Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра

Пишу ник, кто в теме отвечает под ником, что готов. Ок? Если есть ещё желающие - пишите в этой теме. Правила тут https://lady.mail.ru/forum/topic/itak_ma...
Мафиозям из участников придёт из старой темы комментарий в какую тему нырять для уничтожения мирных жителей. Ширифом будет участник под 5 номером, а это... ник АлаЯ.
бред какой-то
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1133
143444546
Руслан НагВ ответ на ТаисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не красивое письмо
Кошка-Плюшка*В ответ на Руслан Наг
Руслан Наг
не хорошие аватарка и ник
СсылкаПожаловаться

кто б сомневался.
mur-r-r-zik
Вот же ж блин! Такая прикольная тема, а столько комментов удалили..В последнее время вообще не пойми что творится на форуме, задолбали пьяные модеры!
ЛадаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Вот же ж блин! Такая прикольная тема, а столько комментов удалили..В последнее время вообще не пойми что творится на форуме, задолбали пьяные модеры!
СсылкаПожаловаться
это были комменты ши,она в 5утра тут похозяйничала..
бред какой-то
Нет. До неё было 48 страниц вчера, а сегодня утром 45.
mur-r-r-zikВ ответ на Лада
Лада
это были комменты ши,она в 5утра тут похозяйничала..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лада, в последнее время на форуме вообще черти что творится! Комменты (абсолютно нормальные, не оскорбительные) трут во всех темах просто так. Я уже молчу про то, что комментарии прилетают кому угодно, только не тому, кому они адресованы! Плюс убрали видимость ответа, какому нику написан коммент. Дурдом на выезде!
Лада
ну я утром зашла,еще не успели почистить, было 47 страниц.Надо было на ночь хотя закрыть тему.
ЛадаВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Лада, в последнее время на форуме вообще черти что творится! Комменты (абсолютно нормальные, не оскорбительные) трут во всех темах просто так. Я уже молчу про то, что комментарии прилетают кому угодно, только не тому, кому они адресованы! Плюс убрали видимость ответа, какому нику написан коммент. Дурдом на выезде!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мурзик,да это давно уже все заметили,что с форумом что то случилось .Даже 2 года назад такого не было..Каждый день кто то создает тему про чужие комменты и ничего не меняется..А вот про видимость кому ответ,я думала ,что глюк просто,оказывается это что,нововведение у них, только не понятно зачем.
143444546
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем