный момент. эти сказки, которых мы насмотрелись в молодости - многих сбили с толку. эти 2 фильма косвенно внушали мысль, что "и алкаш сойдет". и сколько баб реально пострадали от таких "внушалок" - и не сосчитаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам не интересно - не значит, что фильмы плохие (даже не буду напрягаться и писать про призы, полученные ими на международной арене). И они - искусство.
А вас, я смотрю, нешуточно плющит от "околоалкогольных" тем; остается посочувствовать, что в этих фильмах вы только увидели "у кого что болит"(((.
Хороша Маша да не нашаВ ответ на Александра
Александра
Вам не интересно - не значит, что фильмы плохие (даже не буду напрягаться и писать про призы, полученные ими на международной арене). И они - искусство.
А вас, я смотрю, нешуточно плющит от "околоалкогольных" тем; остается посочувствовать, что в этих фильмах вы только увидели "у кого что болит"(((.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня как раз НЕ плющит, мне с этой темой все однозначно понятно еще с раннего детства. в моем семействе - слава Богу - не было ни одного алкаша, но что такое "пьющий папа" - я хорошо помню по своим подружкам, живущим по соседству. не вижу смысла скрывать, что никакого лояльного отношения с моей стороны к теме пьющих людей нет. это данность. а по поводу того кто и что видит в фильмах - это к автору темы. если бы он задумал обсудить "катю тихомирову - суперкарьерную женщину времен застоя" - я бы и об этом высказалась. тем более, что это - куда более интересная тема.
Осенняя
Мне очень нравится фильм с Янковским " Приходи на меня посмотреть"
Ржала в голос, когда смотрела первый раз)))))) Янковский- секси конечно. Глаза у него выразительные, и такая улыбка!!!!
АнонимВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мне очень нравится фильм с Янковским " Приходи на меня посмотреть"
Ржала в голос, когда смотрела первый раз)))))) Янковский- секси конечно. Глаза у него выразительные, и такая улыбка!!!!
СсылкаПожаловаться
Смотрела тоже, такой уютный новогодний фильм. Но в отношения между героями Янковского и Купченко не верю.
Королева. МаргоВ ответ на Осенняя
Осенняя
Мне очень нравится фильм с Янковским " Приходи на меня посмотреть"
Ржала в голос, когда смотрела первый раз)))))) Янковский- секси конечно. Глаза у него выразительные, и такая улыбка!!!!
СсылкаПожаловаться
Совершенно не понимаю этот фильм и не могу даже досмотреть.
АлександраВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Совершенно не понимаю этот фильм и не могу даже досмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И мне не понравился...Даже гений Янковского не спасает.
Совершенно другое, но и более раннее - "Полеты во сне и наяву".
Впрочем, как и все фильмы Балаяна.
фома неверующаяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
Совершенно не понимаю этот фильм и не могу даже досмотреть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
аналогично
Soviet Woman
Никогда не нравились красивые мужчины, тем более, пьющие
Мюмзик
Все мужики в реале просты, как три копейки, частенько на улице звезду и не узнаешь )) вот кто это по-вашему?
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Все мужики в реале просты, как три копейки, частенько на улице звезду и не узнаешь )) вот кто это по-вашему?
СсылкаПожаловаться
Олег Видов, Вячеслав Тихонов,
АнонимВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
Все мужики в реале просты, как три копейки, частенько на улице звезду и не узнаешь )) вот кто это по-вашему?
СсылкаПожаловаться
двух других не знаю
МюмзикВ ответ на Аноним
Аноним
двух других не знаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а два старпёра -это Карло Понти и Ричард Бартон )))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем