Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра в "медведей"

Как скучно мы живет! Что мы делаем,когда собираемся компанией? - Правильно,пьем и едим.А ведь можно разнообразить мероприятие играми.
Предлагаю два варианта игры в "медведей".

1.«Медведь пришел»
Классическая игра на деньги. Все сидят с рюмками. Каждый наливает водку в рюмку и кладет рядом допустим бакс. Выпивают. Ведущий объявляет: "Медведь пришел!". Все лезут под стол. Ведущий говорит: "Медведь ушел!".Все вылезают из-под стола. Снова наливают, кладут бакс и выпивают. Ведущий снова говорит:"Медведь пришел!", все снова лезут под стол... В конце концов вылезает только один человек. Он забирает все бабло и уходит. Остальные остаются спать под столом.

2.«Бурый медведь пришел!»
Крайне экстремальное состязание. Играть вдвоем не рекомендуется. В большой таз наливается шампанское, вокруг садятся участники. Каждый по очереди выпивает стопку шампанского и доливает в таз стопку коньяка. Когда жидкость буреет, говорят: "Бурый медведь пришел!" Дальше наоборот — после каждой выпитой из таза стопки туда доливают шампанского. Когда жидкость становится желтой, говорят: "Бурый медведь ушел". Мало кто видел уход бурого медведя.

P.S.Я сама не рискну играть,но вдруг кому-нибудь пригодится?!

Ирина Шулятьева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
9
 Екатерина
Огромное вам спасибо! Теперь моя жизнь станет намного интереснее)
Действительно улыбнуло)
Aya Pon
Спасиб, в компании на спор лучше играть ))
и веселее ))
maria HIMERA boikova

круто, но я бы не выжила)))))
Зина Никитина
ооооо! Если так играть каждый раз, когда собираешься с друзьями, моя печень может превратиться в бурого медведЯ.)
Александра
Вы правы, как-то раньше тоже застолье сопровождалось всякими развлекухами (правда, не такими экстремальными
), сейчас перешли на: едим-пьем-разговариваем...
Юля Шеремет
Спасибо, но мы лучше по старинке в "Свинтусов"
Алена
Обе игры закончатся приходом белки для всех участников.
Милен@

на счет белки это точно)))
Дракалаура
Эта игра, правда под названием "Тигр идет" описана еще в 1968 году в книге Сергея Довлатова "Зона".
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем