Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игорю!!))

Игорешь , это песня для тебя и Саши.))От всех Аленок!)


Диджей**
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Карловна
ЧёЙта тока ему?
Диджей**В ответ на Карловна
Карловна
ЧёЙта тока ему?
СсылкаПожаловаться
Забирайте, кто хочет))
КарловнаВ ответ на Диджей**
Диджей**
Забирайте, кто хочет))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чёЙта ты хорошими песнями раскидываесся?
Диджей**В ответ на Карловна
Карловна
а чёЙта ты хорошими песнями раскидываесся?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чувствую, что он хочет внимания к его персоне)
Valery L.
"На дверях у Пятачка была табличка, на которой было написано- "Посторонний В."
Но кто такой "Посторонний В" Пятачок не знал сам." (с)
Люди, объясните мне, кто такая Аленка П....а то мне уже не по себе становится.
ЕленаВ ответ на Valery L.
Valery L.
"На дверях у Пятачка была табличка, на которой было написано- "Посторонний В."
Но кто такой "Посторонний В" Пятачок не знал сам." (с)
Люди, объясните мне, кто такая Аленка П....а то мне уже не по себе становится.
СсылкаПожаловаться
Ну такая специальная Аленка П для Игоря ))))
МаринаВ ответ на Елена
Елена
Ну такая специальная Аленка П для Игоря ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а Игорь - это вообще кто?
ЕленаВ ответ на Марина
Марина
а Игорь - это вообще кто?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Игорь это для которого приготовлена специальная Аленка П )))
МаринаВ ответ на Елена
Елена
Игорь это для которого приготовлена специальная Аленка П )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
нууууу воообщем-то все очень логично! Игорь и Аленка - как вещь в себе))))))))))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
"На дверях у Пятачка была табличка, на которой было написано- "Посторонний В."
Но кто такой "Посторонний В" Пятачок не знал сам." (с)
Люди, объясните мне, кто такая Аленка П....а то мне уже не по себе становится.
СсылкаПожаловаться
(настороженный взгляд)а на кой тебе эта информация-то???
привет)
Valery L.В ответ на Марина
Марина
(настороженный взгляд)а на кой тебе эта информация-то???
привет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привееет, моя хорошая.. мы здесь все друг за другом ходим как гном и дом...почти по ИМ..)))
Фсё с ремонтом управилась, на даче побегала, в картинную галерею сходила, пойду книги сдам и фсё, завтра опять в самолёт..
мона я тебе хоть пожалуюсь, что я устала отдыхать.. хочу сентябрь и дети в школе..лепотаааа..)))))
вы уже с Чудесной встречались?
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Привееет, моя хорошая.. мы здесь все друг за другом ходим как гном и дом...почти по ИМ..)))
Фсё с ремонтом управилась, на даче побегала, в картинную галерею сходила, пойду книги сдам и фсё, завтра опять в самолёт..
мона я тебе хоть пожалуюсь, что я устала отдыхать.. хочу сентябрь и дети в школе..лепотаааа..)))))
вы уже с Чудесной встречались?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот ты мне скажи, как?? как так быстро ты управилась с ремонтом????мне кажется, у меня эта эпопея никогда не закончится! я уже замучалась по углам отмывать пыль строительную(( жалуйся! а я тебе без спроса нажалилась)))))))) да уже на днях начинается сентябрь, так что потерпи чуток, учителям весь год с детьми))))))))
что за картинная галерея?
завтра приедут в гости Чудеся, Ставридкина и Анастася
Valery L.В ответ на Марина
Марина
вот ты мне скажи, как?? как так быстро ты управилась с ремонтом????мне кажется, у меня эта эпопея никогда не закончится! я уже замучалась по углам отмывать пыль строительную(( жалуйся! а я тебе без спроса нажалилась)))))))) да уже на днях начинается сентябрь, так что потерпи чуток, учителям весь год с детьми))))))))
что за картинная галерея?
завтра приедут в гости Чудеся, Ставридкина и Анастася
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Какая у вас компашка славная подбирается, завидую..))
А вот с ремонтом нет..точнее сапсем не завидую..
Это была отдельная однокомнатная..и единственная трудность, что приходилось пробегать туда сюда по два три раза целый квартал.
А вопросы все решались по звонку...ейс, это ж у меня не первый ремонт.. так что Труфальдино в Бергамо уже все рабочие знают..)))
Солнце, я же у же как жена в звании сержанта, так что мне уже убирать самой не положено..вызываю- убирают.
Только соседку боюсь ...коридор чистила с доместосом сама и у неё на глазах..))))) честно..она каждый раз мне говорит..: вот я убираю, а ты нет, что я хуже тебя...?Чудная женщина из Словакии ( муж у неё хирург, доча в Англии живёт с мужем, сын в Москве кардиохирург )..
и я тут же одеваю перчатки и со шваброй бегом в коридор, насвистывая Марсельезу., устанавливать равенство и братство. .))))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Какая у вас компашка славная подбирается, завидую..))
А вот с ремонтом нет..точнее сапсем не завидую..
Это была отдельная однокомнатная..и единственная трудность, что приходилось пробегать туда сюда по два три раза целый квартал.
А вопросы все решались по звонку...ейс, это ж у меня не первый ремонт.. так что Труфальдино в Бергамо уже все рабочие знают..)))
Солнце, я же у же как жена в звании сержанта, так что мне уже убирать самой не положено..вызываю- убирают.
Только соседку боюсь ...коридор чистила с доместосом сама и у неё на глазах..))))) честно..она каждый раз мне говорит..: вот я убираю, а ты нет, что я хуже тебя...?Чудная женщина из Словакии ( муж у неё хирург, доча в Англии живёт с мужем, сын в Москве кардиохирург )..
и я тут же одеваю перчатки и со шваброй бегом в коридор, насвистывая Марсельезу., устанавливать равенство и братство. .))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
хахаха))) Лерочка, есть такие генеральши, приходится убираться)))))))))) а мы потихоньку-полегоньку осваиваю азы ремонта, первый-таки он у меня в жизни)) окна поставили, батареи новые. родители уедут от нас и начнем обои клеить и кухню ремонтировать. ну думаем по крайней мере об этом)))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
хахаха))) Лерочка, есть такие генеральши, приходится убираться)))))))))) а мы потихоньку-полегоньку осваиваю азы ремонта, первый-таки он у меня в жизни)) окна поставили, батареи новые. родители уедут от нас и начнем обои клеить и кухню ремонтировать. ну думаем по крайней мере об этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Твои у тебя сейчас?
Какая прелесть..чудно и для них и для тебя.)
Ничего, обои можно клеить и когда уже не жарко. Меня к такой ответственной работе так и не допустили.
Когда выходила замуж, он всё сделал сам до свадьбы.. а потом как заговорили- бах, и всё на мне..)
а вот кухня больной вопрос...так хочу, что плита посередине..но я не потяну..это значит все коммуникации переносить.
Оставлю на следующее лето..смотрю на себя в зеркало и думаю, как страшно.!..как страшно моему мужу повезло с женой...
уже которое лето уграбастала на его квартиры..Просто саму себя вслух обозвать не получается.. хожу бурчу про себя по- маленьку..
Хочу взглянуть в глаза женщине, за которую всё делает мужчина.
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Твои у тебя сейчас?
Какая прелесть..чудно и для них и для тебя.)
Ничего, обои можно клеить и когда уже не жарко. Меня к такой ответственной работе так и не допустили.
Когда выходила замуж, он всё сделал сам до свадьбы.. а потом как заговорили- бах, и всё на мне..)
а вот кухня больной вопрос...так хочу, что плита посередине..но я не потяну..это значит все коммуникации переносить.
Оставлю на следующее лето..смотрю на себя в зеркало и думаю, как страшно.!..как страшно моему мужу повезло с женой...
уже которое лето уграбастала на его квартиры..Просто саму себя вслух обозвать не получается.. хожу бурчу про себя по- маленьку..
Хочу взглянуть в глаза женщине, за которую всё делает мужчина.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
приезжают в среду, вот отмываю квартиру к их приезду)
я боюсь, что это великое искусство - быть такой женщиной))) я так не умею,надо быть виртуозом в психологии или просто жутко неприспособленной. но как можно прожить всю жизнь и умудриться не приспобоиться к ней? как?)))))))))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
приезжают в среду, вот отмываю квартиру к их приезду)
я боюсь, что это великое искусство - быть такой женщиной))) я так не умею,надо быть виртуозом в психологии или просто жутко неприспособленной. но как можно прожить всю жизнь и умудриться не приспобоиться к ней? как?)))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Даже не знаю, просто когда я знаю, что надо.. я сама себе отдаю честь, говорю есть и вперёд..))
а ты не привыкай.. ты и так ооочень много сделала, чтобы он показал насколько тебя любит..))))))
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Даже не знаю, просто когда я знаю, что надо.. я сама себе отдаю честь, говорю есть и вперёд..))
а ты не привыкай.. ты и так ооочень много сделала, чтобы он показал насколько тебя любит..))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))))))))) я отвыкаю от этого, старательно и трудно, но процесс сложный, требует творческого подхода и терпения, которого у меня в помине нет)))) слушай, как у тебя хватает терпения на несколько квартир? мы одну ремонтируем, у меня уже стойкое отвращение)))
Valery L.В ответ на Марина
Марина
)))))))))) я отвыкаю от этого, старательно и трудно, но процесс сложный, требует творческого подхода и терпения, которого у меня в помине нет)))) слушай, как у тебя хватает терпения на несколько квартир? мы одну ремонтируем, у меня уже стойкое отвращение)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С третьей начинаешь привыкать.
Марусечка, желаю тебе поскорее всё это закончить.. и чтобы у тебя всё было чисто и блестло как ты любишь.
МаринаВ ответ на Valery L.
Valery L.
С третьей начинаешь привыкать.
Марусечка, желаю тебе поскорее всё это закончить.. и чтобы у тебя всё было чисто и блестло как ты любишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
)))))))))))) спасибо тебе, друг мой) вот жду в свежеотмытой квартире с повешенными занавесками Чудеську. буду хвастаться текущими достижениями. привет от тебя непременно передам)
дело не в никеВ ответ на Valery L.
Valery L.
"На дверях у Пятачка была табличка, на которой было написано- "Посторонний В."
Но кто такой "Посторонний В" Пятачок не знал сам." (с)
Люди, объясните мне, кто такая Аленка П....а то мне уже не по себе становится.
СсылкаПожаловаться
это его второе я))))
сноу уайт))
всё таки какие песни у Меладзе красивые... все причём)
Диджей**В ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
всё таки какие песни у Меладзе красивые... все причём)
СсылкаПожаловаться
и жизненные)
сноу уайт))В ответ на Диджей**
Диджей**
и жизненные)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ага)
АлексаВ ответ на сноу уайт))
сноу уайт))
всё таки какие песни у Меладзе красивые... все причём)
СсылкаПожаловаться
всё таки какие песни у Меладзе красивые... все причём)

А я его не люблю!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем