Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра на публику

Не могу понять поведение мужа. Приходят гости или мы куда-то идем, он постоянно виснет на мне, обнимает, чмокает в щечку, может весь вечер за ручку держать. А как только остаемся дома одни...не лезь я устал, не трогай меня. Даже слова доброго не услышешь. Вот скажите зачем эта игра на публику, какой он хороший и идеальный если на самом деле все далеко не так. Пыталась выяснить у него, не пускается в разговор. В браке 11 лет. И так было с самого начала
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Светлана)))
А это чтоб другие не претендовали на его женщину. Очевидно же.
Птичка
Так он вас на людях метит. Скажите спасибо, что не так, как кобели.
In Style
Пошли его по трём матерным и скажи, что он тебе неприятен.
НеБом ВыШе
просто на публике хочет сложить о себе мнение...типа супер муж.....
ПроСТО Я
Александр ПетровВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
Александр Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Урожай уже собирают, а у тебя все цветочки...
Александр ПетровВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
Урожай уже собирают, а у тебя все цветочки...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Александр Петров
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Александр ПетровВ ответ на ПроСТО Я
ПроСТО Я
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Баба Яга в молодости
А еще в случае чего виновата будет жена.
Анна
за 11 лет могли и привыкнуть к такому поведению.
Это я
На публике он хочет, чтоб все окружающие видели, что вы не свободна и довольны замужеством. Это на уровне подсознания, даже если вы в кругу друзей и все и так об этом знают. А вот почему дома так - это другой вопрос.... тут нужно больше информации. Думаю, что вам самой нужно проанализировать все внимательно. Как мне кажется, две ваши ситуации не звенья одной цепи...
ку ку куку
Развод
ALEH
... возможно среди ВАШИХ гостей есть женщина которая его интересует... И он дразнит ЕЁ !! ...
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
.... приходилось сталкиваться с подобным среди знакомых мне семей.. знал про ЕГО связи и видел отношения к жене...
Александр ПетровВ ответ на ALEH
ALEH
.... приходилось сталкиваться с подобным среди знакомых мне семей.. знал про ЕГО связи и видел отношения к жене...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я думал,ты баба
понаделают непонятных имён
АнонимВ ответ на ALEH
ALEH
... возможно среди ВАШИХ гостей есть женщина которая его интересует... И он дразнит ЕЁ !! ...
СсылкаПожаловаться
Не думаю. Потому что он так себя ведет абсолютно при всех. При родственниках, при родителях. Да и вообще, хоть в магазин выйдем он начинает обнималки
Аленушка
типа ты никуда не денешься
Александр Петров
опять местные подставы свою дурь выставляют напоказ
Туся
Вот показушник! Нужно на людях головой аб асфальт!......
Татьяна
А мне кажется, что он на публике себя хочет в выгодном свете представить. Типа, гляньте какой я, весь этакий!!! Самый самый!!! И заботливый и внимательный и т д. и т.п. Ну нравиться ему для окружающих быть эталоном. У меня есть такие знакомые и мужики и тетки.
Хороша Маша да не наша
у меня первый бывший на людях вел себя точно также. особенно при совершенно незнакомых людях)))) хотя "без публики" у нас были нормальные ровные отношения, без грубостей всяких. но вот на людях он зачем-то изображал нечто сладко-романтическое. в первый раз я удивилась, во второй мне стало смешно и я "подыграла", потом вообще перестала обращать на это внимание. ну может актерство в нем было нереализованное, кто его знает)))) зато сейчас общаемся как "старые подружки", разве что без бань и без пива)))) при этом почти все его знакомые и большинство моих подозревают, что мы еще и "дружеский секс" практикуем. что не соответствует действительности))) его вторая бывшая жена передает мне приветы, он передает приветы одному из моих бывших (с которым знаком). вот такие вот "высокие отношения";))))
Юрий Котов
у психопатов такое бывает..
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем