Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
29 июля 16:54, Главная форумов

"Игра престолов". Кто смотрит?

Кто нибудь смотрит сейчас такие сериалы?
Пыталась пойти в ногу со временем, не пошло вообще! Не осилила и пары серий.
Даже Дневники вампира и Сверхестественное шло легче, смотрела с интересом. Сумерки кстати тоже не осилила(смотрела листая)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
70
Honney Pot
в дневниках такой йен сомерхольдер, ооо, мои девичьи мечты....
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в дневниках такой йен сомерхольдер, ооо, мои девичьи мечты....
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
О да!!! Деймон!!! МММммм, только им любовалась, как он там зажигает!!!
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Игра престолов не понравилась?!
Хм....
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Игра престолов не понравилась?!
Хм....
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
Мне тоже не пошло
СсылкаПожаловаться
Night Fury
Мне тоже не пошло
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
А там камины были .... а что ты предпочитаешь смотреть ? ;)
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
А там камины были .... а что ты предпочитаешь смотреть ? ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки3

много чего, долго перечислять)))
СсылкаПожаловаться
Night Fury

много чего, долго перечислять)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Ладно... камин дострою...и тогда ..
зимним вечером, при свечах под потрескивание дров в камине и с бокалами вина вруках ... может ты и откроешь мне эту тайну ;)
СсылкаПожаловаться
Алекс * ▒
Ладно... камин дострою...и тогда ..
зимним вечером, при свечах под потрескивание дров в камине и с бокалами вина вруках ... может ты и откроешь мне эту тайну ;)
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки5
Ух, блин, ты прям искуситель
СсылкаПожаловаться
Мила
Сумерки никак нельзя сравнить с игрой престолов! Сумерки для подростков, а в игре все читай через строчку и между строк!
СсылкаПожаловаться
Согласен с автором. Престолы еще где-то как-то, если уж совсем заняться нечем можно глянуть. Вампирские сопли вообще смотреть не могу. )
СсылкаПожаловаться
Согласен с автором. Престолы еще где-то как-то, если уж совсем заняться нечем можно глянуть. Вампирские сопли вообще смотреть не могу. )
СсылкаПожаловаться
еще бы)
в сумерках волки были красивые, все пожалуй. в дневниках один красивый мальчик, тоже все на этом)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
еще бы)
в сумерках волки были красивые, все пожалуй. в дневниках один красивый мальчик, тоже все на этом)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Не, в ДВ еще был Элайджа, у меня от него мороз по коже. Такого аристократа благородного сыграл!! Такие манеры... и тоже красаФФчеГ)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
еще бы)
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки2
Какие-то они ... фильдеперсовые слишком. Нечисть эта. Ну какой из него упырь? Оборотень хоть на стриптизера тянет, подтянутый. )
СсылкаПожаловаться
Какие-то они ... фильдеперсовые слишком. Нечисть эта. Ну какой из него упырь? Оборотень хоть на стриптизера тянет, подтянутый. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну не скажи, оборотень до полнолуния- вампиру не соперник))))
И вампы в ДВ- ВСЕ красавцы подтянутые))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Не, ну не скажи, оборотень до полнолуния- вампиру не соперник))))
И вампы в ДВ- ВСЕ красавцы подтянутые))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто создается ощущение, что Милляр, в образе бабы Яги, разогнал бы оба стада в любое время суток. Вот это нечисть я понимаю. ))
СсылкаПожаловаться
Просто создается ощущение, что Милляр, в образе бабы Яги, разогнал бы оба стада в любое время суток. Вот это нечисть я понимаю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Патриот ты однако)))))
СсылкаПожаловаться
Аноним
Патриот ты однако)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто считаю, что нечисть не должна быть такой приторно-симпатичной. Да и мужики тоже. ))
СсылкаПожаловаться
Просто считаю, что нечисть не должна быть такой приторно-симпатичной. Да и мужики тоже. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нечисть должна быть соблазнительной))) на то она и нечисть)) сокращать ч пути истинного.
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Нечисть должна быть соблазнительной))) на то она и нечисть)) сокращать ч пути истинного.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8

Йоу!!!!
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки8
Кто-то сообразительный, а кто-то брутальный. ) Нечисть ведь и пугать должна, а не только совращать. ) За совращение сукубы с инкубами отвечают. А вервольфы с вампирами больше по части запугивания.
СсылкаПожаловаться
Кто-то сообразительный, а кто-то брутальный. ) Нечисть ведь и пугать должна, а не только совращать. ) За совращение сукубы с инкубами отвечают. А вервольфы с вампирами больше по части запугивания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Безусловно)) вот в дневниках такой классический плохой парень, мечта всех девочек до 20 лет)) не бритый, много секса, грубый, равнодушный эгоист. И влюбились в хорошую девочку превращается в тонкого романтика. Классика в общем))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
Безусловно)) вот в дневниках такой классический плохой парень, мечта всех девочек до 20 лет)) не бритый, много секса, грубый, равнодушный эгоист. И влюбились в хорошую девочку превращается в тонкого романтика. Классика в общем))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки10
У меня вот точно такая фигня в 20 лет была. ) Может не мечта всех девочек только. ) А так прям по сценарию. )
СсылкаПожаловаться
У меня вот точно такая фигня в 20 лет была. ) Может не мечта всех девочек только. ) А так прям по сценарию. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А сейчас серьезный мужчина и приверженец семейных ценностей?) Тоже вполне себе герой грез романтически настроенных барышень)))
СсылкаПожаловаться
Honney Pot
А сейчас серьезный мужчина и приверженец семейных ценностей?) Тоже вполне себе герой грез романтически настроенных барышень)))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки12
Долгие годы дресировки усмирили мой буйный нрав. Но отбили желание к дальнейшим дрессировкам. )) У всего есть обратная сторона. )
СсылкаПожаловаться
Долгие годы дресировки усмирили мой буйный нрав. Но отбили желание к дальнейшим дрессировкам. )) У всего есть обратная сторона. )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если объективно ты хорош и без дрессировок - значит не нужны дрессировки) я вот прекрасна целиком) поэтому на "я бы с тобой поработал" обычно понимаю плечами и иду мимо))))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru