Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ИГРА ОКОНЧЕНА...А МОЖЕТ ЭТО БЫЛА НЕ ИГРА?..

Я замужем, но как-то уже давно все идет своим чередом-без эмоций, так спокойно...Живем просто как родные люди и всё.Может кто и скажет, так это же отлично, но не для меня!!! Хочется, чтоб и романтики чуть-чуть, как раньше, и страсть куда делась...Вот это меня и толкнуло на отношения(другие). Там всё по другому- и страсть, и внимание, и ласка...разрывалась на части-и дома всё успеть, и к нему не опоздать.За последние годы почувствовала себя не просто женой и хозяйкой, а желанной ЖЕНЩИНОЙ. Всё бы ничего, но переросло это в серьёзные чувства. Думала, с моей стороны тоже,т.к. бежала к нему(вернее летела) на крыльях, жила от звоночка до смс. А теперь уже всё подостыло, нет, я всё так же думаю всё время о нем, так же встречи... А он любит меня ОЧЕНЬ!!! Готов всё для меня сделать! Вот я теперь думаю, неужели мне было нужно всего лишь чуть-чуть всплеска эмоций и всё?!! Чувствую себя виноватой перед ним (за мужа вообще молчу...), хотя я ему ничего не обещала...Как он будет жить без меня-НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ!!! Да и я без него тоже... Знаю, что нет оправдания, пожалуйста не критикуйте. Дайте совет добрый или вообще какой нибудь
как то так...
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Хороша Маша да не наша
Да не терзайтесь Вы как он без Вас будет жить. Не один пока не умер ))) а Ваши чувства прекрасно понимаю - Вам просто эмоций захотелось как каждой нормальной женщине. никакой "родной" муж это заменить не может. так что отбросьте чувство вины перед мужем - его вина в том что случилось тоже есть. а у Вас все перегорело? ну и что, имеете полное право так чувствовать. в жизни не только большая любовь случается, но и увлечения. было - хорошо, прошло - ну значит так тому и быть. зато никто никому зла не причинил ( в том числе заметьте и мужу), и можете расстаться красиво ( если конечно сами именно этого хотите). никто никому жизнь не сломал, просто роман. был и закончился.
Комментарий удален.Почему?
как то так...В ответ на Юлия Михайловна)))
Комментарий удален.Почему?
Господи, девочки, ну почему вы часто решаете проблему не с того конца. Но хоть сейчас у вас есть возможность понять, что бытовуха в вас сидит, а не в ваших мужчинах. Измените себя и свое отношение к жизни и отношениям с мужчинами.

раньше то и бытовуха сказкой казалась, меняй -не меняй..
Юлия Михайловна)))В ответ на как то так...
как то так...
Господи, девочки, ну почему вы часто решаете проблему не с того конца. Но хоть сейчас у вас есть возможность понять, что бытовуха в вас сидит, а не в ваших мужчинах. Измените себя и свое отношение к жизни и отношениям с мужчинами.

раньше то и бытовуха сказкой казалась, меняй -не меняй..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вообще-то это нормально, когда и бытовуха сказка, ненормально бегать и искать любовей несусветных. Все равно не найдете, так и будете прыгать неудовлетворенной. Говорю же не там ищите
как то так...В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
вообще-то это нормально, когда и бытовуха сказка, ненормально бегать и искать любовей несусветных. Все равно не найдете, так и будете прыгать неудовлетворенной. Говорю же не там ищите
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вообще-то это нормально, когда и бытовуха сказка, ненормально бегать и искать любовей несусветных. Все равно не найдете, так и будете прыгать неудовлетворенной. Говорю же не там ищите

Да и не искала я намеренно, а вот сейчас как раз-то и удовлетворенная( и не потому, что натура бл....я). Там, где искать советуете- уже давно всё обыскала и не думайте,что плохо искала
Юлия Михайловна)))В ответ на как то так...
как то так...
вообще-то это нормально, когда и бытовуха сказка, ненормально бегать и искать любовей несусветных. Все равно не найдете, так и будете прыгать неудовлетворенной. Говорю же не там ищите

Да и не искала я намеренно, а вот сейчас как раз-то и удовлетворенная( и не потому, что натура бл....я). Там, где искать советуете- уже давно всё обыскала и не думайте,что плохо искала
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, уважаемая, не искали вы там, о чем я говорю вам. Вы и не поняли ни хрена. И неудовлетворенная вы , иначе не писали бы сюда.
как то так...В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
Нет, уважаемая, не искали вы там, о чем я говорю вам. Вы и не поняли ни хрена. И неудовлетворенная вы , иначе не писали бы сюда.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Откуда столько желчи??? Я вот как раз там и искала, о чем вы говорите и это вы меня не поняли НИ ХРЕНА! И об удовлетворенности моей не вам судить. Сюда обращаются люди за советом, если вы до сих пор этого не поняли!!!
Юлия Михайловна)))В ответ на как то так...
как то так...
Откуда столько желчи??? Я вот как раз там и искала, о чем вы говорите и это вы меня не поняли НИ ХРЕНА! И об удовлетворенности моей не вам судить. Сюда обращаются люди за советом, если вы до сих пор этого не поняли!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
))) у меня вообще нет желчи)). И Вы таки уверены, что поняли о чем я вам говорила?? Если бы поняли, поняли бы что не в любовниках проблема и, не побоюсь этого слова, не в муже , а исключительно в вас и вашей пустоте внутренней, отсюда и поиск найти отдушину.
Ну и напоследок)) как не мне судить, если вы сами тут стонете. И совсем вам на ушко - неудовлетворенность она, не только сексуальная бывает))) А вы злитесь, значит, что-то вас гложет, о чем я вам тут и говорю. Вы обращаетесь за советом, вам его дают, так что ж вам еще то надобно)))
как то так...В ответ на Юлия Михайловна)))
Юлия Михайловна)))
))) у меня вообще нет желчи)). И Вы таки уверены, что поняли о чем я вам говорила?? Если бы поняли, поняли бы что не в любовниках проблема и, не побоюсь этого слова, не в муже , а исключительно в вас и вашей пустоте внутренней, отсюда и поиск найти отдушину.
Ну и напоследок)) как не мне судить, если вы сами тут стонете. И совсем вам на ушко - неудовлетворенность она, не только сексуальная бывает))) А вы злитесь, значит, что-то вас гложет, о чем я вам тут и говорю. Вы обращаетесь за советом, вам его дают, так что ж вам еще то надобно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Если бы поняли, поняли бы что не в любовниках проблема
Вот так я именно вас и поняла, да и сама знаю это...а злюсь от безисходности, потому что действительно ПУСТОТА
Юлия Михайловна)))В ответ на как то так...
как то так...

Если бы поняли, поняли бы что не в любовниках проблема
Вот так я именно вас и поняла, да и сама знаю это...а злюсь от безисходности, потому что действительно ПУСТОТА
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Раз вы ЭТО уже поняли, у вас есть отличный шанс приобрести и тем самым заполнить пустоту. Дерзайте, большинству этого не понять. Безысходности не бывает - зарубите себе это на носу. Выход есть всегда, а у вас вообще ситуация легонькая, вы задумались раньше, чем разбили жизнь себе и окружающим
Василиса
Хотелось эмоций, получили -тоже приелись, так, что разводиться не имеет смысла, есл всё в семье благополучно. Всё новое - тоже станет старым.
Меняйте любовников, получайте новые эмоции, а этому скажите, что муж начал подозревать и вы вынуждены закончить ваши с ним отношения....
как то так...
Да не в мох принципах менять любовников, тут с одним вся истерзалась! Да и слабая, наверное, я оказалась-не могу ему вот так взять и сказать. А может сама не хочу терять эти отношения. НЕ ЗНАЮ!!! Запуталась я...
ПандаВ ответ на как то так...
как то так...
Да не в мох принципах менять любовников, тут с одним вся истерзалась! Да и слабая, наверное, я оказалась-не могу ему вот так взять и сказать. А может сама не хочу терять эти отношения. НЕ ЗНАЮ!!! Запуталась я...
СсылкаПожаловаться
Не можете отказать,потому что боитесь остаться опять 'старухой у разбитого корыта'. А ведь были недавно 'столбовою дворянкой'. Кстати,это абсолютно нормально. Нам всем периодически хочется походить в короне:). Но уж коли наигрались в чувства- отпустите его. Захотите потом опять всплеска эмоций,тогда и думать будете.
владимир кузнецов
да серьезно, к мужу нет объязательств?
как то так...В ответ на владимир кузнецов
владимир кузнецов
да серьезно, к мужу нет объязательств?
СсылкаПожаловаться
Пардон, что вы подразумеваете под обязательствами?
владимир кузнецовВ ответ на как то так...
как то так...
Пардон, что вы подразумеваете под обязательствами?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну захотела ушла потом пришла
как то так...В ответ на владимир кузнецов
владимир кузнецов
ну захотела ушла потом пришла
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну захотела ушла потом пришла

Нет, у меня не так. Стараюсь успеть везде
владимир кузнецовВ ответ на как то так...
как то так...
ну захотела ушла потом пришла

Нет, у меня не так. Стараюсь успеть везде
СсылкаПожаловаться
История переписки4
молодец, наш пострел везде успел. муж знает?
как то так...В ответ на владимир кузнецов
владимир кузнецов
молодец, наш пострел везде успел. муж знает?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет конечно!!!
владимир кузнецовВ ответ на как то так...
как то так...
Нет конечно!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мужа жалко, чует же , что жена не та....
как то так...В ответ на владимир кузнецов
владимир кузнецов
мужа жалко, чует же , что жена не та....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
мужа жалко, чует же , что жена не та....

Ну не знаю... надеюсь не чует.А меня не жалко? Хотя меня не надо жалеть-хоть и хреновая ситуация, всё равно жизнь одна. Сколько можно в депрессняке жить?! Жалко моего любящего очень, меньше всего хочется, чтоб страдал из-за меня непутевой
владимир кузнецов
так иди к любовнику со своим скарбом, сделай его счастливым.
Красная Стрела
Да ну никто никому вечной любви гарантировать не может, ни в браке, ни за его пределами. В этом плане себя винить абсолютно не за что.
Может, нет смысла все резко рвать, если не все перегорело? Может, попробовать плавно свести все на нет? Встречаться-перезваниваться пореже? И у Вас будет время подумать, окончательно Вам это уже не надо или все-таки пока нужны эти отношения, и Ваш второй мужчина попривыкнет к тому, что Вас в его жизни не так много, как прежде. А там посмотрите, что из этого получится.
как то так...
Ну да и я так думаю, просто в последнее время он настолько привязан ко мне, что уже не осознает, что у меня есть еще другие дела. Я понимаю, что и он тоже изначально знал, что я связана так называемыми узами, но тогда он не думал, что перерастет это в такие ЧУВСТВА
Ландыш Серебристый
Да, действительно, чувствуется, что муж "родной" человек! Мой вот тоже со мной, "самой родной и любимой", поступил примерно так же. Притупилась страсть после 15 совместно прожитых лет, захотелось чего-то новенького, но так, чтобы меня "не обидеть и не расстроить" не дай бог! Ну и завел себе молоденькую замужнюю (чтоб не претендовала ни на что) любовницу. А она возьми да влюбись, да так, что обо всем на свете забыла! Когда я узнала, он обо всем этом мне рассказал, ее тут же бросил, стал паинькой и т.д. и т.п., только все это не помогло, послала я его ...на небо за звездочкой, и остался он у разбитого корыта, от бывшей своей возлюбленной скрывается, а мне теперь тоже не нужен. Мне, конечно, тоже не сладко, но деваться-то некуда... Так вот, КАК-ТО ТАК, смотрите, как бы и Вам у разбитого корыта не оказаться... Поймет Ваш муженек, что у он у Вас не один такой родной, и станете Вы для него товаром второго сорта... А любовники... Это все временно...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем