Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра в одни ворота?

Представляю как меня сейчас загнобят. У мужа сейчас напряженная работа. И в выходные тоже. Строительный проект. Он руковолитель проекта. Я тоже на новой работе. Тяжело. Устроилась уже хоть куда. Работа не моя мечта. Муж живет на даче, а я дома. Так удобней до работы добираться и мне и ему. В выходные я еду с горячим супом и чистыми вещами на дачу. Все там убираю и мою. Стараюсь как то ему приготовить повкусней. Слушаю про его работу постоянно. Стала замечать, что разговоры про мои какие то проблемы и новую работу сразу пресекаются. Неинтересно. Для меня ничего не делает и не старается. Отговорка устал итп. Живу его проблемами. Как грамотно это с ним обсудить? Устала.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
1891011
Zoya
признайте свою ответственность за то, что сами сделали себе роль его служанки и мамочки. вы сами затеяли эту игру с вылизыванием ему яиц, ну так кто теперь вам виноват
Наталья Просветова
пусть матер компенсирует. а так кто обязан так выслушивать и все выполнять. обязательно будет конфликт.
azar
Просто вы себя не любите. Поэтому ваши проблемы будут повторяться и на работе и дома.....
LEXX
Для женщины жить делами мужчины - это совершенно нормально.
Людмила ТумановаВ ответ на LEXX
LEXX
Для женщины жить делами мужчины - это совершенно нормально.
СсылкаПожаловаться
А че не наоборот-то?
мотя
У вас нет семьи. Вы живете отдельно. По выходным обеспечиваете ему секс, свежеприготовленную еду, чистую и выглаженную одежду. Разговаривать с вами о ваших делах ему незачем, вы обслуживающий персонал.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем