Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра "кто попадет в машину"

Дети во дворе играют в игру "кто больше раз попадет в машину". Постоянно попадают то в мою машину, то в другие. Что делать? Стоит лит подходить к толпе яжматерей весом 80+кг на лавочке с претензиями? Я хрупкая девушка, если что.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Любовь Пяткова
Да накатайте участковому заяву, Вы ж наверняка место обитания хоть пары-тройки знаете.
Кошак Домашний
Тоже поиграть - кто из духовушки попадёт вэтожребёнка
АнонимВ ответ на Кошак Домашний
Кошак Домашний
Тоже поиграть - кто из духовушки попадёт вэтожребёнка
СсылкаПожаловаться
5 баллов! вы сделали мой вечер! только лучше в яжматерей - это ж они тупые, не воспитывают детей.
Кошак ДомашнийВ ответ на Аноним
Аноним
5 баллов! вы сделали мой вечер! только лучше в яжматерей - это ж они тупые, не воспитывают детей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Очень рад
Лера
ленивый ананим совместил две темы в одной
mur-r-r-zik
Где Вы все таких находите-то? Что ни тема, то все жирные - что девушки молодые, что женщины не молодые, что матери... Паранойя какая-то...(((
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
Где Вы все таких находите-то? Что ни тема, то все жирные - что девушки молодые, что женщины не молодые, что матери... Паранойя какая-то...(((
СсылкаПожаловаться
У меня на лавочке перед домом. Втроём они еле-еле умещаются на одну лавочку
mur-r-r-zikВ ответ на Аноним
Аноним
У меня на лавочке перед домом. Втроём они еле-еле умещаются на одну лавочку
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И все три весом в центнер? Чета ржу!)))
АнонимВ ответ на mur-r-r-zik
mur-r-r-zik
И все три весом в центнер? Чета ржу!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да
ГАЛИС
Узнать адреса мамаш чьи дети бьют по мячу.Снять на видео, вызвать страховщика, зафиксировать легкие вмятины ( денег дать чуть-чуть, объяснить ситуацию, показать видео) и написать заявление в полицию))))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Узнать адреса мамаш чьи дети бьют по мячу.Снять на видео, вызвать страховщика, зафиксировать легкие вмятины ( денег дать чуть-чуть, объяснить ситуацию, показать видео) и написать заявление в полицию))))))
СсылкаПожаловаться
вы представляете себе, сколько это геммороя на мою голову?) у нас бюрократия сплошная кругом
ГАЛИСВ ответ на Аноним
Аноним
вы представляете себе, сколько это геммороя на мою голову?) у нас бюрократия сплошная кругом
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тогда купите гараж! )))))))

комфорта без геморроя не бывает, так уж мир устроен. Что бы что-то получить,надо потрудиться! ))))))
АнонимкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Узнать адреса мамаш чьи дети бьют по мячу.Снять на видео, вызвать страховщика, зафиксировать легкие вмятины ( денег дать чуть-чуть, объяснить ситуацию, показать видео) и написать заявление в полицию))))))
СсылкаПожаловаться
А можно сразу полицию вызвать, пока все там.
ГАЛИСВ ответ на Анонимка
Анонимка
А можно сразу полицию вызвать, пока все там.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно, если вы хотите склоку и скандал! А если хотите результат, то надо все по тихому, и нервы не мотать себе.
пусть участковый разбирается, это его работа))))
АнонимкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Можно, если вы хотите склоку и скандал! А если хотите результат, то надо все по тихому, и нервы не мотать себе.
пусть участковый разбирается, это его работа))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне кажется наоборот. Если сразу позвать полицию, то они прекратят хотя бы. А так пока все это сделаешь, они могут и на дротики с кирпичами перейти.
ГАЛИСВ ответ на Анонимка
Анонимка
А мне кажется наоборот. Если сразу позвать полицию, то они прекратят хотя бы. А так пока все это сделаешь, они могут и на дротики с кирпичами перейти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это вам только кажется.) сейчас не самая лучшая криминагенная обстановка в стране, убийства, грабежи, изнасилования, кражи, разбои и тп...
И если сказать что " Приезжайте тут ребенок 3 лет мячиком по машине стучит" они просто не поедут. Скажут пишите заявление если нанесен ущерб.)))
Natali Fomenko
можно подойти и сказать, что в вашей машине установлена камера и если это не прекратится, вы напишите заявление в полицию.
Рома? Романыч!!
Сигнализацию по хъромче и сибе беруши! :-)
Даниил Петухов
Вызывайте копов!!!
raidixs
видио на телефон и полиция проблем то
Анонимка
Можно сесть за руль и подъехать к ним.
Мирандолина
Возьмите в компанию владельцев других машин и смело идите к мамашкам.
Татьяна Артемьева
Автор , вы хотите сказать , что по вашей машине лупят , вы кстати не сказали чем, предположим -мячом , а вы такая , из-за шторки подглядываете и продолжаете сидеть дома и бояться. Только ПОТОМУ , что они под 80 ,а вы ,блин, хрупкая и вся такая воздушная . В чем проблема ? Вы не любите полных ? Вам начьхать на свое имущество ? Вы завидуете "яжматерям" ?
☭Кошка - плюшка☭В ответ на Татьяна Артемьева
Татьяна Артемьева
Автор , вы хотите сказать , что по вашей машине лупят , вы кстати не сказали чем, предположим -мячом , а вы такая , из-за шторки подглядываете и продолжаете сидеть дома и бояться. Только ПОТОМУ , что они под 80 ,а вы ,блин, хрупкая и вся такая воздушная . В чем проблема ? Вы не любите полных ? Вам начьхать на свое имущество ? Вы завидуете "яжматерям" ?
СсылкаПожаловаться

Татьяна Артемьева
Автор , вы хотите сказать , что по вашей машине лупят , вы кстати не сказали чем, предположим -мячом , а вы такая , из-за шторки подглядываете и продолжаете сидеть дома и бояться. Только ПОТОМУ , что они под 80 ,а вы ,блин, хрупкая и вся такая воздушная . В чем проблема ? Вы не любите полных ? Вам начьхать на свое имущество ? Вы завидуете "яжматерям" ?
СсылкаПожаловаться
мячом, да. у меня сигнализация есть и она орёт периодически, никто за шторкой не сидит специально. мне наплевать, полный человек или нет, но в своём весе 44 кг я боюсь этих трех коровушек
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем