Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра - книжные ассоциации

задача простая: как обычно, по картинке надо определить книгу и её автора...
напоминаю, что логика у меня кривая, поэтому ассоциации могут быть самыми неожиданными)))
у кого есть свои картинки-ассоциации - присоединяйтесь)))
мои варианты ответов будут здесь же завтра вечером...
всем приятной игры))
Белочь ***
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
694
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
"Метель" Пушкин
Белочь ***В ответ на N
N
"Метель" Пушкин
СсылкаПожаловаться
История переписки2
она самая))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
"Метель"
вячеслав В ответ на Марфа
Марфа
"Метель"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Последний день Петербурга.
МарфаВ ответ на вячеслав
вячеслав
Последний день Петербурга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Возможно. У меня все очень печально с ассоциациями, поэтому спорить не стану.
Белочь ***В ответ на Марфа
Марфа
"Метель"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да))
МарфаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
да))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хоть что-то! Ура! Я - гений!
АлексВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Джек Лондон "Белое безмолвие"
тумба пумбовВ ответ на Алекс
Алекс
Джек Лондон "Белое безмолвие"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Обожаю эту вещь.
യиленисинелиஐВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
у Блока много про снег, Снег да снег... есть романс "Идут белые снеги", но "Метель" подходит больше, конечно,.. но Блок! Снега...
мария титчеваВ ответ на യиленисинелиஐ
യиленисинелиஐ
у Блока много про снег, Снег да снег... есть романс "Идут белые снеги", но "Метель" подходит больше, конечно,.. но Блок! Снега...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Идут белые снеги - автор ЕЕвтушенко.. Метель - автор АПушкин..
യиленисинелиஐВ ответ на мария титчева
мария титчева
Идут белые снеги - автор ЕЕвтушенко.. Метель - автор АПушкин..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и что? можно подумать, это всё Блок написал? Вы так подумали, ну так Вы и ошиблись ... подумайте, это же контекст
sea kerryВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
человек неввидимка
мария титчеваВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Шинель НВ Гоголь
Елка МИФВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
СсылкаПожаловаться
Стивен Кинг "Буря столетия";))) Ну, вот такая у меня ассоциация, хотя на фото явно Россия, Сибирь, Север..., а может и не Сибирь...
Белочь ***В ответ на Елка МИФ
Елка МИФ
Стивен Кинг "Буря столетия";))) Ну, вот такая у меня ассоциация, хотя на фото явно Россия, Сибирь, Север..., а может и не Сибирь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
сейчас смотрю на картинку и думаю: а ведь и, правда, похоже))) меня эта книга здорово впечатлила...
Елка МИФВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
сейчас смотрю на картинку и думаю: а ведь и, правда, похоже))) меня эта книга здорово впечатлила...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, это не книга, в полном смысле, это сценарий, а вот фильм действительно потрясающий. Смысл колоссальный, а уж мораль...
Белочь ***В ответ на Елка МИФ
Елка МИФ
Ну, это не книга, в полном смысле, это сценарий, а вот фильм действительно потрясающий. Смысл колоссальный, а уж мораль...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
согласна)) эпизод, когда принимают решение отдать одного из детей, страшнее всех остальных моментов с трупами и кровавыми надписями...
Елка МИФВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
согласна)) эпизод, когда принимают решение отдать одного из детей, страшнее всех остальных моментов с трупами и кровавыми надписями...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Именно. И ведь каждая думает, ну, уж меня-то пронесёт. Это будет не мой ребёнок... Хотя... он ведь уже выбрал и всё остальное просто игра.
Белочь ***В ответ на Елка МИФ
Елка МИФ
Именно. И ведь каждая думает, ну, уж меня-то пронесёт. Это будет не мой ребёнок... Хотя... он ведь уже выбрал и всё остальное просто игра.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
умеет Кинг растревожить...
Елка МИФВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
умеет Кинг растревожить...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Точно))))) Мне вообще нравится, как он пишет. Я раньше как-то всё думала, чего его читать, ужасы сплошные. Ан нет. После "Долорес Клейборн", "Воспламеняющая взглядом" и "Кристина" я категорически своё мнение изменила. Он великий писатель. Его интересно читать.
Белочь ***В ответ на Елка МИФ
Елка МИФ
Точно))))) Мне вообще нравится, как он пишет. Я раньше как-то всё думала, чего его читать, ужасы сплошные. Ан нет. После "Долорес Клейборн", "Воспламеняющая взглядом" и "Кристина" я категорически своё мнение изменила. Он великий писатель. Его интересно читать.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
у меня из любимых ещё "Мёртвая зона" и "Туман" ("Твари";) у "Тумана" -экранизация хорошая... финал сам Кинг оценил, как точно по его задумке... в книге недоговорённость и надежда есть, а в кино всё страшнее не бывает...
Елка МИФВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
у меня из любимых ещё "Мёртвая зона" и "Туман" ("Твари";) у "Тумана" -экранизация хорошая... финал сам Кинг оценил, как точно по его задумке... в книге недоговорённость и надежда есть, а в кино всё страшнее не бывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
А я очень люблю "Особняк "Красная роза". И ещё люблю выискивать в каких эпизодах Кинг снимается в фильмах по его сценариям. Он в каждом фильме снялся в небольших эпизодах, в Красной розе он разносчик пиццы.
Белочь ***В ответ на Елка МИФ
Елка МИФ
А я очень люблю "Особняк "Красная роза". И ещё люблю выискивать в каких эпизодах Кинг снимается в фильмах по его сценариям. Он в каждом фильме снялся в небольших эпизодах, в Красной розе он разносчик пиццы.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
надо посмотреть... не видела я этот фильм))
Елка МИФВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
надо посмотреть... не видела я этот фильм))
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Посмотри. Думаю, должен понравиться)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем