Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра престолов

Не далее как вчера сцепилась не на жизнь, а на смерть с человеком по поводу того, кто был бы лучшим королем.
Я считаю что это Тирион Ланнистер. Он во-первых умный мужик. Не лыком шит и сможет выстоять во всех придворных интригах. У него хватает осторожности, здравого смысла, дальновидности и знания людей. Во-вторых он не такая беспринципная сволочь как многие другие из его семейки. У него есть чувство справедливости. О людях он судит не предвзято по их делам.



Человек же считает что лучшим королем был бы Нед Старк. Ибо он благороден, силен, честен, справедлив и его род играет главные роли в сериале. По мнению человека Нед бы правил железной рукой честно и справедливо. Мои доводы что Старк хоть честен и благороден, но слишком прост, негибок, доверчив и бесхитростен для роли короля не убедили человека.


Если кто смотрит этот сериал, мб поделитесь своим мнением? Может у Вас есть на примете другие более достойные кандидаты на престол?
Русьнябышек
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
Zайпод
нет там хороших кандидатов на престол. все или умерли или умрут...
РусьнябышекВ ответ на Zайпод
Zайпод
нет там хороших кандидатов на престол. все или умерли или умрут...
СсылкаПожаловаться
Почему?
ZайподВ ответ на Русьнябышек
Русьнябышек
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так ведь это смысл всего повествования...
РусьнябышекВ ответ на Zайпод
Zайпод
так ведь это смысл всего повествования...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну я только до второго сезона дошла, а книгу не читала. Всей картины пока не вижу. Но пока мне вот Тирион понравился больше всех как кандидат.
ДжолиВ ответ на Zайпод
Zайпод
так ведь это смысл всего повествования...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Шире - человека-гУМно автоматически можно будет вычислить по тому, оставит ее Мартин в живых или нет?
КатенокВ ответ на Zайпод
Zайпод
нет там хороших кандидатов на престол. все или умерли или умрут...
СсылкаПожаловаться
нет там хороших кандидатов на престол. все или умерли или умрут...

Эт точно! ))))
Ветерок Южный
Ой, че-то я затосковала...
РусьнябышекВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Ой, че-то я затосковала...
СсылкаПожаловаться
А чего так?
Женя Тарабанько
Что за байда.
РусьнябышекВ ответ на Женя Тарабанько
Женя Тарабанько
Что за байда.
СсылкаПожаловаться
Игра престолов.
Tatunja
Сначала даже и не врубилась про что.
РусьнябышекВ ответ на Tatunja
Tatunja
Сначала даже и не врубилась про что.
СсылкаПожаловаться
Дык в названии темы написано)
Русьнябышек
Дык в названии темы написано)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я ж про настоящих подумала, это только по том прочитала, что это сериал. Ну темная я, не знаю таких сериалов)
TatunjaВ ответ на Tatunja
Tatunja
Да я ж про настоящих подумала, это только по том прочитала, что это сериал. Ну темная я, не знаю таких сериалов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
потом
РусьнябышекВ ответ на Tatunja
Tatunja
Да я ж про настоящих подумала, это только по том прочитала, что это сериал. Ну темная я, не знаю таких сериалов)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы гляньте мб и понравится. Я тоже сначала читала, а потом думаю чего это все так восхищаются, надо и мне посмотреть. =)
Русьнябышек
А вы гляньте мб и понравится. Я тоже сначала читала, а потом думаю чего это все так восхищаются, надо и мне посмотреть. =)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я и книг таких не читаю, не очень фэнтези, кроме юмористического.
РусьнябышекВ ответ на Tatunja
Tatunja
Я и книг таких не читаю, не очень фэнтези, кроме юмористического.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну в сериале от фентезийного не так уж и много. Там больше про борьбу знатных родов за престол.
Русьнябышек
Ну в сериале от фентезийного не так уж и много. Там больше про борьбу знатных родов за престол.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну, не знаю. Тут доча про " Мерлина" смотрела, мне невольно пришлось какие-то серии посмотреть одним глазком, вроде ниче.
РусьнябышекВ ответ на Tatunja
Tatunja
Ну, не знаю. Тут доча про " Мерлина" смотрела, мне невольно пришлось какие-то серии посмотреть одним глазком, вроде ниче.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ну смотрите сами. Я рекомендую, а вам уже самой решать. Правда дочу лучше к этому сериалу не пускать. Есть много эротических сцен и сцены насилия с отрубанием голов и кровищей.
Русьнябышек
Ну смотрите сами. Я рекомендую, а вам уже самой решать. Правда дочу лучше к этому сериалу не пускать. Есть много эротических сцен и сцены насилия с отрубанием голов и кровищей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Спасибо, что предупредили)
*БИКИНИ*
Прочитала о нем в газете! Третий сезон уж вышел, а я ни одного не смотрела!!! Хочу теперь посмотреть!
ДжолиВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Прочитала о нем в газете! Третий сезон уж вышел, а я ни одного не смотрела!!! Хочу теперь посмотреть!
СсылкаПожаловаться
И книжки прочитать!
КираВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Прочитала о нем в газете! Третий сезон уж вышел, а я ни одного не смотрела!!! Хочу теперь посмотреть!
СсылкаПожаловаться
посмотрите. я 2 сезона просмотрела, как фильм один. захватывает. жаль, что книгу не прочла. я люблю читать, а потом смотреть. а то наоборот - неинтересно )))) а у вас есть шанс ;)
*БИКИНИ*В ответ на Кира
Кира
посмотрите. я 2 сезона просмотрела, как фильм один. захватывает. жаль, что книгу не прочла. я люблю читать, а потом смотреть. а то наоборот - неинтересно )))) а у вас есть шанс ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я на одном дыхании посмотрела - Американская история ужасов - может вам понравится)
КираВ ответ на *БИКИНИ*
*БИКИНИ*
Я на одном дыхании посмотрела - Американская история ужасов - может вам понравится)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это тоже сериал или фильм? а хотя...Щас гляну )))) че за вопросы ))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем