Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

"Игра престолов". Кто смотрит?

Кто нибудь смотрит сейчас такие сериалы?
Пыталась пойти в ногу со временем, не пошло вообще! Не осилила и пары серий.
Даже Дневники вампира и Сверхестественное шло легче, смотрела с интересом. Сумерки кстати тоже не осилила(смотрела листая)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
Honney Pot
в дневниках такой йен сомерхольдер, ооо, мои девичьи мечты....
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
в дневниках такой йен сомерхольдер, ооо, мои девичьи мечты....
СсылкаПожаловаться
О да!!! Деймон!!! МММммм, только им любовалась, как он там зажигает!!!
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Игра престолов не понравилась?!
Хм....
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Игра престолов не понравилась?!
Хм....
СсылкаПожаловаться
Мне тоже не пошло
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Night Fury
Night Fury
Мне тоже не пошло
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А там камины были .... а что ты предпочитаешь смотреть ? ;)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
А там камины были .... а что ты предпочитаешь смотреть ? ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки3

много чего, долго перечислять)))
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰В ответ на Night Fury
Night Fury

много чего, долго перечислять)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ладно... камин дострою...и тогда ..
зимним вечером, при свечах под потрескивание дров в камине и с бокалами вина вруках ... может ты и откроешь мне эту тайну ;)
Алекс * ✫ ✬ ✭ ✮ ✰✬ ✭ ✮ ✰
Ладно... камин дострою...и тогда ..
зимним вечером, при свечах под потрескивание дров в камине и с бокалами вина вруках ... может ты и откроешь мне эту тайну ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ух, блин, ты прям искуситель
Мила
Сумерки никак нельзя сравнить с игрой престолов! Сумерки для подростков, а в игре все читай через строчку и между строк!
Дмитрий Смирнов
Согласен с автором. Престолы еще где-то как-то, если уж совсем заняться нечем можно глянуть. Вампирские сопли вообще смотреть не могу. )
Дмитрий Смирнов
Согласен с автором. Престолы еще где-то как-то, если уж совсем заняться нечем можно глянуть. Вампирские сопли вообще смотреть не могу. )
СсылкаПожаловаться
еще бы)
в сумерках волки были красивые, все пожалуй. в дневниках один красивый мальчик, тоже все на этом)))
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
еще бы)
в сумерках волки были красивые, все пожалуй. в дневниках один красивый мальчик, тоже все на этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не, в ДВ еще был Элайджа, у меня от него мороз по коже. Такого аристократа благородного сыграл!! Такие манеры... и тоже красаФФчеГ)))
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
еще бы)
в сумерках волки были красивые, все пожалуй. в дневниках один красивый мальчик, тоже все на этом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие-то они ... фильдеперсовые слишком. Нечисть эта. Ну какой из него упырь? Оборотень хоть на стриптизера тянет, подтянутый. )
Дмитрий Смирнов
Какие-то они ... фильдеперсовые слишком. Нечисть эта. Ну какой из него упырь? Оборотень хоть на стриптизера тянет, подтянутый. )
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не, ну не скажи, оборотень до полнолуния- вампиру не соперник))))
И вампы в ДВ- ВСЕ красавцы подтянутые))
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Не, ну не скажи, оборотень до полнолуния- вампиру не соперник))))
И вампы в ДВ- ВСЕ красавцы подтянутые))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Просто создается ощущение, что Милляр, в образе бабы Яги, разогнал бы оба стада в любое время суток. Вот это нечисть я понимаю. ))
Дмитрий Смирнов
Просто создается ощущение, что Милляр, в образе бабы Яги, разогнал бы оба стада в любое время суток. Вот это нечисть я понимаю. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Патриот ты однако)))))
Дмитрий СмирновВ ответ на Аноним
Аноним
Патриот ты однако)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Просто считаю, что нечисть не должна быть такой приторно-симпатичной. Да и мужики тоже. ))
Дмитрий Смирнов
Просто считаю, что нечисть не должна быть такой приторно-симпатичной. Да и мужики тоже. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Нечисть должна быть соблазнительной))) на то она и нечисть)) сокращать ч пути истинного.
АнонимВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Нечисть должна быть соблазнительной))) на то она и нечисть)) сокращать ч пути истинного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8

Йоу!!!!
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Нечисть должна быть соблазнительной))) на то она и нечисть)) сокращать ч пути истинного.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Кто-то сообразительный, а кто-то брутальный. ) Нечисть ведь и пугать должна, а не только совращать. ) За совращение сукубы с инкубами отвечают. А вервольфы с вампирами больше по части запугивания.
Дмитрий Смирнов
Кто-то сообразительный, а кто-то брутальный. ) Нечисть ведь и пугать должна, а не только совращать. ) За совращение сукубы с инкубами отвечают. А вервольфы с вампирами больше по части запугивания.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Безусловно)) вот в дневниках такой классический плохой парень, мечта всех девочек до 20 лет)) не бритый, много секса, грубый, равнодушный эгоист. И влюбились в хорошую девочку превращается в тонкого романтика. Классика в общем))
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Безусловно)) вот в дневниках такой классический плохой парень, мечта всех девочек до 20 лет)) не бритый, много секса, грубый, равнодушный эгоист. И влюбились в хорошую девочку превращается в тонкого романтика. Классика в общем))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
У меня вот точно такая фигня в 20 лет была. ) Может не мечта всех девочек только. ) А так прям по сценарию. )
Дмитрий Смирнов
У меня вот точно такая фигня в 20 лет была. ) Может не мечта всех девочек только. ) А так прям по сценарию. )
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А сейчас серьезный мужчина и приверженец семейных ценностей?) Тоже вполне себе герой грез романтически настроенных барышень)))
Дмитрий СмирновВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
А сейчас серьезный мужчина и приверженец семейных ценностей?) Тоже вполне себе герой грез романтически настроенных барышень)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Долгие годы дресировки усмирили мой буйный нрав. Но отбили желание к дальнейшим дрессировкам. )) У всего есть обратная сторона. )
Дмитрий Смирнов
Долгие годы дресировки усмирили мой буйный нрав. Но отбили желание к дальнейшим дрессировкам. )) У всего есть обратная сторона. )
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Если объективно ты хорош и без дрессировок - значит не нужны дрессировки) я вот прекрасна целиком) поэтому на "я бы с тобой поработал" обычно понимаю плечами и иду мимо))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем