Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра престолов

Не далее как вчера сцепилась не на жизнь, а на смерть с человеком по поводу того, кто был бы лучшим королем.
Я считаю что это Тирион Ланнистер. Он во-первых умный мужик. Не лыком шит и сможет выстоять во всех придворных интригах. У него хватает осторожности, здравого смысла, дальновидности и знания людей. Во-вторых он не такая беспринципная сволочь как многие другие из его семейки. У него есть чувство справедливости. О людях он судит не предвзято по их делам.



Человек же считает что лучшим королем был бы Нед Старк. Ибо он благороден, силен, честен, справедлив и его род играет главные роли в сериале. По мнению человека Нед бы правил железной рукой честно и справедливо. Мои доводы что Старк хоть честен и благороден, но слишком прост, негибок, доверчив и бесхитростен для роли короля не убедили человека.


Если кто смотрит этот сериал, мб поделитесь своим мнением? Может у Вас есть на примете другие более достойные кандидаты на престол?
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
14567
Алекс
Последователи
хороший сериал,про секту убийц!
с К.Бейконом

Мертвые как я
тоже неплохой,с черным юмором, ГГ- девушка

а сопли розовые не люблю
РусьнябышекВ ответ на Алекс
Алекс
Последователи
хороший сериал,про секту убийц!
с К.Бейконом

Мертвые как я
тоже неплохой,с черным юмором, ГГ- девушка

а сопли розовые не люблю
СсылкаПожаловаться
А при чем тут сопли?
АлексВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А при чем тут сопли?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а ваши Престолы не сопли?
да ладно!
фигня
РусьнябышекВ ответ на Алекс
Алекс
а ваши Престолы не сопли?
да ладно!
фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы хоть смотрели?
АлексВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
А вы хоть смотрели?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
пробовал
хватило на полсезона

лучше чем Мертвецы- там вообще тупость!
но фигня
РусьнябышекВ ответ на Алекс
Алекс
пробовал
хватило на полсезона

лучше чем Мертвецы- там вообще тупость!
но фигня
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну на вкус и цвет. Тем не менее насчет соплей не соглашусь.
Вумная, просто жутко вумная
из кандидатов на королевский престол смогла вспомнить только принца из к/ф "Три орешка для Золушки";)))) простите
Вумная, просто жутко вумная
из кандидатов на королевский престол смогла вспомнить только принца из к/ф "Три орешка для Золушки";)))) простите
СсылкаПожаловаться
Так его кандидатство вроде не оспаривалось)
Вумная, просто жутко вумнаяВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Так его кандидатство вроде не оспаривалось)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если бы додумались снимать продолжение - стали бы оспаривать ))) долго ли)))
Angelika Nikiforova
Како
Angelika Nikiforova
Какой такой король Нед Старк? Он уже проиграл, прошляпил, все что было можно, негибкий он, умеет жить только на своем Севере....Хоть и харизматичный мужик)) Тирион - подходит, но я бы ещё согласилась на Сноу и старшая Старков...не помню как зовут. Они поумнела, узнала "изнутри" придворную жизнь, и не так проста, как кажется....
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем