Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра гармонов

Каждый месяц у женского пола наступают критические дни....Предменструальный синдром, зараза!!! Отсутствие хорошего настроения, злость, нервозность, плаксивость....И как это не странно от этого страдают наши мужчины, кто то терпит наше несносное настроение, кто то не обращает внимания....Вопрос: как Вы с этим справляетесь? Получается ли у Вас настроиться на позитив в такие дни? И как Ваш мужчина ведет себя по отношению к Вам?
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
403
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Ночь Нежна...В ответ на ВаШи@НеПрИяТнОсТи
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
СсылкаПожаловаться
у меня не бывает ПМС
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
СсылкаПожаловаться
Это Вы мужу предлагаете раскрасить жену?
Кобра СкармВ ответ на Сергей
Сергей
Это Вы мужу предлагаете раскрасить жену?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Или разукрасить?
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Сергей
Сергей
Это Вы мужу предлагаете раскрасить жену?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не))))) Это предложение для девушек, когда у них ПМС
Алекса
Ему то что до моих дней Нормально ведёт
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Алекса
Алекса
Ему то что до моих дней Нормально ведёт
СсылкаПожаловаться
Вопрос внимательно читайте
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Вопрос внимательно читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По вопросу ответила!
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Алекса
Алекса
По вопросу ответила!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спросила, как Вы справляетесь с ПМСом (если у Вас он бывает)
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Я спросила, как Вы справляетесь с ПМСом (если у Вас он бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А там вопрос как муж относиться Я ответила Нормально справляюсь голова бывает болит в эти дни
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Алекса
Алекса
А там вопрос как муж относиться Я ответила Нормально справляюсь голова бывает болит в эти дни
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Пардон, но там было написано вот что: "А ему то что до моих дней..." и все. Но спасибо, сейчас ваш ответ принят)
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Вопрос внимательно читайте
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бред распущенных истеричек. моя жена ведёт себя адекватно всегда.
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
бред распущенных истеричек. моя жена ведёт себя адекватно всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну-ну. Молодец, что я могу сказать
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
ну-ну. Молодец, что я могу сказать
СсылкаПожаловаться
История переписки4
секс лучшее лекарство) а если честно,можно витаминки попить курсом "Магний Б6",очень хорошо на нервную систему влияют,гомеопатия опять же хороша,в крайнем случае - успокоительные препараты,но мой еще в начале отношений спросил,как у меня это дело протекает,я сказала - голова болит и повышенная раздражимость,он говорит - о.к.,буду иметь ввиду и не нервировать тебя в эти дни )
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
секс лучшее лекарство) а если честно,можно витаминки попить курсом "Магний Б6",очень хорошо на нервную систему влияют,гомеопатия опять же хороша,в крайнем случае - успокоительные препараты,но мой еще в начале отношений спросил,как у меня это дело протекает,я сказала - голова болит и повышенная раздражимость,он говорит - о.к.,буду иметь ввиду и не нервировать тебя в эти дни )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А в другие дни нервировать можно...))) н-да, прикольненько.
Ксанка ЧУДОвище ))
А в другие дни нервировать можно...))) н-да, прикольненько.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
В другие то ж нельзя ),но мой упрямый барашек считает,что без его искрометного своеобразного юмора - жизнь будет скучна,меня иногда задевают его "шуточки",особенно на тему мнимых "любовниц",и я его прошу такие вещи мне не говорить - но он все равно - НЕРВИРУЕТ!
Ксанка ЧУДОвище ))В ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
В другие то ж нельзя ),но мой упрямый барашек считает,что без его искрометного своеобразного юмора - жизнь будет скучна,меня иногда задевают его "шуточки",особенно на тему мнимых "любовниц",и я его прошу такие вещи мне не говорить - но он все равно - НЕРВИРУЕТ!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знач у него тоже, ПМС, в ответку)))
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на Natali Minsk
Natali Minsk
секс лучшее лекарство) а если честно,можно витаминки попить курсом "Магний Б6",очень хорошо на нервную систему влияют,гомеопатия опять же хороша,в крайнем случае - успокоительные препараты,но мой еще в начале отношений спросил,как у меня это дело протекает,я сказала - голова болит и повышенная раздражимость,он говорит - о.к.,буду иметь ввиду и не нервировать тебя в эти дни )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
У меня живот болит, поэтому нам не до секса. Пью витаминки, глицин. Но признаки ПМС все равно присутствуют) Мне кажется дело в бушующих гормонах)
ЁшкинА КоШКА ))) ПерваяВ ответ на Кот Васька
Кот Васька
бред распущенных истеричек. моя жена ведёт себя адекватно всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
бред распущенных истеричек.

Точняк!
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на ЁшкинА КоШКА ))) Первая
ЁшкинА КоШКА ))) Первая
бред распущенных истеричек.

Точняк!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Содержательный ответ
Кот Васька
бред распущенных истеричек. моя жена ведёт себя адекватно всегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
согласна с тем, что истеричка всегда найдет себе оправдание...адекватная женщина даже гормональный сбой адекватно перенесет))))
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на ЛК
ЛК
согласна с тем, что истеричка всегда найдет себе оправдание...адекватная женщина даже гормональный сбой адекватно перенесет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаете ЛК, есть тихие, спокойные девочки, а есть, заметьте, НЕ ИСТЕРИЧКИ, а ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ особы, и естественно у вторых ПМС ярче выражены
ирина нижельскаяВ ответ на ВаШи@НеПрИяТнОсТи
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Знаете ЛК, есть тихие, спокойные девочки, а есть, заметьте, НЕ ИСТЕРИЧКИ, а ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ особы, и естественно у вторых ПМС ярче выражены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
мЯнуточку. По мини-опросу среди своих знакомых, выяснилось, что в юном возрасте ПМС практически никак не выражается (может, и без него слишком много страстей?) Где-то глубоко за тридцатник начинают прослеживаться связи между ПМС и приступами раздражительности.
ВаШи@НеПрИяТнОсТиВ ответ на ирина нижельская
ирина нижельская
мЯнуточку. По мини-опросу среди своих знакомых, выяснилось, что в юном возрасте ПМС практически никак не выражается (может, и без него слишком много страстей?) Где-то глубоко за тридцатник начинают прослеживаться связи между ПМС и приступами раздражительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А я, проводя опрос, выяснила, что ПМС страдают в юном возрасте, а после 30 как то легче. Это наверно организм к климаксу готовится)
ВаШи@НеПрИяТнОсТи
Знаете ЛК, есть тихие, спокойные девочки, а есть, заметьте, НЕ ИСТЕРИЧКИ, а ЭМОЦИОНАЛЬНЫЕ особы, и естественно у вторых ПМС ярче выражены
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А чем истеричная особа отличается от эмоциональной...по-моему если эмоции направлены не на благо, то это и есть истерия...Эмоциональный человек может расчувствоваться, заплакать, громко смеяться-т.е. ярко выражать море эмоций с положительным знаком...а если знак отрицательный, человек злой, раздражительный, огнем пышет-то это Эмоциональность по вашему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем