Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра разума или самосохранение?

С мужем живу 5 лет, официально год. Брак все считают гармоничным, но...У меня появилась фобия, после смерти моей бабушки пришла ещё " добавка ",но ко мне . Он спросил  (не навязчиво ) :всё достанется моим детям? У нас большая разница в возрасте, общих детей нет, у меня кроме мамы тоже никого нет. Пошли разговоры, что не переживай, всё будет как. ..и умрём в один час (такая шутка ). Я мнительный и осторожный человек, понимание рядом живущего для меня норма, а если я не понимаю, я боюсь. Хочу развода, несмотря ни на что. Или это паранойя? Моё решение приняли именно так, доводы - возраст, количество браков, бездетность, мужской характер, вся артиллерия пошла в ход.   Как Вы считаете? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
Аноним
Только особо не забрасывайте тапками, праздник на носу!
МисскаВ ответ на Аноним
Аноним
Только особо не забрасывайте тапками, праздник на носу!
СсылкаПожаловаться
можно сформулировать понятно - что пошло в ход и у кого?
АнонимВ ответ на Мисска
Мисска
можно сформулировать понятно - что пошло в ход и у кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конкретному человеку : у меня и не в тот вход
siriusВ ответ на Мисска
Мисска
можно сформулировать понятно - что пошло в ход и у кого?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я тоже в догадках....
Елена
То есть у него есть еще дети от предыдущих браков, имущество он хочет оставить им? А совместных детей не планируете?
АнонимВ ответ на Елена
Елена
То есть у него есть еще дети от предыдущих браков, имущество он хочет оставить им? А совместных детей не планируете?
СсылкаПожаловаться
Я не хочу, мне за 40, менять образ жизни я уже не силах, может к сожалению.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Я не хочу, мне за 40, менять образ жизни я уже не силах, может к сожалению.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если появились такие мысли, то разведитесь официально, и живите дальше, как жили. Вообще не понятно, зачем расписывались? Разница в возрасте в какую сторону?
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если появились такие мысли, то разведитесь официально, и живите дальше, как жили. Вообще не понятно, зачем расписывались? Разница в возрасте в какую сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он старше.
dashakoshka63@mail.ruВ ответ на Аноним
Аноним
Он старше.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Тогда как он может говорить про умрем в один час? Мне бы тоже это не понравилось. Разводитесь официально, а жить можно и вместе. Придумайте повод, зачем вам это надо.
АнонимВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
Если появились такие мысли, то разведитесь официально, и живите дальше, как жили. Вообще не понятно, зачем расписывались? Разница в возрасте в какую сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Он старше, ё...расписалась,потому что всегда считала, что брак только официальный штамп, а всё остальное - сожительство, а не гражданский проект. Есть норма, есть обязательства.
МарфаВ ответ на Аноним
Аноним
Он старше, ё...расписалась,потому что всегда считала, что брак только официальный штамп, а всё остальное - сожительство, а не гражданский проект. Есть норма, есть обязательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Обязательства, если уж они есть, то перед родителями и детьми... Как-то не удался ваш брачный проект...
SeaВ ответ на Аноним
Аноним
Он старше, ё...расписалась,потому что всегда считала, что брак только официальный штамп, а всё остальное - сожительство, а не гражданский проект. Есть норма, есть обязательства.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И поэтому из 5 лет вы только 1 год в официальном браке?)
Svetfedr
ниче не понятно. что считать?
какая разница в возрасте и сколько у вас детей?
вы боитесь, что первая приставитесь и все достанется молодому мужу ?
Аноним
Он старше, я писала, что у меня детей нет.
ChinatownВ ответ на Аноним
Аноним
Он старше, я писала, что у меня детей нет.
СсылкаПожаловаться
а чего боитесь?
****В ответ на Chinatown
Chinatown
а чего боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
что со свету сживет ее, и наследство ее себе захапает
АнонимВ ответ на Chinatown
Chinatown
а чего боитесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я не бедный человек, боюсь непонятного.
MoonlightВ ответ на Аноним
Аноним
Он старше, я писала, что у меня детей нет.
СсылкаПожаловаться
Он старше и что? Из-за того, что он может умереть раньше вас, вы решили его добить и развестись с ним?
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Он старше и что? Из-за того, что он может умереть раньше вас, вы решили его добить и развестись с ним?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Думаю об обратном, детки без толковые и наглые, если не сказать более резче. ..
Саша Петров
можете объяснить попонятнее--сколько с мужем живете-один год или пять??????
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
можете объяснить попонятнее--сколько с мужем живете-один год или пять??????
СсылкаПожаловаться
1 год официально в браке, 4 года сожительства.
Саша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
1 год официально в браке, 4 года сожительства.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а замужем сколько ??
Keeper
Скажите ему, что все отдадите на благотворительность, а дети пусть сами заработают.
АнонимВ ответ на Keeper
Keeper
Скажите ему, что все отдадите на благотворительность, а дети пусть сами заработают.
СсылкаПожаловаться
Это не вариант, глупо думать о кончине в рассвете лет, но наводит на мысли его шутки, а в каждой шутке есть. ..шутка.
KeeperВ ответ на Аноним
Аноним
Это не вариант, глупо думать о кончине в рассвете лет, но наводит на мысли его шутки, а в каждой шутке есть. ..шутка.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так о кончине никто и не говорит. Вот ученые например, завещая тело науке о кончине не думают. Благотворительность это кстати и в правду не плохой вариант. А на месте мужа не тактично такие вещи говорить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем