Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игорь Тальков,его творчество,харизма.

Тема не надолго,понятно,но интересно мнение ваше.Навеянно песней Самый лучший день у нас сегодня был.как то давно была на Ваганьеском.И у Талькова,сидит его жена Татьяна,с дисками,с кассетами,с магнитофоном,не на скамеечке,кажется на типа ограды,и там еще ценники были.Тогда резануло,сейчас вспомнилось.не мне конечно судить,но,все же ? Предвижу,что во всем бабы виноваты
вера Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Профессор Преображенский
Почему?
Профессор Преображенский
Почему?
СсылкаПожаловаться
Что почему,проффесор ?
Профессор ПреображенскийВ ответ на вера Иванова
вера Иванова
Что почему,проффесор ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не думаю, что Татьяна, его жена виновата в его смерти, тут скорее другое.. Он как сакральная жертва для спасения России...В его текстах чувствуется любовь к России...Просто слишком много недоброжелателей было у него..Летний дождь, знаю наизусть...
Профессор Преображенский
Я не думаю, что Татьяна, его жена виновата в его смерти, тут скорее другое.. Он как сакральная жертва для спасения России...В его текстах чувствуется любовь к России...Просто слишком много недоброжелателей было у него..Летний дождь, знаю наизусть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++
Профессор ПреображенскийВ ответ на Несс Мария
Несс Мария
++++
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Профессор Преображенский

СсылкаПожаловаться
История переписки5

. Спасибо!!!!!!!! У меня в телефоне вся его лирика загружена. А смотреть на него- одно удовольствие!
Профессор ПреображенскийВ ответ на Несс Мария
Несс Мария

. Спасибо!!!!!!!! У меня в телефоне вся его лирика загружена. А смотреть на него- одно удовольствие!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Часть моей души занято Тальковым, что тут скрывать...
Профессор Преображенский
Часть моей души занято Тальковым, что тут скрывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А тогда о чем спор ? моей тоже.
Профессор Преображенский
Часть моей души занято Тальковым, что тут скрывать...
СсылкаПожаловаться
История переписки7

. И моей
Профессор Преображенский
Я не думаю, что Татьяна, его жена виновата в его смерти, тут скорее другое.. Он как сакральная жертва для спасения России...В его текстах чувствуется любовь к России...Просто слишком много недоброжелателей было у него..Летний дождь, знаю наизусть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна не виновата.Для меня татьяна виновата в том,что на его могиле делала деньги..Знаете,она мне совсем не понравилась.в метре от меня была,не мне судить о людях,но ведь женское обояние не спрячешь,а у нее его и не не грамм не было.
Профессор ПреображенскийВ ответ на вера Иванова
вера Иванова
Татьяна не виновата.Для меня татьяна виновата в том,что на его могиле делала деньги..Знаете,она мне совсем не понравилась.в метре от меня была,не мне судить о людях,но ведь женское обояние не спрячешь,а у нее его и не не грамм не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Как можно попасть в сердце, во время крушения всего? Вы понимаете о чем говорите?
Профессор Преображенский
Как можно попасть в сердце, во время крушения всего? Вы понимаете о чем говорите?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
О чем я говорю ?
Изольда Петровна В ответ на вера Иванова
вера Иванова
Татьяна не виновата.Для меня татьяна виновата в том,что на его могиле делала деньги..Знаете,она мне совсем не понравилась.в метре от меня была,не мне судить о людях,но ведь женское обояние не спрячешь,а у нее его и не не грамм не было.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какое там женское обаяние? у чукчи
Профессор Преображенский
Я не думаю, что Татьяна, его жена виновата в его смерти, тут скорее другое.. Он как сакральная жертва для спасения России...В его текстах чувствуется любовь к России...Просто слишком много недоброжелателей было у него..Летний дождь, знаю наизусть...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы романтик ? Вы слышите ? Татьяна ни при чем.Но собирать деньги от его песен на его могиле,Ну не понимаю я этого.
Профессор ПреображенскийВ ответ на вера Иванова
вера Иванова
Вы романтик ? Вы слышите ? Татьяна ни при чем.Но собирать деньги от его песен на его могиле,Ну не понимаю я этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ей надо было поднимать сына...Не зная всей ситуации..Не судите людей...
Профессор Преображенский
Ей надо было поднимать сына...Не зная всей ситуации..Не судите людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А,чтотолько на деньги умершего мужа детей поднимают ?
Профессор ПреображенскийВ ответ на вера Иванова
вера Иванова
А,чтотолько на деньги умершего мужа детей поднимают ?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Сын сильно пил...Дай Бог семье Талькова здоровья...Вы чужие деньги не считайте...Вы услышали что-то и свое придумали...
Профессор Преображенский
Сын сильно пил...Дай Бог семье Талькова здоровья...Вы чужие деньги не считайте...Вы услышали что-то и свое придумали...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Повторюсь,нельзя на популярности отца делать деньги на его могиле,даже ради сына.Рви жилы сама,у тебя же сын от такого МУЖЧИНЫ. И попробуй сделать из него человека без оглядки на папу.а сейчас опять спекуляция.
Профессор Преображенский
Ей надо было поднимать сына...Не зная всей ситуации..Не судите людей...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А Вы видели этого сына ? На мой взгляд ,закомплексованный человек.Буду рада,если ошибаюсь.
Профессор ПреображенскийВ ответ на вера Иванова
вера Иванова
А Вы видели этого сына ? На мой взгляд ,закомплексованный человек.Буду рада,если ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Талантливый человек, переживший утрату Отца...Имеет семью...Не судите боль, в каждом ее в достатке..

Профессор Преображенский
Талантливый человек, переживший утрату Отца...Имеет семью...Не судите боль, в каждом ее в достатке..

СсылкаПожаловаться
История переписки7
Простите,а почему он поет песни отца,а не свои,если он талантлив ? Точто я услышала-это пародия.
Профессор ПреображенскийВ ответ на вера Иванова
вера Иванова
Простите,а почему он поет песни отца,а не свои,если он талантлив ? Точто я услышала-это пародия.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Вы свой род спасайте...
Профессор Преображенский
Вы свой род спасайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А мой уже спасен,правда не с такой яркой фамилией,А мальчика мне жалкоспекуляция никого не сделала счастливым
Профессор Преображенский
Вы свой род спасайте...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Диалог закончен.
Елена СВ ответ на вера Иванова
вера Иванова
Вы романтик ? Вы слышите ? Татьяна ни при чем.Но собирать деньги от его песен на его могиле,Ну не понимаю я этого.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
какие песни,такие и сборы.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем