Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра гармонов

Каждый месяц у женского пола наступают критические дни....Предменструальный синдром, зараза!!! Отсутствие хорошего настроения, злость, нервозность, плаксивость....И как это не странно от этого страдают наши мужчины, кто то терпит наше несносное настроение, кто то не обращает внимания....Вопрос: как Вы с этим справляетесь? Получается ли у Вас настроиться на позитив в такие дни? И как Ваш мужчина ведет себя по отношению к Вам?
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
1345678917
ЧьятоРадость
Сомнительно, лучше пусть рана там, чем в голове))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)))))))))
ЧьятоРадость
И что она заживет да?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Аха ))) затянется,зарастет ))) потом по новой придется распечатывать )))
Сколопендра (сама доброта)В ответ на ЧьятоРадость
ЧьятоРадость
Ой ой, а что делать же с этой раной? а?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Зашить, наверное)))
Загадочный шифр
месячные-это маточное кровотечение и открытая рана от процесса секса-вам не дано взять это на сознание потому что многолетней программой вам записано на генах что месячные это нормальное явление А это не нормальное явление. Это рана.Месячные у девственниц-тоже по программе той же
СсылкаПожаловаться
Убила ))))))) Такого я исчё не слышала))))
Загадочный шифр
месячные-это маточное кровотечение и открытая рана от процесса секса-вам не дано взять это на сознание потому что многолетней программой вам записано на генах что месячные это нормальное явление А это не нормальное явление. Это рана.Месячные у девственниц-тоже по программе той же
СсылкаПожаловаться
Капец а у тебя то месячных нет что ли?!
Аля СтраусВ ответ на Загадочный шифр
Загадочный шифр
месячные-это маточное кровотечение и открытая рана от процесса секса-вам не дано взять это на сознание потому что многолетней программой вам записано на генах что месячные это нормальное явление А это не нормальное явление. Это рана.Месячные у девственниц-тоже по программе той же
СсылкаПожаловаться
тупица
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Загадочный шифр
Загадочный шифр
месячные-это маточное кровотечение и открытая рана от процесса секса-вам не дано взять это на сознание потому что многолетней программой вам записано на генах что месячные это нормальное явление А это не нормальное явление. Это рана.Месячные у девственниц-тоже по программе той же
СсылкаПожаловаться
А я была уверена что месячные-это выход не оплодотворенный яйцеклетки...
Загадочный шифрВ ответ на ВаШи@НеПрИяТнОсТи
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
А я была уверена что месячные-это выход не оплодотворенный яйцеклетки...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я была уверена что месячные-это выход не оплодотворенный яйцеклетки...

Это сказки для дебилов))
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Загадочный шифр
Загадочный шифр
А я была уверена что месячные-это выход не оплодотворенный яйцеклетки...

Это сказки для дебилов))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тише дамочка, Вас никто не оскорблял! Получается что врачи врут??? и книги тоже??? откуда у Вас такие знания?
Загадочный шифр
месячные-это маточное кровотечение и открытая рана от процесса секса-вам не дано взять это на сознание потому что многолетней программой вам записано на генах что месячные это нормальное явление А это не нормальное явление. Это рана.Месячные у девственниц-тоже по программе той же
СсылкаПожаловаться
а климакс - это очевидно как раз осознание организмом, что прога левая...
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на IskraRed
IskraRed
а климакс - это очевидно как раз осознание организмом, что прога левая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
....осознание организмом что детородная функция выполнена...
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
....осознание организмом что детородная функция выполнена...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
соглашусь, но а как быть с теми, у кого не выполнена?...
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на IskraRed
IskraRed
соглашусь, но а как быть с теми, у кого не выполнена?...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Поздно пить боржоми когда почки отказали....
Загадочный шифрВ ответ на IskraRed
IskraRed
а климакс - это очевидно как раз осознание организмом, что прога левая...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а климакс - это очевидно как раз осознание организмом, что прога левая...

у женщин бросивших заниматься сексом в молодом возрасте не бывает климаксов вообще
я такая женщина например никакого климакса у меня не было а месячные я остановила себе давно-они мне надоели
Загадочный шифр
а климакс - это очевидно как раз осознание организмом, что прога левая...

у женщин бросивших заниматься сексом в молодом возрасте не бывает климаксов вообще
я такая женщина например никакого климакса у меня не было а месячные я остановила себе давно-они мне надоели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тю, так климакс - это и есть перестройка организма на отсутствие месячных (вне зависимости от причин) и далеко не у всех это сопровождается симптомами нервического характера...
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на IskraRed
IskraRed
тю, так климакс - это и есть перестройка организма на отсутствие месячных (вне зависимости от причин) и далеко не у всех это сопровождается симптомами нервического характера...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Странная женщина, правда? Месячные сама себе остановила....
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Странная женщина, правда? Месячные сама себе остановила....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
зато как сублимировалась энергия! сколько разных тем! :))))))))
одно только смущает: она злюка от природы или от того, что сама себе половую жизнь прекратила (мож, ранний климакс случился, а она свои выводы сделала)?
(в сторону) чего только не скажешь, когда с гормонами беда - подмигиваю...
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на IskraRed
IskraRed
зато как сублимировалась энергия! сколько разных тем! :))))))))
одно только смущает: она злюка от природы или от того, что сама себе половую жизнь прекратила (мож, ранний климакс случился, а она свои выводы сделала)?
(в сторону) чего только не скажешь, когда с гормонами беда - подмигиваю...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И не говорите! Может у злючки ПМС? Или с личной жизнью беда? А здесь столько молодых и красивых!
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
И не говорите! Может у злючки ПМС? Или с личной жизнью беда? А здесь столько молодых и красивых!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
уж даже не знаю, что у неё там, вроде пишет, что всё хорошо, а сама-то злющая-презлющая...
я с ней и по-доброму пробовала, а она всё равно обзывается... видать, что-то она не договаривает ;)
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на IskraRed
IskraRed
уж даже не знаю, что у неё там, вроде пишет, что всё хорошо, а сама-то злющая-презлющая...
я с ней и по-доброму пробовала, а она всё равно обзывается... видать, что-то она не договаривает ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Мне кажется ни одна женщина не скажет что у нее все плохо....Все равно мне непонятно откуда она такие знания черпает? вроде взрослая женщина....
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Мне кажется ни одна женщина не скажет что у нее все плохо....Все равно мне непонятно откуда она такие знания черпает? вроде взрослая женщина....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
да я таких знаний пару томов могу рассказать: фантазии и оккультных знаний мне не занимать, но вот эта барышня, конечно, вне сравнений :))))
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на IskraRed
IskraRed
да я таких знаний пару томов могу рассказать: фантазии и оккультных знаний мне не занимать, но вот эта барышня, конечно, вне сравнений :))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
)))))) Браво!!!
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
)))))) Браво!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки11
приседаю в реверансе :)))
спасибо :))))
Анастасия ПоповаВ ответ на Загадочный шифр
Загадочный шифр
месячные-это маточное кровотечение и открытая рана от процесса секса-вам не дано взять это на сознание потому что многолетней программой вам записано на генах что месячные это нормальное явление А это не нормальное явление. Это рана.Месячные у девственниц-тоже по программе той же
СсылкаПожаловаться
Бэлка ты ранена и в матку и в голову!))))
Загадочный шифр
месячные-это маточное кровотечение и открытая рана от процесса секса-вам не дано взять это на сознание потому что многолетней программой вам записано на генах что месячные это нормальное явление А это не нормальное явление. Это рана.Месячные у девственниц-тоже по программе той же
СсылкаПожаловаться
Да уж, Формула Любви, страноо, что даже начал собственной физиологии не знаете. 2открытая рана от процесса секса"...во, бред.
1345678917
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем