Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра престолов...

Как так???? Для чего я смотрела первые семь сезонов этого шоу...? Для того что бы посмотреть 8 сезон бездарности? Ужас.. слов культурных нет. Всех главных героев тупо слили... даже короля ночи, котоого ждали 7 сезонов... для чего только ждали непонятно.

Жизнь-боль. :(((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Irina P
все логично. Убить дракона и самому не стать драконом не получится.
scorpius
Дракошу жалко. Как животинка убивалась!
паньша Луиза
Смотрела так:- на работе без звука 1 сезон- вполне даже, и актёры известные и все такое. Дома где- то по каналу тв. какой- то промежуточный сезон- бред и ерунда, сплошняком голые попы, кстати от звука сильно потерял. Может погляжу посмледний сезон быстрочтением- наверное совсем уж бдсм.
именины сердца
Мартин наверное в усы посмеивается. Как специально с книгой не торопится. Я её жду. А сериал мне изначально не нравился.
Pavel Nevagno
А что вы ждали? В Игре Престолов по моему постоянно убивали главных героев
Мудрый Оранжевый Йослик
мне хуже всех( я смотрела все сезоны. А муж ни одного, решил со мной смотреть последний. Вы представляете, сколько мне пришлось рассказывать и пересказывать, объяснять, кто есть кто, кто с кем и от кого, кто кем кому приходится, включая все "убиенных" за предыдущие 7 сезонов))) вот это трэш!
ЛениВец Ленк@ ручкиНАВ ответ на Мудрый Оранжевый Йослик
Мудрый Оранжевый Йослик
мне хуже всех( я смотрела все сезоны. А муж ни одного, решил со мной смотреть последний. Вы представляете, сколько мне пришлось рассказывать и пересказывать, объяснять, кто есть кто, кто с кем и от кого, кто кем кому приходится, включая все "убиенных" за предыдущие 7 сезонов))) вот это трэш!
СсылкаПожаловаться
Вот это реально ужас
Вероника Чепурина
В общем победили Старки, я так поняла, с них начали, ими всё и закончили....
Юлия Плешка
Читала отзывы, и поняла !!!!!!1 Надо книжку с начало читать
LD
что это
мария Аккуратова
а по мне - нормально
в итоге, каждый получил то, что он и хотел в начале всех сезонов (ну или почти каждый)
Санса хотела быть королевой - стала
Арья хотела быть сама по себе - уплыла
Джон никогда не хотел быть королем, и все что делал, ради справедливости и для людей
вот там и будет о людях думать
а у Дейнерис взыграли плохие гены, увы
так что, каждому свое
Светлана ГуроваВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
а по мне - нормально
в итоге, каждый получил то, что он и хотел в начале всех сезонов (ну или почти каждый)
Санса хотела быть королевой - стала
Арья хотела быть сама по себе - уплыла
Джон никогда не хотел быть королем, и все что делал, ради справедливости и для людей
вот там и будет о людях думать
а у Дейнерис взыграли плохие гены, увы
так что, каждому свое
СсылкаПожаловаться
+++++++ война закончилась и каждый занял своё место, даже Джон, он изначально хотел служить дозору и больше в принципе ему ничего не нужно было
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем