Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Игра на опережение. Берите пример, девочки!

Почитаешь местные темы и ужаснешься - как много несчастья и слез в нашей жизни и как много незащищенных и неподготовленных к "другой" жизни без своего мужчины женщин. Не выходит из головы один пример. Встречаю как-то давнюю приятельницу, объявилась она вдруг, знаю давно вышла замуж, в другом городе жила, недавно родила второго. Разговорились, а потом на фоне ее изменившийся жизни сдружились и разболтались. Так вот, узнала подруга (уже к тому моменту), что муж изменяет ( в телефоне переписку отследила), причем уже год как, как раз с того момента перед ее родами и началось с коллегой по работе. Будучи умной и замотанной детьми девушкой решила не поддаваться минутной истерии. Для себя решила, что не простит, никакие его слова ей будут не нужны и никакие оправдания, она все решила. Но знала одно, идти некуда ,знала, у старшей только 1 класс, что будет шантаж с его стороны, унижения (в виде оправданий и скандалов), видела и читала про ЭТО много раз. Она затаилась ,тк у нее была цель ,уйти чтобы было куда и жить чтобы было на что. Она начала откладывать деньги, пошла на курсы повышений квалификации, высшее образования и профессия благо были, договорилась со свекровью, чтобы с мелким сидела, а сама пошла работать, деньги копить продолжала, экономила на всем. Научилась врать мужу)))) Муж говорит видит мои изменения, хвалится всем какая жена, при этом подруга к тому моменту видела совместные фото с любовницей уже..поняла что идет правильным путем. В итоге решила переехать в другой город к маме ближе, но были деньги на съем, чтобы маму не стеснять, в итоге перебралась ,сняла квартиру, пошла работать (причем на хорошую должность, заранее ее ждали), мама с младшим сидит и со старшей помогает. Ну а когда все у нее было на мази она собрала вещи и написала мужу письмо и как в фильме он пришел ,а их нет. Подала на развод и алименты и предложила ему видеться с детьми когда хочет (игра на опережение). Что пережил муж не передать словами, думал, что не палился, а все было у него там по нарастающей, думал жена не видит и хотел уйти. С ее стороны никакой истерии, чувства к мужу остыли сразу, цель накопить на квартиру, благо дети и работа есть. Ничего у него не отсуживала, с собой ничего кроме вещей не брала...Так что вот, берем пример!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
82
Светланка
Во, молодец тетка.
СсылкаПожаловаться
☆☆☆
Как в кино,легко и смело...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
СсылкаПожаловаться
так мне нравится эта история, когда она рассказывала прям сама гордилась своим поступком. а чего говорит - я знаю, что не прощу, зачем агонию устраивать, думаю буду как по писанному делать, займусь собой, своим образованием, чего сопли разводить и судиться за что-то, скандалы, выяснение отношений. Не прогадала...)
СсылкаПожаловаться
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
так мне нравится эта история, когда она рассказывала прям сама гордилась своим поступком. а чего говорит - я знаю, что не прощу, зачем агонию устраивать, думаю буду как по писанному делать, займусь собой, своим образованием, чего сопли разводить и судиться за что-то, скандалы, выяснение отношений. Не прогадала...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя подруга плюс ко всему этому ему перед своим уходом рожки наставила, в итоге и материально, и морально не пострадала))) и уже три года с новым мужчиной (любовник предложил ей серьёзные отношения), а бывший муж остался никому не нужным.
СсылкаПожаловаться
Галина ГорохводацкаяВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
СсылкаПожаловаться
Да это просто ,,кино".Автор-сказочница
СсылкаПожаловаться
Галина Горохводацкая
Да это просто ,,кино".Автор-сказочница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.год жила,держала все в себе,главное разум! Сексом занималась так отрешенно,стойкая какая...бредятина какая-то
СсылкаПожаловаться
Амалия Милькова
Ах, умна! Вот девка, ай молодца!
СсылкаПожаловаться
Лена Некоз
Молодец!! Правильно!!грамотно и цинично..так ему и надо..
СсылкаПожаловаться
Ленуся
Здорово!!!!!!!!!! Молодец она!!!!! Как бы вот не поддаваться истерии этой..
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на Ленуся
Ленуся
СсылкаПожаловаться
так не истерят когда все сразу как отрезало и нет чувств. есть только холодная голова и трезвый расчет.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Ленуся
Ленуся
СсылкаПожаловаться
а вот здесь от характера зависит. Конечно она плакала и истерила сама с собой, а потом подумала зачем и тем более она уже знала положение вещей. Главное это первые минуты и дни после таких открытий, не поддаваться, а рассуждать. Подумала, я ничего плохого ему не делаю, он доволен, а то что изменять начал его проблемы и его кармы, ему с этим жить. Самое главное как я поняла, она никогда не винила себя в этом( в его измене). потому что все истерии и выяснения отношений не что иное, как добиться от мужчины признаний, что мы лучшие не смотря ни на что, что именно нас хотят и желают.... Потому и остаемся мы с мужчиной после измены, тк они нас в этом убеждают, но от этого не уважают больше...
СсылкаПожаловаться
ЛенусяВ ответ на Аноним
Аноним
а вот здесь от характера зависит. Конечно она плакала и истерила сама с собой, а потом подумала зачем и тем более она уже знала положение вещей. Главное это первые минуты и дни после таких открытий, не поддаваться, а рассуждать. Подумала, я ничего плохого ему не делаю, он доволен, а то что изменять начал его проблемы и его кармы, ему с этим жить. Самое главное как я поняла, она никогда не винила себя в этом( в его измене). потому что все истерии и выяснения отношений не что иное, как добиться от мужчины признаний, что мы лучшие не смотря ни на что, что именно нас хотят и желают.... Потому и остаемся мы с мужчиной после измены, тк они нас в этом убеждают, но от этого не уважают больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда((( Все правильно(((
СсылкаПожаловаться
Маришка
Пример хороший, только у тех кто часто в подобных темах плачется и образования никакого нету, либо всю жизнь дома просидели на мужа расчитывая. У них вариантов выйти на высокооплачиваемую работу нету, уборщица или продавец в лучшем случае, а на квартиру с мизерной зарплатой не накопишь, тут бы с голоду не помереть.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Пример хороший, только у тех кто часто в подобных темах плачется и образования никакого нету, либо всю жизнь дома просидели на мужа расчитывая. У них вариантов выйти на высокооплачиваемую работу нету, уборщица или продавец в лучшем случае, а на квартиру с мизерной зарплатой не накопишь, тут бы с голоду не помереть.
СсылкаПожаловаться
соглашусь)
СсылкаПожаловаться
Ленок_Я
наш человек!
/а вы говорите не надо в телефонах рыться
/
СсылкаПожаловаться
Амалия МильковаВ ответ на Ленок_Я
Ленок_Я
наш человек!
/а вы говорите не надо в телефонах рыться
/
СсылкаПожаловаться
истерить не надо, и месть блюдо холодное
СсылкаПожаловаться
Анастасия Бирюкова
Аппладирую!!! Молодец
СсылкаПожаловаться
KAZА-DEREZA
Интересно как она с ним продолжала сексом заниматься не показывая вида ,не смогла бы это сильнее меня.
СсылкаПожаловаться
Ленок_ЯВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Интересно как она с ним продолжала сексом заниматься не показывая вида ,не смогла бы это сильнее меня.
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь, что там был секс.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
СсылкаПожаловаться
там не было уже секса как такового после того как узнала, а у мужа был соответственно)... я спрашивала, говорит мужа устроило, он думал, что мне и не надо..так.. было иногда. На все это дело ушел почти год...
СсылкаПожаловаться
ГАЛИС
Любовница наверное пишет, хочет что бы жена свалила с детьми в другой город, а все нажитое мужику оставила. )))
было бы идеально, если бы она еще на алименты не подавала!
Не бывшая, а -мечта! )))))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Любовница наверное пишет, хочет что бы жена свалила с детьми в другой город, а все нажитое мужику оставила. )))
было бы идеально, если бы она еще на алименты не подавала!
Не бывшая, а -мечта! )))))
СсылкаПожаловаться
на алименты раскрутила по полной программе, там нормальная официальная контора)))
СсылкаПожаловаться
КарандашВ ответ на Аноним
Аноним
на алименты раскрутила по полной программе, там нормальная официальная контора)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И любовнице перепадёт не хило.
СсылкаПожаловаться
алика алика
Умнечка!!!! Респект!!! С холодной головой в новую жизнь!
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на алика алика
алика алика
Умнечка!!!! Респект!!! С холодной головой в новую жизнь!
СсылкаПожаловаться
говорит что сама такого не ожидала, но всегда держала в голове мамины советы типа "рассчитывай всегда только на себя" и что-то такое...
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru