Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра. Дай название фото или прокомментируй его.

Добавления и поправки только приветствуются. Фотографии грузятся медленно, но я постараюсь их загрузить.
Повеселимся. Настало время улыбок.
Ludmila Bespa
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
467
Ишь ты, ИринаВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
СсылкаПожаловаться
- Милый! Скажи теплое слово.

- Hу-у, фуфайка.
Ишь ты, Ирина
- Милый! Скажи теплое слово.

- Hу-у, фуфайка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Жестокий Марсианин
СсылкаПожаловаться
Мужчина и женщина сидят рядом, пили одно и то же шампанское, смотрят на одно и то же небо, а видят и чувствуют все это по-разному. Эх, природа, что же ты, подлая, делаешь?
Ольга NNNВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Мужчина и женщина сидят рядом, пили одно и то же шампанское, смотрят на одно и то же небо, а видят и чувствуют все это по-разному. Эх, природа, что же ты, подлая, делаешь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Точно!
Она: а, что он мне на день рождения подарит? Кольцо наверное...
Он: скоро осень, а у меня на даче крыша не доделана...
Татьяна ИншаковаВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
СсылкаПожаловаться
Ты скажи, ты скажи, че те надо, че надо....
Татьяна Иншакова
Ты скажи, ты скажи, че те надо, че надо....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так поэтично сидят.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Жестокий Марсианин
Жестокий Марсианин
СсылкаПожаловаться
Как мало нужно для счастья...)
Ludmila Bespa
Вот из-за подобного кота-толстяка, которого из-за веса не пускали с хозяином в салон самолета, перепишут правила перевозок. Хозяин поймал на улице похожего, но тощего кота, взвесил вместо своего и улетел. Зачем-то сам выложил свою историю в Инете. Его лишили золотой карты Аэрофлота за обман. Мало забот нашим депутатам, уже резво так подготовили закон, что котов можно перевозить, если они весят не более 12 кг. Вот так. Сажайте своих котиков на диету. Пусть едят морковку.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Вот из-за подобного кота-толстяка, которого из-за веса не пускали с хозяином в салон самолета, перепишут правила перевозок. Хозяин поймал на улице похожего, но тощего кота, взвесил вместо своего и улетел. Зачем-то сам выложил свою историю в Инете. Его лишили золотой карты Аэрофлота за обман. Мало забот нашим депутатам, уже резво так подготовили закон, что котов можно перевозить, если они весят не более 12 кг. Вот так. Сажайте своих котиков на диету. Пусть едят морковку.
СсылкаПожаловаться
А ему совершенно не смешно быть в таком весе..)
Ишь ты, Ирина
Жестокая. Как можно котика морковкой кормить?! Он же не ослик



Татьяна ИншаковаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Жестокая. Как можно котика морковкой кормить?! Он же не ослик



СсылкаПожаловаться
Крис пришел неожиданно...
Или : пир на прибавку к пенсии..
Ишь ты, ИринаВ ответ на Татьяна Иншакова
Татьяна Иншакова
Крис пришел неожиданно...
Или : пир на прибавку к пенсии..
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Ишь ты, Ирина
Жестокая. Как можно котика морковкой кормить?! Он же не ослик



СсылкаПожаловаться
В кошачьих глазах такое непонимание, что становится стыдно за предложенную ему морковку.
Ишь ты, ИринаВ ответ на lusja
lusja
В кошачьих глазах такое непонимание, что становится стыдно за предложенную ему морковку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как можно отказать котейке,когда она так жалобно смотрит?
Ludmila BespaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
как можно отказать котейке,когда она так жалобно смотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего. Он найдет, что стащить со стола, когда отвернется хозяйка. Пусть сама грызет свою морковку.
Ишь ты, ИринаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Ничего. Он найдет, что стащить со стола, когда отвернется хозяйка. Пусть сама грызет свою морковку.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если только хозяйка на столе еду оставляет.когда была жива наша кошка,я все,вплоть до конфет и печенья,убирала в холодильник или в шкафы,т.к. эта зараза имела обыкновение все со стола стаскивать и съесть или гонять по квартире.
Галина ВаськинаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
если только хозяйка на столе еду оставляет.когда была жива наша кошка,я все,вплоть до конфет и печенья,убирала в холодильник или в шкафы,т.к. эта зараза имела обыкновение все со стола стаскивать и съесть или гонять по квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Ludmila BespaВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
если только хозяйка на столе еду оставляет.когда была жива наша кошка,я все,вплоть до конфет и печенья,убирала в холодильник или в шкафы,т.к. эта зараза имела обыкновение все со стола стаскивать и съесть или гонять по квартире.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любимая была кошечка, поэтому и балованная.
МаринаВ ответ на lusja
lusja
В кошачьих глазах такое непонимание, что становится стыдно за предложенную ему морковку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
стыдно не за морковку, она полезна и безвредна. стыдно за такую колбасу. ее и людям есть вредно. а уж коту тем более нельзя категорически
Ludmila BespaВ ответ на Марина
Марина
стыдно не за морковку, она полезна и безвредна. стыдно за такую колбасу. ее и людям есть вредно. а уж коту тем более нельзя категорически
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мы уже сто лет не покупаем колбасу. Это же не колбаса.
МаринаВ ответ на Ludmila Bespa
Ludmila Bespa
Мы уже сто лет не покупаем колбасу. Это же не колбаса.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы тоже....
Ольга NNNВ ответ на lusja
lusja
В кошачьих глазах такое непонимание, что становится стыдно за предложенную ему морковку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У моей одной знакомой сноха котов шкурками от варёной свеклы кормила. Тут ещё не так жестоко.
Любовь ОрловаВ ответ на Ишь ты, Ирина
Ишь ты, Ирина
Жестокая. Как можно котика морковкой кормить?! Он же не ослик



СсылкаПожаловаться
Мдааа, хозяин, теперь я понимаю, почему у тебя тамагочи умер.
lusja
А вы видели, как белка ест хлеб? Посмотрите! Я даже не знала, что такое возможно.
Ludmila BespaВ ответ на lusja
lusja
А вы видели, как белка ест хлеб? Посмотрите! Я даже не знала, что такое возможно.
СсылкаПожаловаться
Надо верить своим глазам.Симпатичная белочка.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем