Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИГРА - ассоциация. "НЕ КНИГА, НО ПЕСНЯ"!

Леди и Джентльмены ! 
Добро пожаловать на игру : угадать ПЕСНЮ по картинке .
Правила , не так строги . Можно называть и название, и строчку наиболее подходящую , по Вашему мнению, к данной картинке ) 
Выбор самый разнообразный , от известных песен из кинофильмов и мюзиклов , до популярных хитов и рок композиций .
Флудить и смеяться разрешается 


Я тоже в игре и мой загаданный вариант , условно - ОЧЕНЬ УСЛОВНО , правильный  ))) 
Все свои , жутко КРИВЫЕ ответы , выложу в воскресенье , в этой же теме . Извините , если не всем отвечу )
ВСЕХ ! С Наступающим Новым Годом !!!
Ваша , Краснова.
P.S.Всё можно пережить, если подобрать нужную песню.( Курт Кобейн )
Ольга Краснова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2182
185868788
Ольга КрасноваВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Доброе утро ! Хотел эту тему"прогреть",а то в прошлый раз все ваши темы с ассоциациями позакрывали и неясно было как людей собрать.Как у Вас дела ?Шаль красная продвигается ?Акунин последний как ?
СсылкаПожаловаться
Шаль лежит ... и лежать будет ))) Некогда мне , ну или лень ( что почти , одно и тоже )) . Акунин , обещался 8 февраля - ждем-с )
Пан СпортсменВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Шаль лежит ... и лежать будет ))) Некогда мне , ну или лень ( что почти , одно и тоже )) . Акунин , обещался 8 февраля - ждем-с )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И правильно,какая может быть шаль,если "ассоциации" простаивают ??Хочу похвастаться,я взял в библиотеки неизвестный мне томик рассказов Азиза Несина(турецкий юморист) и буду ее читать в санатории в начале февраля !!!
Пан СпортсменВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
И правильно,какая может быть шаль,если "ассоциации" простаивают ??Хочу похвастаться,я взял в библиотеки неизвестный мне томик рассказов Азиза Несина(турецкий юморист) и буду ее читать в санатории в начале февраля !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
библиотеке
Ольга КрасноваВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
И правильно,какая может быть шаль,если "ассоциации" простаивают ??Хочу похвастаться,я взял в библиотеки неизвестный мне томик рассказов Азиза Несина(турецкий юморист) и буду ее читать в санатории в начале февраля !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Честно ? - даже не слышала о таком
Поделитесь потом , как Вам ? !
Пан СпортсменВ ответ на Ольга Краснова
Ольга Краснова
Честно ? - даже не слышала о таком
Поделитесь потом , как Вам ? !
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы просто не ищете юмористическую литературу))
Ольга КрасноваВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Вы просто не ищете юмористическую литературу))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я обожаю Ярослава Гашека ( его рассказы - улет )) и Михаила Зощенко )
Ольга КрасноваВ ответ на Пан Спортсмен
Пан Спортсмен
Доброе утро ! Хотел эту тему"прогреть",а то в прошлый раз все ваши темы с ассоциациями позакрывали и неясно было как людей собрать.Как у Вас дела ?Шаль красная продвигается ?Акунин последний как ?
СсылкаПожаловаться
Мы вон , тему с сумочками затеяли ! Уже сидим ВСЕ , по уши ...

)))
185868788
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем