Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра на опережение. Берите пример, девочки!

Почитаешь местные темы и ужаснешься - как много несчастья и слез в нашей жизни и как много незащищенных и неподготовленных к "другой" жизни без своего мужчины женщин. Не выходит из головы один пример. Встречаю как-то давнюю приятельницу, объявилась она вдруг, знаю давно вышла замуж, в другом городе жила, недавно родила второго. Разговорились, а потом на фоне ее изменившийся жизни сдружились и разболтались. Так вот, узнала подруга (уже к тому моменту), что муж изменяет ( в телефоне переписку отследила), причем уже год как, как раз с того момента перед ее родами и началось с коллегой по работе. Будучи умной и замотанной детьми девушкой решила не поддаваться минутной истерии. Для себя решила, что не простит, никакие его слова ей будут не нужны и никакие оправдания, она все решила. Но знала одно, идти некуда ,знала, у старшей только 1 класс, что будет шантаж с его стороны, унижения (в виде оправданий и скандалов), видела и читала про ЭТО много раз. Она затаилась ,тк у нее была цель ,уйти чтобы было куда и жить чтобы было на что. Она начала откладывать деньги, пошла на курсы повышений квалификации, высшее образования и профессия благо были, договорилась со свекровью, чтобы с мелким сидела, а сама пошла работать, деньги копить продолжала, экономила на всем. Научилась врать мужу)))) Муж говорит видит мои изменения, хвалится всем какая жена, при этом подруга к тому моменту видела совместные фото с любовницей уже..поняла что идет правильным путем. В итоге решила переехать в другой город к маме ближе, но были деньги на съем, чтобы маму не стеснять, в итоге перебралась ,сняла квартиру, пошла работать (причем на хорошую должность, заранее ее ждали), мама с младшим сидит и со старшей помогает. Ну а когда все у нее было на мази она собрала вещи и написала мужу письмо и как в фильме он пришел ,а их нет. Подала на развод и алименты и предложила ему видеться с детьми когда хочет (игра на опережение). Что пережил муж не передать словами, думал, что не палился, а все было у него там по нарастающей, думал жена не видит и хотел уйти. С ее стороны никакой истерии, чувства к мужу остыли сразу, цель накопить на квартиру, благо дети и работа есть. Ничего у него не отсуживала, с собой ничего кроме вещей не брала...Так что вот, берем пример!!! 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
80
Светлана)))
Во, молодец тетка.
☆☆☆
Как в кино,легко и смело...
АнонимВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Как в кино,легко и смело...
СсылкаПожаловаться
так мне нравится эта история, когда она рассказывала прям сама гордилась своим поступком. а чего говорит - я знаю, что не прощу, зачем агонию устраивать, думаю буду как по писанному делать, займусь собой, своим образованием, чего сопли разводить и судиться за что-то, скандалы, выяснение отношений. Не прогадала...)
Татьяна СВ ответ на Аноним
Аноним
так мне нравится эта история, когда она рассказывала прям сама гордилась своим поступком. а чего говорит - я знаю, что не прощу, зачем агонию устраивать, думаю буду как по писанному делать, займусь собой, своим образованием, чего сопли разводить и судиться за что-то, скандалы, выяснение отношений. Не прогадала...)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
моя подруга плюс ко всему этому ему перед своим уходом рожки наставила, в итоге и материально, и морально не пострадала))) и уже три года с новым мужчиной (любовник предложил ей серьёзные отношения), а бывший муж остался никому не нужным.
Галина ГорохводацкаяВ ответ на ☆☆☆
☆☆☆
Как в кино,легко и смело...
СсылкаПожаловаться
Да это просто ,,кино".Автор-сказочница
Галина Горохводацкая
Да это просто ,,кино".Автор-сказочница
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага.год жила,держала все в себе,главное разум! Сексом занималась так отрешенно,стойкая какая...бредятина какая-то
Эмилия
Ах, умна! Вот девка, ай молодца!
Кира Ф.
Молодец!! Правильно!!грамотно и цинично..так ему и надо..
Ленуся
Здорово!!!!!!!!!! Молодец она!!!!! Как бы вот не поддаваться истерии этой..
МиражВ ответ на Ленуся
Ленуся
Здорово!!!!!!!!!! Молодец она!!!!! Как бы вот не поддаваться истерии этой..
СсылкаПожаловаться
так не истерят когда все сразу как отрезало и нет чувств. есть только холодная голова и трезвый расчет.
АнонимВ ответ на Ленуся
Ленуся
Здорово!!!!!!!!!! Молодец она!!!!! Как бы вот не поддаваться истерии этой..
СсылкаПожаловаться
а вот здесь от характера зависит. Конечно она плакала и истерила сама с собой, а потом подумала зачем и тем более она уже знала положение вещей. Главное это первые минуты и дни после таких открытий, не поддаваться, а рассуждать. Подумала, я ничего плохого ему не делаю, он доволен, а то что изменять начал его проблемы и его кармы, ему с этим жить. Самое главное как я поняла, она никогда не винила себя в этом( в его измене). потому что все истерии и выяснения отношений не что иное, как добиться от мужчины признаний, что мы лучшие не смотря ни на что, что именно нас хотят и желают.... Потому и остаемся мы с мужчиной после измены, тк они нас в этом убеждают, но от этого не уважают больше...
ЛенусяВ ответ на Аноним
Аноним
а вот здесь от характера зависит. Конечно она плакала и истерила сама с собой, а потом подумала зачем и тем более она уже знала положение вещей. Главное это первые минуты и дни после таких открытий, не поддаваться, а рассуждать. Подумала, я ничего плохого ему не делаю, он доволен, а то что изменять начал его проблемы и его кармы, ему с этим жить. Самое главное как я поняла, она никогда не винила себя в этом( в его измене). потому что все истерии и выяснения отношений не что иное, как добиться от мужчины признаний, что мы лучшие не смотря ни на что, что именно нас хотят и желают.... Потому и остаемся мы с мужчиной после измены, тк они нас в этом убеждают, но от этого не уважают больше...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мда((( Все правильно(((
Маришка
Пример хороший, только у тех кто часто в подобных темах плачется и образования никакого нету, либо всю жизнь дома просидели на мужа расчитывая. У них вариантов выйти на высокооплачиваемую работу нету, уборщица или продавец в лучшем случае, а на квартиру с мизерной зарплатой не накопишь, тут бы с голоду не помереть.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Пример хороший, только у тех кто часто в подобных темах плачется и образования никакого нету, либо всю жизнь дома просидели на мужа расчитывая. У них вариантов выйти на высокооплачиваемую работу нету, уборщица или продавец в лучшем случае, а на квартиру с мизерной зарплатой не накопишь, тут бы с голоду не помереть.
СсылкаПожаловаться
соглашусь)
Мираж
наш человек!
/а вы говорите не надо в телефонах рыться
/
ЭмилияВ ответ на Мираж
Мираж
наш человек!
/а вы говорите не надо в телефонах рыться
/
СсылкаПожаловаться
истерить не надо, и месть блюдо холодное
Анастасия Табачкова
Аппладирую!!! Молодец
KAZА-DEREZA
Интересно как она с ним продолжала сексом заниматься не показывая вида ,не смогла бы это сильнее меня.
МиражВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Интересно как она с ним продолжала сексом заниматься не показывая вида ,не смогла бы это сильнее меня.
СсылкаПожаловаться
сомневаюсь, что там был секс.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Интересно как она с ним продолжала сексом заниматься не показывая вида ,не смогла бы это сильнее меня.
СсылкаПожаловаться
там не было уже секса как такового после того как узнала, а у мужа был соответственно)... я спрашивала, говорит мужа устроило, он думал, что мне и не надо..так.. было иногда. На все это дело ушел почти год...
ГАЛИС
Любовница наверное пишет, хочет что бы жена свалила с детьми в другой город, а все нажитое мужику оставила. )))
было бы идеально, если бы она еще на алименты не подавала!
Не бывшая, а -мечта! )))))
АнонимВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Любовница наверное пишет, хочет что бы жена свалила с детьми в другой город, а все нажитое мужику оставила. )))
было бы идеально, если бы она еще на алименты не подавала!
Не бывшая, а -мечта! )))))
СсылкаПожаловаться
на алименты раскрутила по полной программе, там нормальная официальная контора)))
алика алика
Умнечка!!!! Респект!!! С холодной головой в новую жизнь!
АнонимВ ответ на алика алика
алика алика
Умнечка!!!! Респект!!! С холодной головой в новую жизнь!
СсылкаПожаловаться
говорит что сама такого не ожидала, но всегда держала в голове мамины советы типа "рассчитывай всегда только на себя" и что-то такое...
капелька
Холодный рассудок, молодец, мало кто так может.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем