Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Игра в одни ворота?

Представляю как меня сейчас загнобят. У мужа сейчас напряженная работа. И в выходные тоже. Строительный проект. Он руковолитель проекта. Я тоже на новой работе. Тяжело. Устроилась уже хоть куда. Работа не моя мечта. Муж живет на даче, а я дома. Так удобней до работы добираться и мне и ему. В выходные я еду с горячим супом и чистыми вещами на дачу. Все там убираю и мою. Стараюсь как то ему приготовить повкусней. Слушаю про его работу постоянно. Стала замечать, что разговоры про мои какие то проблемы и новую работу сразу пресекаются. Неинтересно. Для меня ничего не делает и не старается. Отговорка устал итп. Живу его проблемами. Как грамотно это с ним обсудить? Устала.
Julietta
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
256
Валькрия райн райн
Ну да.Так семьи и распадаются.
Комментарий удален.Почему?
Julietta В ответ на Львёна
Комментарий удален.Почему?
Я сейчас сварила солянку. С 4мя видами мяса. Постирала. Он опяит работает и все разговоры про его работу.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Julietta
Julietta
Я сейчас сварила солянку. С 4мя видами мяса. Постирала. Он опяит работает и все разговоры про его работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы прямо мечта)))), солянка
, давайте я буду вашим мужем
Julietta В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
вы прямо мечта)))), солянка
, давайте я буду вашим мужем
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Давайте))) хоть поболтать)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Julietta
Julietta
Давайте))) хоть поболтать)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
))))))) не обижайтесь на него, проект - это такой головняк, да и муж , наверное , думает, что у вас все проще..., это обидно, но иногда надо побыть для него и всепрощающей мамой...а поболтать, я завсегда
Julietta В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
))))))) не обижайтесь на него, проект - это такой головняк, да и муж , наверное , думает, что у вас все проще..., это обидно, но иногда надо побыть для него и всепрощающей мамой...а поболтать, я завсегда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я из любимой женщины стала мамочкой!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Julietta
Julietta
Я из любимой женщины стала мамочкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это пока)), это такой период), а вы не убивайтесь так, закажите пиццу или что вы любите)) не убирайте , прямо за неделю там все грязью заросло))), приедите к мужу, откройте бутылочку вина, покушайте, отдохните... со всеми вытекающими последствиями)), все его разговоры о работе переводите на романтический лад), я , честно, не знаю что посоветовать еще(((, у меня нет мужа

, но вы же приятный ( по форуму точно) человек, значит и в жизни вы найдете выход
Julietta В ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
это пока)), это такой период), а вы не убивайтесь так, закажите пиццу или что вы любите)) не убирайте , прямо за неделю там все грязью заросло))), приедите к мужу, откройте бутылочку вина, покушайте, отдохните... со всеми вытекающими последствиями)), все его разговоры о работе переводите на романтический лад), я , честно, не знаю что посоветовать еще(((, у меня нет мужа

, но вы же приятный ( по форуму точно) человек, значит и в жизни вы найдете выход
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У нас кризис пошел после 5 лет. Никак в колею не войдем. Мне все не нравится. Ему тоже. Жили же хорошо.
NinaВ ответ на Julietta
Julietta
У нас кризис пошел после 5 лет. Никак в колею не войдем. Мне все не нравится. Ему тоже. Жили же хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Напишите ему письмо и все выскажите. А то потом вспыхнете и дров наломаете, а так хоть обдуманно будете писать. Мужа нужно аккуратно направить к вам. Избушка, повернись ко мне передом, к лесу задом - вот что-то из этой оперы) Беззлобно, аккуратно, если вы заинтересованы в отношениях, направляйте его в нужное вам русло, обращайте внимание на себя. А то, что он с вами делится происходящим - он вам доверяет и думает, что вам это интересно. Разрушить всегда успеете, а вот решить проблему дипломатически - требуется мастерство и выдержка.
Julietta В ответ на Nina
Nina
Напишите ему письмо и все выскажите. А то потом вспыхнете и дров наломаете, а так хоть обдуманно будете писать. Мужа нужно аккуратно направить к вам. Избушка, повернись ко мне передом, к лесу задом - вот что-то из этой оперы) Беззлобно, аккуратно, если вы заинтересованы в отношениях, направляйте его в нужное вам русло, обращайте внимание на себя. А то, что он с вами делится происходящим - он вам доверяет и думает, что вам это интересно. Разрушить всегда успеете, а вот решить проблему дипломатически - требуется мастерство и выдержка.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не хочу дров наломать, но как то надо решать уже. Тк сел мне на шею. Не в деньгах, а ао всем остальном.
NinaВ ответ на Julietta
Julietta
Не хочу дров наломать, но как то надо решать уже. Тк сел мне на шею. Не в деньгах, а ао всем остальном.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Вы позволили сесть, вот и сидит. И здесь, кстати, очень важно понять тот факт, что это не его, а ваша вина. Тогда вы будете рулить ситуацией. Вы сами его посадили на шею. Никогда, вот вообще никогда никто не сядет на шею, если человек того не позволит. А вот скинуть с хрупкой шеи достаточно сложно. Это можно делать либо быстро и в жесткой форме (но если вторая сторона не так заинтересована в отношениях, то пожет быть окончательный разрыв), либо планомерно и аккуратно скидывать. Например, он болтает о своей работе, а вы перебиваете и говорите, извини, что перебиваю, но мне важно услышать твой совет.. И что угодно спрашиваете. Переврдите внимание на себя, но не жестко, а наоборот, мягко. Плюс ему будет приятно, что вы цените его мнение. А на деле это именно перевод внимания. Подрбные манипуляции нужно делать около двух месяцев, не выводясь, не ругаясь, а работая с подсознанием. Все, что передано через подсознание - впитывается с жадностью. И потом ваши мысли находят отражение в его действиях. Этому приему научилась сама, не так хорошо, как хотелось бы, но в приемлимой форме, поэтому эффективность воздействия на подсознание невозможно переоценить. И важно! Никаких упреков, никаких скандалов. Как кошка-баюшка вначале усыпляете бдительность, показывая, насколько его мнение значимо, и потом проводите маневр. Только старайтесь почаще их чуть видоизменять, иначе врзлействие на подсознание перейдет в осознанную форму, а этого не нужно.
Вера КалабековаВ ответ на Julietta
Julietta
Не хочу дров наломать, но как то надо решать уже. Тк сел мне на шею. Не в деньгах, а ао всем остальном.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Julietta, сейчас у вас неприятная ситуация, но это все не так страшно.Постарайтесь не зацикливаться и не усугублять навалившиеся проблемы а наоборот старайтесь "разрулить". От женщины очень многое зависит. Ваш муж очень серьезный и ответственный человек и к работе относится должным образом. Гордитесь им. Все пройдет, конечно он нуждается в вашем понимании и помощи. Кроме работы есть и дни отдыха. Не плохо было бы в выходные пойти в театр, на концерт или хотя бы прогуляться по городу, просто сменить ежедневную привычную обстановку. У вас и темы для разговора найдутся другие. И вовсе он не сидит на вашей шее. У вас семья а в семье должно быть взаимопонимание. Сейчас вы его должны понять, как близкий человек, если у вас возникнет нестандартная ситуация ( все может быть), ваш муж обязательно вас поддержит. Думаю, не нужно вам делиться этим с вашими подругами, а то они вам насоветуют, потом будете жалеть. Счастья вам в вашей семейной жизни!
azarВ ответ на Julietta
Julietta
Не хочу дров наломать, но как то надо решать уже. Тк сел мне на шею. Не в деньгах, а ао всем остальном.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не сел. А сама подставила шею. А кто же откажется?
слава пчеловВ ответ на Julietta
Julietta
Я из любимой женщины стала мамочкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
лет то скоко
Julietta В ответ на слава пчелов
слава пчелов
лет то скоко
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Много. Ему 43.мне 42
слава пчеловВ ответ на Julietta
Julietta
Много. Ему 43.мне 42
СсылкаПожаловаться
История переписки8
амба карапузики
Julietta В ответ на слава пчелов
слава пчелов
амба карапузики
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Кризис пошел. 5 лет жили идеально все было. Душа в душу.
слава пчеловВ ответ на Julietta
Julietta
Кризис пошел. 5 лет жили идеально все было. Душа в душу.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
студентки пошли
ИриньяВ ответ на Julietta
Julietta
Я из любимой женщины стала мамочкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это начало конца. Прекращайте.
MargaritaВ ответ на Julietta
Julietta
Я из любимой женщины стала мамочкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а с мамочками не спят.а живут отдельно от мамочки. меняйтесь и меняйте своё поведение. Станьте ЖЕНЩИНОЙ,которую ждут и любят.
ОМВ ответ на Julietta
Julietta
Я из любимой женщины стала мамочкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
и не заметите, как у него появится новая любимая женщина, пока вы мамочка((
ЗмейкаВ ответ на Julietta
Julietta
Я из любимой женщины стала мамочкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
мамочкой
Kiss of DeathВ ответ на Julietta
Julietta
Я из любимой женщины стала мамочкой!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
а потом когда будут внуки, сразу станете "бабка ты че" или что-то в этом ключе
Ольга:)В ответ на Julietta
Julietta
Я сейчас сварила солянку. С 4мя видами мяса. Постирала. Он опяит работает и все разговоры про его работу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Попробуйте просто отдохнуть в выходные!
Разве Вы не устали в таком режиме-всю неделю работать, а в выходные убирать/мыть/готовить?
Приедьте на дачу и поплачьтесь ему,как Вы устали, расстройтесь,что у него грязно и не убрано и заставьте убрать! На неделе звоните ему и жалуйтесь,как тяжело на работе и что устаёте и не можете дождаться выходных,чтобы отдохнуть. и как бы между прочим скажите,что приедете в выходные-чтобы он что-нить вкусненькое приготовил (ну или шашлыки сделал).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем