Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра в молчанку

Дорогие форумчане помогите разобраться. Не знаю как быть. Толи удержать толи бросить. Вообщем мне 25 мужу 40. Двое маленьких деток. Два года назад купили участок и теперь совсем не вижу мужа. Он строит нам дом. Дочь еще не понимает а сын постоянно плачет и завет к папе. А он на доме. После работы на дом. На всех выходных на дом. Все стройка стройка. Приезжает домой в 1ч ночи. Если позвоню ему то сразу спрашивает по делу звоню или просто так. И вешает трубку мол некогда. Все мои просьбы игнорирует. С детьми вообше никак не общается. Он любит их оч. Но всегда одна отговорка я строю дом. Мне некогда. Я устал. Тупо приходит домой поесть помытся и поспать. Я оч устала. Отношений никаких нет. Никогда не спросит как дела? Как дети? Не обнимит не поцелует. Сейчас начала вести себя как он. Тупо готовлю ему. Ничего не спрашиваю не интересуюсь. И он молчит. Так три недели игра в молчанку. Я вижу он устал ну и я устала ждать. Я тоже устаю одна с детьми. Хочу чуть помощи и поддержки. На любые мои требования сразу говорит давай разведемся. Типа это самый легкий для него способ решения проблемы. Может стоит его послушать? Или ждать?
Вера Мелкумова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Светлана Андрусишина
Мужчина должен построить дом,вырастить ребёнка,посадить дерево- со второй задачей Ваш муж справился вдвойне,дайте ему шанс осуществить другие)
Chinatown
не, построить тещу, посадить печень, выростить живот!
Chinatown
а долго еще строить?
Ольга Ивановна
Цитата: "С детьми вообше никак не общается. Он любит их оч.... Никогда не спросит как дела? Как дети? Не обнимит не поцелует."
Может, автору самой сначала определиться: любит или не общается? Муж говорит прямым текстом: давай разведемся, а автор не понимает: к чему это?
Кудряшка СьюВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Цитата: "С детьми вообше никак не общается. Он любит их оч.... Никогда не спросит как дела? Как дети? Не обнимит не поцелует."
Может, автору самой сначала определиться: любит или не общается? Муж говорит прямым текстом: давай разведемся, а автор не понимает: к чему это?
СсылкаПожаловаться
Мне такая любовь тоже непонятна - любит, но не общается. Так не бывает. У меня муж, первым делом войдя домой, летит к сыну, даже к спящему.
Ольга ИвановнаВ ответ на Кудряшка Сью
Кудряшка Сью
Мне такая любовь тоже непонятна - любит, но не общается. Так не бывает. У меня муж, первым делом войдя домой, летит к сыну, даже к спящему.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да вся тема вызывает у меня недоумение.
Тима ФейВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Цитата: "С детьми вообше никак не общается. Он любит их оч.... Никогда не спросит как дела? Как дети? Не обнимит не поцелует."
Может, автору самой сначала определиться: любит или не общается? Муж говорит прямым текстом: давай разведемся, а автор не понимает: к чему это?
СсылкаПожаловаться
Может, он просто таким образом ей рот затыкает, чтобы она пугалась и не доставала его
Ульяна УндинскаВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна
Цитата: "С детьми вообше никак не общается. Он любит их оч.... Никогда не спросит как дела? Как дети? Не обнимит не поцелует."
Может, автору самой сначала определиться: любит или не общается? Муж говорит прямым текстом: давай разведемся, а автор не понимает: к чему это?
СсылкаПожаловаться
Меня тоже именно предложение развестись удивило - тогда для кого он возводит этот пресловутый дом?
Ульяна Ундинска
Меня тоже именно предложение развестись удивило - тогда для кого он возводит этот пресловутый дом?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для себя. Нашёл отдушину.
Ульяна УндинскаВ ответ на Ал
Ал
Для себя. Нашёл отдушину.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тогда его отдушина в строительстве дома в ущерб семье получается, а отговорки, что именно для своей семьи старается, - обычная ложь.
Ульяна Ундинска
Тогда его отдушина в строительстве дома в ущерб семье получается, а отговорки, что именно для своей семьи старается, - обычная ложь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и есть. Привык для себя жить. Семья ему в тягость. Тем более маленький ребёнок.
Ульяна УндинскаВ ответ на Ал
Ал
Так и есть. Привык для себя жить. Семья ему в тягость. Тем более маленький ребёнок.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Зрите в корень.
Кошмара
Вы злая женщина.Не понимаете мужа.
Дайте ему уже реализовать стандартную мечту папика..Деньги,молодая,рожающая от него тушка(может и еще родите) и-дом.Который он сейчас и строит.
И то и другое нужно для статусности.
Молодая жена и маленькие дети-он еще ого-го!!! Дает и рожает,он тот еще мачо,значит.
Дом-он крут.Очень крут.Миллиардер практически.Ну,так это выглядит в его сознании.
У папиков принято сравнивать возраст своих жен,количество детей,крутость авто и дома.
Чем вы недовольны?Наоборот,надо мужа поддержать.
Ольга ИвановнаВ ответ на Кошмара
Кошмара
Вы злая женщина.Не понимаете мужа.
Дайте ему уже реализовать стандартную мечту папика..Деньги,молодая,рожающая от него тушка(может и еще родите) и-дом.Который он сейчас и строит.
И то и другое нужно для статусности.
Молодая жена и маленькие дети-он еще ого-го!!! Дает и рожает,он тот еще мачо,значит.
Дом-он крут.Очень крут.Миллиардер практически.Ну,так это выглядит в его сознании.
У папиков принято сравнивать возраст своих жен,количество детей,крутость авто и дома.
Чем вы недовольны?Наоборот,надо мужа поддержать.
СсылкаПожаловаться

Крутые папики самолично дома не строят, не тот размах. Работяга у нее пожилой.
КошмараВ ответ на Ольга Ивановна
Ольга Ивановна

Крутые папики самолично дома не строят, не тот размах. Работяга у нее пожилой.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Он не крутой папик,обычный.Но крутым-то стать хочется!
Пока что в эту схему все укладывается.кроме угроз оного папика "Не нравится-развожусь".
Может она уже стара для него,да и дети внешность подпортили..И очередная фея на горизонте появилась.
Тима ФейВ ответ на Кошмара
Кошмара
Вы злая женщина.Не понимаете мужа.
Дайте ему уже реализовать стандартную мечту папика..Деньги,молодая,рожающая от него тушка(может и еще родите) и-дом.Который он сейчас и строит.
И то и другое нужно для статусности.
Молодая жена и маленькие дети-он еще ого-го!!! Дает и рожает,он тот еще мачо,значит.
Дом-он крут.Очень крут.Миллиардер практически.Ну,так это выглядит в его сознании.
У папиков принято сравнивать возраст своих жен,количество детей,крутость авто и дома.
Чем вы недовольны?Наоборот,надо мужа поддержать.
СсылкаПожаловаться
Да ладно тебе, женились они, ему 35 было, какой папик?
КошмараВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Да ладно тебе, женились они, ему 35 было, какой папик?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
35 и 20-папик и есть.Мне в 21 36-летние тааакими стариками казались..Даже мысли не было что бойфренд у меня может быть..такой вот дядечка.
Тима ФейВ ответ на Кошмара
Кошмара
35 и 20-папик и есть.Мне в 21 36-летние тааакими стариками казались..Даже мысли не было что бойфренд у меня может быть..такой вот дядечка.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не согласен. У моей подруги у родителей 15 лет разница. Всю жизнь вместе живут, любовь.
КошмараВ ответ на Тима Фей
Тима Фей
Не согласен. У моей подруги у родителей 15 лет разница. Всю жизнь вместе живут, любовь.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У моей подруги мать старше отца на 11 лет.И тоже вместе всю жизнь,любовь.
Но это единичные случаи,вряд ли вы женитесь на женщине старше себя на 15 лет.
Для большинства же юных дев 35-летний дядечка-именно дядечка,как и для 25-летнего парня женщина 40-тоже тетенька.А не герлфренд или жена.
Beautiful butterfly
Надо жить по средствам. Чтобы были деньги на строителей . А коль их нет и муж вынужден сам все делать, тогда два варианта либо терпеть, либо завершать стр-во и покупать доступную квартиру. Но коль муж уже сделал много работы, то отнеситесь с уважением к его труду и проявляйте терпение, огромное терпение и жалейте мужа. Готовьте ему сытную
вкусную еду, будьте вежливы и терпимы он
ведь для вас и ваших детей старается. Цените это. Да и при том ему 40 уже, а в этом возрасте уже поверьте устают. Это не 25, и даже не 35. Не надо играть в молчание, поговорите с ним предложите на выходных. Сходить куда-то. Вспомните в чем женская сила?






.

.
КошмараВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Надо жить по средствам. Чтобы были деньги на строителей . А коль их нет и муж вынужден сам все делать, тогда два варианта либо терпеть, либо завершать стр-во и покупать доступную квартиру. Но коль муж уже сделал много работы, то отнеситесь с уважением к его труду и проявляйте терпение, огромное терпение и жалейте мужа. Готовьте ему сытную
вкусную еду, будьте вежливы и терпимы он
ведь для вас и ваших детей старается. Цените это. Да и при том ему 40 уже, а в этом возрасте уже поверьте устают. Это не 25, и даже не 35. Не надо играть в молчание, поговорите с ним предложите на выходных. Сходить куда-то. Вспомните в чем женская сила?






.

.
СсылкаПожаловаться
Ну мне за 40,никаких изменений в усталости по сравнению с 25 пока не наблюдаю.Хотя здоровья некрепкого с детства..
А двоих детей заделать-он не устал,не?..Одышка не мучила?
Вот и дом построит.Но не факт что предназначен он для нее.
Beautiful butterflyВ ответ на Кошмара
Кошмара
Ну мне за 40,никаких изменений в усталости по сравнению с 25 пока не наблюдаю.Хотя здоровья некрепкого с детства..
А двоих детей заделать-он не устал,не?..Одышка не мучила?
Вот и дом построит.Но не факт что предназначен он для нее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы женщина, а они намного выносливей.
КошмараВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Вы женщина, а они намного выносливей.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да ладно?Я еще и довольно чахлая женщина,выносливостью в жизни не отличалась.
Хорошо,допустим он в 40 старичок..Тогда сидел бы на лавочке,лузгал семечки а не изображал бы молодого жеребца,делая девчонке двух детей,начиная строить дом..
А то в одном он-мОлодец,а в другом-ох,устал...)))))))
Beautiful butterflyВ ответ на Кошмара
Кошмара
Да ладно?Я еще и довольно чахлая женщина,выносливостью в жизни не отличалась.
Хорошо,допустим он в 40 старичок..Тогда сидел бы на лавочке,лузгал семечки а не изображал бы молодого жеребца,делая девчонке двух детей,начиная строить дом..
А то в одном он-мОлодец,а в другом-ох,устал...)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну мне за 40,никаких изменений в усталости по сравнению с 25 пока не наблюдаю.
Вы в предыдущем посте пишите одно сейчас говорите другое. Определитесь с показаниями. И тема в данном случае не о вас а о героине данной теме.
КошмараВ ответ на Beautiful butterfly
Beautiful butterfly
Ну мне за 40,никаких изменений в усталости по сравнению с 25 пока не наблюдаю.
Вы в предыдущем посте пишите одно сейчас говорите другое. Определитесь с показаниями. И тема в данном случае не о вас а о героине данной теме.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Одно и то же пишу.что тогда была чахлая-что сейчас.Ничего не изменилось))) Хуже не стало,лучше-тоже.
Тема-то о "герое",который герой в койке, с молодой девчонкой, а как дела делать да дом строить-устал,возраст уже не тот..)))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем