Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

игра в гос.лотерею

Кто нибудь выигрывал крупные деньги,машины,квартиры вы или ваши знакомые? или все это лохотрон,развод и т.д
СУМРАК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
18
Алекса
В азартные игры с государством не играю)
Самая Меркантильная
я выигрывала 117 рублей и 36 рублей
Солнечный слон
сноха выигрывала 500 тыщ
Юлия Та самаяВ ответ на Солнечный слон
Солнечный слон
сноха выигрывала 500 тыщ
СсылкаПожаловаться
Круто!!!))
Юлия Та самая
У меня мама коллеги в 90-х годах выиграла сумму денежных средств, достаточную для покупки квартиры в их небольшом городе)
мария титчева
в школе когда училась - выиграла 140 рублей - зарплата инженера...и больше не играла и не собираюсь.. впрочем тогда билеты распространяли принудительно...
СветланаВ ответ на мария титчева
мария титчева
в школе когда училась - выиграла 140 рублей - зарплата инженера...и больше не играла и не собираюсь.. впрочем тогда билеты распространяли принудительно...
СсылкаПожаловаться
О!! Это богатство. Я только 1 рубль.
мария титчеваВ ответ на Светлана
Светлана
О!! Это богатство. Я только 1 рубль.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
счастья не принесло - пошила пальто - сделали ну точно как шинель Дзержинского на памятнике - одела пару раз...неудачно как-то...
СветланаВ ответ на мария титчева
мария титчева
счастья не принесло - пошила пальто - сделали ну точно как шинель Дзержинского на памятнике - одела пару раз...неудачно как-то...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это так раньше шили.
Эйве
лохотрон
Митя П
Выиграл 3к, не хватило 1 числа до миллионов)
Наталья Просветова
Да уж у государства никогда не выиграешь. Так система укстроена. что проигрыш обеспечен.
Светлана
Как то в советское время выиграла 1 рубль на билетики.
НАДЕЖДА
знакомая выиграла машину
Елена Самусенко
Знакомый играл с научным подходом. Разработал свою систему, дважды выиграл. Максимум 400тр.
dintra leis
Выигрываю почти всегда, маленькие суммы, 5-20 евро.)
СУМРАК
У знакомой на свадьбе, был вход по лотерейным билетам,так вот из 50 штук выигрыш около 700 рублей((
Мираж
Известная схема отмывания денег.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем