Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
22 июля 17:01, Главная форумов

Игра на публику

Не могу понять поведение мужа. Приходят гости или мы куда-то идем, он постоянно виснет на мне, обнимает, чмокает в щечку, может весь вечер за ручку держать. А как только остаемся дома одни...не лезь я устал, не трогай меня. Даже слова доброго не услышешь. Вот скажите зачем эта игра на публику, какой он хороший и идеальный если на самом деле все далеко не так. Пыталась выяснить у него, не пускается в разговор. В браке 11 лет. И так было с самого начала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
29
12
Светланка
А это чтоб другие не претендовали на его женщину. Очевидно же.
СсылкаПожаловаться
Птичка
Так он вас на людях метит. Скажите спасибо, что не так, как кобели.
СсылкаПожаловаться
In Style
Пошли его по трём матерным и скажи, что он тебе неприятен.
СсылкаПожаловаться
СмЕх МоНеТ
просто на публике хочет сложить о себе мнение...типа супер муж.....
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Урожай уже собирают, а у тебя все цветочки...
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
Урожай уже собирают, а у тебя все цветочки...
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки4
СсылкаПожаловаться
Hello пипл
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
СсылкаПожаловаться
А еще в случае чего виновата будет жена.
СсылкаПожаловаться
Анна
за 11 лет могли и привыкнуть к такому поведению.
СсылкаПожаловаться
Это я
На публике он хочет, чтоб все окружающие видели, что вы не свободна и довольны замужеством. Это на уровне подсознания, даже если вы в кругу друзей и все и так об этом знают. А вот почему дома так - это другой вопрос.... тут нужно больше информации. Думаю, что вам самой нужно проанализировать все внимательно. Как мне кажется, две ваши ситуации не звенья одной цепи...
СсылкаПожаловаться
ку ку куку
Развод
СсылкаПожаловаться
ALEH
... возможно среди ВАШИХ гостей есть женщина которая его интересует... И он дразнит ЕЁ !! ...
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
.... приходилось сталкиваться с подобным среди знакомых мне семей.. знал про ЕГО связи и видел отношения к жене...
СсылкаПожаловаться
ALEH
.... приходилось сталкиваться с подобным среди знакомых мне семей.. знал про ЕГО связи и видел отношения к жене...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думал,ты баба
понаделают непонятных имён
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
... возможно среди ВАШИХ гостей есть женщина которая его интересует... И он дразнит ЕЁ !! ...
СсылкаПожаловаться
Не думаю. Потому что он так себя ведет абсолютно при всех. При родственниках, при родителях. Да и вообще, хоть в магазин выйдем он начинает обнималки
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
типа ты никуда не денешься
СсылкаПожаловаться
опять местные подставы свою дурь выставляют напоказ
СсылкаПожаловаться
Туся
Вот показушник! Нужно на людях головой аб асфальт!......
СсылкаПожаловаться
Татьяна
А мне кажется, что он на публике себя хочет в выгодном свете представить. Типа, гляньте какой я, весь этакий!!! Самый самый!!! И заботливый и внимательный и т д. и т.п. Ну нравиться ему для окружающих быть эталоном. У меня есть такие знакомые и мужики и тетки.
СсылкаПожаловаться
у меня первый бывший на людях вел себя точно также. особенно при совершенно незнакомых людях)))) хотя "без публики" у нас были нормальные ровные отношения, без грубостей всяких. но вот на людях он зачем-то изображал нечто сладко-романтическое. в первый раз я удивилась, во второй мне стало смешно и я "подыграла", потом вообще перестала обращать на это внимание. ну может актерство в нем было нереализованное, кто его знает)))) зато сейчас общаемся как "старые подружки", разве что без бань и без пива)))) при этом почти все его знакомые и большинство моих подозревают, что мы еще и "дружеский секс" практикуем. что не соответствует действительности))) его вторая бывшая жена передает мне приветы, он передает приветы одному из моих бывших (с которым знаком). вот такие вот "высокие отношения";))))
СсылкаПожаловаться
Юрий Котов
у психопатов такое бывает..
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru