Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игорь Евгеньевич Берёзкин (55+) + Гюльнара Васильевна Хренова (46+)

И.Берёзкин мой близкий земляк, имеет любимых жену, дочь и внучку, две дачи, форд, новенький белый мерседес МЛ, а также весёлый и лёгкий характер. Не имеет материальных проблем и комплексов.
Я мрачная тётя, имею балбеску-наркоманку дочь, сожителя- алкоголика- бандеровца, три квартиры, УАЗ пикап и множество забот работ и комплексов. Не имею никаких желаний, секса и времени.
Мы с ним два года общаемся на автофоруме и та бывает переписываемся. И вот он через базы ГИБДД раздобыл мой номер телефона и уже два дня звонит утром и вечером и настаивает на свидании. Я вяло отнекиваюсь, типа того, что я не такая, да я стесьняюсь, да нафиг это нужно и что вообще лень и не охота. Ну два раза его послала вежливо и уклончиво. Но он обещает в понедельник меня подкараулить. Говорит, что не привык отступать. Говорит пойдём в "Русский музей", пойдём в "Мюзикхолл". Я ему отвечаю, что у меня вес 96,7 кг, усы ростут и вообще есть только джинсы 56 размера на резиночке и курта секод-хенд. Он сразу предложил - пойдём купим тебе вечернее платье и всё такое.
Вообще-то мне очень-очень хочется такого хорошего мужика как Берёзкин, но я дико стесняюсь и как же будет с моим мяконьким бандеровцем.
Что делать, что делать?
Гюльнара Хренова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
150
Гюльнара ХреноваВ ответ на кира петрова
кира петрова
А Вы с его женой свиданку согласовали?
СсылкаПожаловаться
Ну видимо она знает, что Б. безобиден, и вообще как вы это себе представляете?
кира петроваВ ответ на Гюльнара Хренова
Гюльнара Хренова
Ну видимо она знает, что Б. безобиден, и вообще как вы это себе представляете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В каком смысле безобиден? Как мужчина, а может как маньяк? Будьте добры, внесите ясность!

Опять таки если он безобиден как мужчина в чем смысл свидания?

Оповещение же жены о предстоящем свидании подарит Вам новые, ни с чем не сравнимые ощущения, возможно более яркие , чем само свидание!
Гюльнара ХреноваВ ответ на кира петрова
кира петрова
В каком смысле безобиден? Как мужчина, а может как маньяк? Будьте добры, внесите ясность!

Опять таки если он безобиден как мужчина в чем смысл свидания?

Оповещение же жены о предстоящем свидании подарит Вам новые, ни с чем не сравнимые ощущения, возможно более яркие , чем само свидание!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Есть такая закономерность, что если мужчина себя позиционирует в рассказах как Дон Жуан, то на деле всё выходит очень-очень скромно. А так в реале мы не встречались и сильно сомневаюсь нужно ли это делать. Повторюсь - мне 46, вес 97,6 кг, не крашусь и т.п. и т.д.
кира петроваВ ответ на Гюльнара Хренова
Гюльнара Хренова
Есть такая закономерность, что если мужчина себя позиционирует в рассказах как Дон Жуан, то на деле всё выходит очень-очень скромно. А так в реале мы не встречались и сильно сомневаюсь нужно ли это делать. Повторюсь - мне 46, вес 97,6 кг, не крашусь и т.п. и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Совершенно правильная закономерность! Все люди делятся на 2 категории- одни занимаются сексом, другие о нем говорят!
Весна
Не ходите...скажите, что мама не пустила)
Гюльнара ХреноваВ ответ на Весна
Весна
Не ходите...скажите, что мама не пустила)
СсылкаПожаловаться
Хе, как-то это будет не интересно. Вообще я всегда предпочитаю сделать и сожалеть, а не наоборот.
Гюльнара Хренова
Хе, как-то это будет не интересно. Вообще я всегда предпочитаю сделать и сожалеть, а не наоборот.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Женатый мужик-мёртвый мужик...
Дары ПриродыВ ответ на Весна
Весна
Женатый мужик-мёртвый мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Женатый мужик-мёртвый мужик...

наоборот живой
Гюльнара ХреноваВ ответ на Весна
Весна
Женатый мужик-мёртвый мужик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А у меня вся жизнь прошла с женатыми мужиками. И как-то мне это было спокойнее - не надо о них заботится, для этого жёны есть. И 90% жён ни о чём не узнали.
Гюльнара Хренова
А у меня вся жизнь прошла с женатыми мужиками. И как-то мне это было спокойнее - не надо о них заботится, для этого жёны есть. И 90% жён ни о чём не узнали.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Идите , Тоня, если очень хочется,но нельзя- значит можно)
Анники ВиртаненВ ответ на Весна
Весна
Не ходите...скажите, что мама не пустила)
СсылкаПожаловаться
Что то ты не тто говоришь)
ВеснаВ ответ на Анники Виртанен
Анники Виртанен
Что то ты не тто говоришь)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да согласнаЯ)))
татьяна сысоева
Гюльнара ,сходить нужно обязательно ,во 1- познакомитесь в живую, одеться как обычно.типа я тут так мимо проходила, так занята ,некогда переодеться ,ну и обдумать пути отступления .если что то пойдет не так. А на свидания и замуж надо ходить столько ,сколько приглашают.Значит. есть ещё в вас изюминка сладкая.
Гюльнара ХреноваВ ответ на татьяна сысоева
татьяна сысоева
Гюльнара ,сходить нужно обязательно ,во 1- познакомитесь в живую, одеться как обычно.типа я тут так мимо проходила, так занята ,некогда переодеться ,ну и обдумать пути отступления .если что то пойдет не так. А на свидания и замуж надо ходить столько ,сколько приглашают.Значит. есть ещё в вас изюминка сладкая.
СсылкаПожаловаться
Спасибо.
Мюмза !В ответ на татьяна сысоева
татьяна сысоева
Гюльнара ,сходить нужно обязательно ,во 1- познакомитесь в живую, одеться как обычно.типа я тут так мимо проходила, так занята ,некогда переодеться ,ну и обдумать пути отступления .если что то пойдет не так. А на свидания и замуж надо ходить столько ,сколько приглашают.Значит. есть ещё в вас изюминка сладкая.
СсылкаПожаловаться
Вот здоровый взгляд на жизнь!!!!Молодец, Таня! ))))))))
рита васинаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Вот здоровый взгляд на жизнь!!!!Молодец, Таня! ))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Оль,иди уже ты вместо Тони. Берёзкин -хороший мужик,а Тоня всё равно не решится.
Мюмза !В ответ на рита васина
рита васина
Оль,иди уже ты вместо Тони. Берёзкин -хороший мужик,а Тоня всё равно не решится.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нетушки, с меня хватит!!!!Мне Ильмирки хватило ((
рита васинаВ ответ на Мюмза !
Мюмза !
Нетушки, с меня хватит!!!!Мне Ильмирки хватило ((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну ,сравнила! Зайди на Авто,Берёзкин-хороший дядька.
Мюмза !В ответ на рита васина
рита васина
Ну ,сравнила! Зайди на Авто,Берёзкин-хороший дядька.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну....(( даже велика у мну нет, не то что авто, я туда не хожу
татьяна сысоева
Гюльнара ,сходить нужно обязательно ,во 1- познакомитесь в живую, одеться как обычно.типа я тут так мимо проходила, так занята ,некогда переодеться ,ну и обдумать пути отступления .если что то пойдет не так. А на свидания и замуж надо ходить столько ,сколько приглашают.Значит. есть ещё в вас изюминка сладкая.
СсылкаПожаловаться
))))))))))))
Ветерок Южный
Ну, если Березкин в курсе предстоящего свидания, то, конечно, идите. Не томите парня...
Гюльнара ХреноваВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Ну, если Березкин в курсе предстоящего свидания, то, конечно, идите. Не томите парня...
СсылкаПожаловаться
До скольки лет человек может считаться парнем?
рита васина
Да не Тоня это пишет,а непонятно кто.Клон.
Маppина Ивванова
Это не женщина пишет.
Margarita Mironicheva
Антонина кому же Вы на Авто дорогу перебежали? Видимо вместе с Березкиным бегали туда-сюда, туда-сюда...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем