Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра про "Коронавирус"

Доброго времени суток
 я разработчик игр, и мне на фоне всех текущих событий пришло в голову создать игру про КОРОНАВИРУС. Так как я ее уже создал хотел бы узнать от потенциальных игроков. Какая ценовая расценка подойдет к игре? Я подумывал 49 руб, и никакой рекламы внутри игры. Игра сама познавательная и увлекательная, персонаж ходит и бороться с КОРОНАВИРУСОМ наиболее известными способами. Скоро появится в Appstore & Play Маркет. Подскажите народ???
Иса Асхабов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
ТатьянаВ ответ на нюта
нюта
у Вас в глазах не горели баксы типа дзынь-дзынь)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я уже утухнула где-то там)
лилия тигровая
Иди лесом судак (на букву "м";)...
Иса АсхабовВ ответ на лилия тигровая
лилия тигровая
Иди лесом судак (на букву "м";)...
СсылкаПожаловаться
А потом когда на зарубежный рынок появляется что-то значимое, сразу начнут некоторые не для своих цены сделал. На зарубежном рынке это вообще центы, спрашивал что-бы здесь внутри страны не было страшными цифрами. Да ну вас......
мария Аккуратова
Я б за такое банила бы на форуме. Люди умирают, а тут игрушки. Вы не в себе? Если троллите на тему вируса, то больны на всю бошку. Если реально создали игру, то тоже проблема с головой. Выбирайте, что у Вас.
Иса АсхабовВ ответ на мария Аккуратова
мария Аккуратова
Я б за такое банила бы на форуме. Люди умирают, а тут игрушки. Вы не в себе? Если троллите на тему вируса, то больны на всю бошку. Если реально создали игру, то тоже проблема с головой. Выбирайте, что у Вас.
СсылкаПожаловаться
Блин почему у ЖЕНСКОГО рода такое нелогичное видение??? Игра и есть познавательна как защищаться где и как заразились как оберегаться. Написал же познавательная!
Иса Асхабов
Блин почему у ЖЕНСКОГО рода такое нелогичное видение??? Игра и есть познавательна как защищаться где и как заразились как оберегаться. Написал же познавательная!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты реально не понимаешь почему такая реакция?
Иса АсхабовВ ответ на нюта
нюта
ты реально не понимаешь почему такая реакция?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет?
Иса Асхабов
Нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это вопрос на вопрос??
Иса АсхабовВ ответ на нюта
нюта
это вопрос на вопрос??
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да!
Иса Асхабов
По любому лучше чем деньги которые тратите на уничтожение своих легких!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем